Регистрация: 12.06.14

Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2014
20.06.14 - 02.07.14

отдыхали 13 дней с 20 июня по 2 июля 2014.в целом персонал...

отдыхали

13 дней с 20 июня по 2 июля 2014.в целом персонал дружелюбный,внимательный.все просьбы быстро выполнялись.номер:.заселили в хороший номер сьюит(нас четверо:мама,папа,сыновья 16 лет и 2 года).начитавшись отзывов про грязь в номерах,взяла с собой порошки,губки .малыша купать каждый день надо,да и самим чистоты хотелось.потратила 1.5 часа на уборку.номер был грязным и сантехника(волосы в ванной,плесень ,запах просто ужасный,лишний раз старались дверь в ванну не открывать), и полы(они липкие,видела ,как их моют-разливают средство и скребком размазывают).ночью,как и писали в отзывах,холодный воздух из кондиционеров меняется на тёплый,спишь потея,всё тело становится липким.в течении дня одну карту всегда оставляли в номере,чтобы хоть как-то охладить.на третий день заметили блох,оперативно прибежал мужчина и всё (включая детский манеж)обрызгал средством.потом сама отмыла манеж и час проветривали номер.

территория-отличная,ухоженная,зелени много.

питание хорошее во всех ресторанах и на пляже и на территории.арбузы,яблоки ,апельсины,абрикосы были каждый день,пару раз за две недели были персики и черешня.кондитеры просто молодцы.мяса было достаточно.

аппетит портит грязь в ресторане:дохлые мухи лежали на полу всё время отдыха,никто их не убирал(с коляской мы сидели с краю,у окон);чайные ложки всегда были грязные ,а на тарелках был налёт от порошка.видимо плохие посудомоечные машины.в ресторан лучше приходить первыми,народу много 2000 человек,если позже ,то на столах не было приборов,мы их сами добирали с других по частям.

море ужасное,купаться можно только с пирса.пытались малыша купать в круге -не смогли:волны были постоянно,а так как дно очень плохое(огромная плита по всему берегу,к тому же с очень неровной поверхностью)сами не всегда могли удержаться на ногах.

один день купали младшего в детском бассейне,к нам подошёл турист и сказал,что не стоит.его жена с ребёнком лежат уже два дня в больнице,дитё под капельницей.очень много привозят детей из нашего отеля,в бассейне кишечная палочка.на следующий день я уже сама слышала,как бабушка ругала нашего гида,что они не предупреждают людей об инфекции(рядом стояла её измученные дочь и внук в коляске-после четырёх дневного лечения в больнице).больше в бассейны мы не ходили.

конечно мы старались не замечать недостатков и спокойно отдыхать,но решили больше экономить на отдыхе и выбирать более достойные места.

айгуль оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.07.14 15:07 (2 401 символов в тексте)