Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2014
16.07.14 - 23.07.14

Отдыхали в отеле в июле 2014 года! Отдых был незабываемым...

Отдыхали в отеле в июле 2014 года! Отдых был незабываемым! Прекрасный вежливый улыбчивый персонал, хороший номер с видом на море! Еда на любой вкус с 7.30 до 24.00: мюсли, салаты, пиццы, рис, мясо, рыба, блинчики, круассаны, мороженое, пирожное, фрукты, сладчайшие арбузы и т.д. Напитки также разные: соки, газировка, горячий шоколад, коффе, молоко, чай, пиво, вино, все, что угодно! Море чистейшее, да, после обеда ветра, но это особенности острова Родос, может улететь и шляпа, и кепка, и очки, но это ерунда! 2 отличных бассейна, тренажерный зал. аниматоры стараются ежедневно для детей и взрослых: интересные шоу программы, ежедневная дискотека, русские песни также звучат, правда танцует мало народа. В отеле сувенирный магазинчик. Мы посетили 2 экскурсии: обзорная по Родосу и православное наследие Родоса, остались довольны, узнали много нового, культурно обогатились! Никаких нареканий, сплошной позитив! ВСе было здорово, рекомендую!!!

Добавлено 27.07.14 13:14 (944 символов в тексте)

15:08 27.07.14

Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв, подскажите стоимость экскурсии Православный Родос и выдержит ли ребенок 6 лет.
Заранее, спасибо!

16:22 29.07.14

Стоимость экскурсии Православное наследие Родоса -60 евро на 1 человека. Шестилетнему ребенку, скорее всего, выдержать такую экскурсию крайне сложно и утомительно, поскольку в двух храмах служат молебен, недолго, но его надо отстоять, возвращение в отель только в 8 вечера по греческому времени, и, наверное, ребенку пока не так интересно.

14:38 30.07.14

Наталья, спасибо! Подтвердили опасения православной экскурсии с ребенком, постараемся взять авто - там посмотрим!

14:40 30.07.14

Наталья, спасибо!

17:39 30.07.14

Наталья, добрый день! Летим в этот отель 3 сентября! Подскажите пожалуйста что с питание для деток? Сыну будет в октябре 4 года, есть ли на завтраки каши, супы на обед. В принципе в Грецию летим 4 год подряд но всегда на разные острова и в разные отели. И скажите пожалуйста в каком корпусе вы жили, мы забронировались в белые трех этажные корпуса анекс билдинг они называются. Вы если можете, что то расскажите про них, что есть в номерах?! Спасибо)))

11:03 31.07.14

Наталья, очень жду от вас ответа! Спасибо.

15:07 31.07.14

Добрый день! Да, на завтрак есть мюсли, я часто на завтрак брала именно овсянку, разбавляя ее различными фруктами: консервированными ананасами, персиками, фруктовой смесью и изюмом; также есть сухие завтраки растворимые, типа несквик, кукурузные хлопья с молоком. Суп тоже есть, но он там специфический протертый и кисловатый: спаржевый, овощной. Во время нашего отдыха было очень много детей, в том числе совсем маленьких. С питанием ребенка должно быть все в порядке! Мы жили в основном семиэтажном корпусе на втором этаже. В номере был кондиционер, телевизор, холодильник, мы его даже не открывали, не было необходимости; 2 кровати, тумбочки, зеркало со шкафчиками: шкаф для одежды;столик со стульями; в ванной- душ, ванная, жидкое мыло, фен, полотенца: для тела и для ног, туалетная бумага.В номере есть сейф, мы им не пользовались. На балконе -стол, стулья. Пляжную одежду мы сушили как раз на этих стульях.Нет шампуня, геля для душа, как в некоторых отелях, но это не проблема, все это можно приобрести на месте, либо с собой привезти.В этих корпусах "анекс билдинг", скорее всего, все то же самое. Дети там точно не скучают!!! Приятного Вам отдыха!!!

23:27 31.07.14

Спасибо большое за ответ! По супам в принципе как и везде, а что нибудь было типа блинчиков? В прошлом году мы были на Корфу и на завтраках блинчиков не было, ребенок ничего не ел, покупали кашу детскую разводили молоком, которая совсем для малышей.

23:54 31.07.14

Да, блинчики были ежедневно, с пылу-с жару, за ними всегда выстраивалась очередь.

02:20 31.08.14

Наталья, подскажите, пожалуйста, есть ли в Луисе на обед/ужин что-нибудь вареное и без специй?? Просто у нас ребенок аллергик и вопрос "подходящей" еды важен.

Заранее благодарна за ответ.

Все отзывы Наталья (1)