Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
09.07.14 - 19.07.14

Отель супер, но не тусовочный. Ночная дискотека почти отсутствует.

Отдыхали семейной парой и друзьями в июле 2014 г.

Буду краток:

Размещение - заселили быстро, номер был с видом на горы и на пустырь. Мы особо не привередливые, поэтому менять номер не стали. Номер светлый, все работало ( холодильник, кондиционер, фен, душь и т.д. Мебель хорошая.

Питание - все супер. Еда очень разнообразная и вкусная каждый день. Большой выбор фруктов (персики, арбузы, дыни, виноград, черешня, яблоки, киви, бананы). Мясо говядина, курица в разных видах приготовления.

Бар - алкоголь импортный изнотовленный по турецкой лицензии. Качественный, т.к. похмельного синдрома не испытывал 😊😊😊

Анимация - на 5+. Ребята молодцы. Никогда не давали скучать. Все очень веселые позитивные.

Пользуясь случаем хочу поблагодарить их всех Mehmet, serdar, zeki, tural, salim, bibi, Алина, melike, Олеся,Настя .MEHMET ANIMATION TEAM. Специально всех записал,т.к. конечно не запомнил бы.

Анимация вечером - тоже на 5+. Все программы очень интересные и красочные. Очень эффектно выглядело лазерное шоу и fire show. При этом остальные артисты были тоже молодцы.

Территория - отлично. Все зелененькое, даже шезлонги у бассейна на газоне. Не часто такое увидиш. Бассейнов боьшой. Глубина от 1м до 2 м. Так что проплавать будет комфортно всем.

Дискотека - это единственный минус. После вечерней анимации, буквально в течении 1 часа играет dj , на танцполе три с половиной человека и привет. Так что если вы хотите потусить, то этот отель не для вас. Здесь тихо, спокойно и полный relax.

Резюме- отель супер, больше для семейных пар с детьми, людей за 35.

Добавлено 27.07.14 13:24 (1 590 символов в тексте)

09:27 30.07.14

Здравствуйте, Василий. подскажите, как обстоят дела с отдыхающими? русских много?

22:25 31.07.14

Русских, много - процентов 80