Регистрация: 08.07.14

Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
17.07.14 - 23.07.14

Ma Biche Hotel Thalasso 5*

В Турции первый раз,посоветовали нам Ma Biche в тур. агентстве. Прочитали отзывы и выбрали этот отель.Отдыхали с 17.07.14г. до 23.07.14г. Не буду перечислять, что здесь есть и как выглядит, очень много и подробно все описано в отзывах. Скажу понравилось все, я не знаю кем надо быть, что бы писать отрицательные отзывы. Если мелочи встречаются то они решаются. Со своей поездки можем сказать только одно, что нам захотелось изменить это номер проживания. Нас по приезду где-то около 10 ч. утра сразу заселили, но номер был как объяснить на противоположную сторону от внутренней территории , т. е. мы его назвали как бы хоз. сторона, с этой стороны все подвозят и увозят с отеля, в том числе и , что то ремонтируют, и главное шум, то ли компрессора то ли еще, что но нам не понравился именно этот гул. Поэтому не долго думая, взявши ($) сходил на ресепшне и мы перебрались в другой номер с видом на внутреннюю территорию отеля, с прекрасным видом и на море и на горы и на большую часть территории отеля. О чем жалели, что не взяли с собой на отдых детей, им там очень понравилось бы. Спасибо всему персоналу за восхитительный отдых! Огромное спасибо!

Фото для тех кто спрашивает какой заход в море

Фото для тех кто спрашивает какой заход в море

Вид с балкона.

Марк оценил сервисы

Добавлено 27.07.14 11:19 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Марк (2)