Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
21.06.14 - 05.07.14

Поездка на Родос разочаровала(

Приехав в отель я очень расстроилась,ибо при бронировании отеля не было плохих отзывов, они появились лишь позже, когда уже отменить было ничего нельзя! Я была во многих станах, при этом три раза на крите в отелях чуть выше и ниже классом ,но такого ужаса я не видела нигде! Один, единственный плюс отеля это то , что по берегу растут деревья , в которых можно спрятаться от солнца, но толку -то, купаться в море детям,да и взрослым было зачастую просто невозможно, постоянно штормило, вода была как изумрудное молоко ,вперемешку с водорослями, лежаков почти чтоникогда не хватало, еда отвратительная,в номерах , точнее в душе бегали огромные тараканы , размером с указательный палец, муравьи.

Полотенца давали только после чаевых, в противном случае их забирали по одному в день! Жалобы не помогали, хотя я свободно владею англ. яз! Хотя девочки на рецепшн были всегда любезны и пытались помочь, но уборщицы их не слушали! Анимация никакая 5 песен в день на мини диско, в детской комнате почти никогда никого не было за детьми не следили и не играли! Только лишь за деньги! Либо если мамы будут сами там сидеть и играть с ними! Видимо оттого что аниматорам не платят вовремя зарплату, но это не наша проблема! Я считаю что отдых за 105 тыс на 3 ,- это ранее бронирование , аж в январе) явно не стоит такого формата обслуживания! В общем люди , особенно с детками вам там делать нечего! Еды детям вы там не найдете! Развлечений тоже поблизости нет! Самолеты пугают своим шумом и количеством, каждые три минуты!!!! Но сам Родос красив , там есть что посмотреть и есть хорошие пляжи и есть святые места, но только не портите отдых этим отелем!

Советую съездить на обзорную экскурсию по родосу, супер экскурсовод ирина к ней претензий нет! Наоборот ,очень талантливая женщина! Также все были довольны ее экскурсиями по святым местам, самостоятельно это сделать сложнее, ибо машина может не пойти в гору, как в нашем случае, это опасно и очень страшно! На остров сими ездили, так особо там нечего смотреть, только ради святого храма архангела михаила! и если вы придете в родос самостоятельно это можно сделать всего за 15 € с чел только в вс спец акция!! С ребенка 5 €.

Да ,компания тез тур не сделала ровным счетом ничего , чтобы помочь нам поменять отель! Это просто позор я считаю для такой крупной компании!

Добавлено 27.07.14 18:07 (2 321 символов в тексте)

14:33 31.07.14

C анимацией в этом отеле действительно есть проблемы. Объясните только почему тез тур должен вам менять отель? Оплатили 105тр, вас встретили, довезли до отеля, номер в отеле проплатили, назад в аэропорт увезли. С чего вы взяли, что вообще кто-то что-то вам должен?

Все отзывы Jane (1)