Регистрация: 07.07.13
Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
июле 2014
10.07.14 - 23.07.14

Три дня назад мы вернулись из Греции и сразу же захотелось...

Три дня назад мы вернулись из Греции и сразу же захотелось обратно в этот замечательный отель и красивый городок! Отель расположен удивительно хорошо по отношению к морю ( окна ресторана, бассейн, бары выходят на чудесный вид красивейшего залива Мирабелла) и к центру города (сразу же выходя из отеля, попадаешь на набережную, через несколько минут неторопливым прогулочным шагом вы попадаете в центр города, где находится чудесное озеро, огромное количество ресторанов, таверн, магазинов). Городок вызывает ощущение бесконечного праздника!

Сам отель очень комфортен: хорошие номера ( мы жили на 6 этаже в номере 606), приличная уборка (особенно когда убиралась светленькая горничная, хорошо говорящая по русски), а питание- это отдельная песня: всегда в наличии большое количество разного мяса, рыбы, разнообразных гарниров, запеканок, супов, салатов, нарезных овощей,соусов, сладостей, фруктов, сухофруктов, мороженого! Все и не перечислить! Каждый день что-нибудь новенькое и очень вкусное, за две недели нашего отдыха я лично не успела все перепробовать, как ни старалась! На таком питании вся моя семья к сожалению поправилась! И если вдруг найдется такой человек, который напишет что-нибудь плохо о питании, то пусть обратится к своей совести! Ресторан большой,просторный, красиво оформлен, всем всегда хватало места, всегда были свободные столики. В ресторане есть русскоговорящие официантки, готовые придти на помощь в случае необходимости, как и любой другой персонал! На рецепшене тоже есть русскоговорящая девушка, так что непонятыми не останетесь!

А море !!! Это просто чудо!!! Его цвет непередаваемый : это и цвет сапфира, изумруда, и бирюзы!!! Удивительное чувство ты испытываешь, когда откровенно из одного оттенка моря ты переплываешь в другой! А как красиво смотрятся парусники, яхты, лайнеры, которые проплывают вдалеке! В общем отдых здесь удивительно расслабляет, умиротворяет и настраивает на романтический лад!

Анимация тоже присутствует: проводится йога, аквааэробика, дартс, тематические вечера.

Единственный минус- это отсутствие шопинга, так как все очень дорого, даже безделушки неоправданно дорогие,может кому то цены и не показались высокими, но для нас это неоправданное транжирство! Так что мы мало что приобрели, хотя в прошлом году в Испании мы тратили деньги с удовольствием ( было что брать и за хорошие деньги)!

Да и еще про цены: у тороператора Пегас очень высокие цены ( мы за две экскурсии отдали 281 евро- на 2 взрослых и одного ребенка), на улице можно было бы отдать минимум в 2 или 3 раза дешевле за эти же экскурсии! Ведь я читала отзывы людей об этом и ведь все равно повелась на их уговоры, они хорошо научились давить на психику, в плане:-"Мы отвечаем за вашу жизнь и безопасность в случае необходимости, а ведь в других местах вы никогда не получите никакой помощи!" и т.д.

В общем отдыхом мы остались очень довольны, если приедем обратно в Грецию, то приедем только в этот отель!!! Мы общались с людьми из других отелей и сделали вывод, что у нас просто супер!

Приятного всем отдыха!

Добавлено 27.07.14 09:31 (3 052 символов в тексте)

19:52 29.07.14

Насчет Пегаса-все верно!И мы повелись,только на обещание чудесной поездки на Санторини,а в результате до сих пор с содроганием вспоминаем этот их корабль..А то,что говорят насчет страховки,совет всем-почитайте вы свои страховки,которые Вы в России покупали для поездки,где там упоминание Пегаса???Или Агиоса Николаоса?Там написано-Шенгенские страны.И еще-Вы покупаете страховку у страховой компании(туроператор-посредник). По ней страхуется Ваше здоровье. Ну какое дело страховщикам, где вы покупаете экскурсии???? Главное условие страховки - что бы Вы были трезвыми и не принимали наркотических веществ!!!! А то, что пытаются напугать туристов при покупке экскурсии не у туроператора, так это можно назвать только недобросоветсной конкуренцией!

Все отзывы Светлана (4)