Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Добрый день! 27 июля вернулись домой! Сразу решили написать...

Добрый день! 27 июля вернулись домой! Сразу решили написать отзыв! Нам все очень понравилось.

Когда приехали, нас заселили в уютный номер с видом на море. Море в 1минуте от отеля! чистейшее море) пряж есть с платными лежаками, можно как эконом вариант не платить за лежаки и загорать на полотенцах)

так вот ...отель уютный, все очень и очень приветливые (персонал).бесплатный холодильник и кондиционер.сейф был платным 3 евро в сутки. Единственный может минус-это ванная комната,там располагается туалет, душевая кабина и раковина, места маловато...сама комната и балкончик очень аккуратные и чистенькие! Уборка каждый день )

По субботам устраивают греческий ужин-с танцами и греческой едой, выпивка и барбекю (ребрышки, баранина, шашлыки с сосиськами без ограничений! мы ходили)тоже понравилось!!!

и по поводу еды :возможно не очень большой ассортимент) но по поводу еды-кому что)но голоден не будешь)))

Рядом с отелем парк, кафешки, на прокат можно взять все что угодно, от катамарана с горками до катера! все супер)

Я рекомендую этот отель!!!!

Добавлено 27.07.2014 17:18 1 054 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Все отзывы по отелю (113) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ксения Минеина
Россия