Регистрация: 27.07.14

Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
15.07.14 - 25.07.14

Добрый день, сегодня прилетели из Dessole Pyramisa. Мы...

Добрый день, сегодня прилетели из Dessole Pyramisa. Мы ездили вчетвером: с 15-летней дочерью, с маленьким ребенком и пожилой женщиной. Впечатления от отеля наилучшие, для всех возрастов и всех поколений.

Начну по порядку: с размещения. Мы прилетели в десять часов вечера, было уже очень темно. На ресепшене в течение 10 минут получили ключ от номера во 2 корпусе, но номер оказался в ужасном состоянии: не работал кондиционер, был жуткий запах сырости и плесени. Мы сразу обратились на ресепшн и нам тут же дали номер в 3 корпусе без дополнительной платы с видом на бассейн с горками. В номере мебель старая, но мы приехали не лежать в номере, а довольствоваться красотой природы. В номере убирались каждый день, мини-бар пополняли ежедневно.

Питание очень разнообразное. В любое время можно поесть и рыбу, и мясо. Разнообразные гарниры, овощи, фрукты. От выпечки разбегаются глаза. Все всегда свежее и вкусное. Несмотря на огромное количество отдыхающих, столовых приборов и столов всегда всем хватало. Так как мы уже были в сети Dessole, у нас были зеленый браслеты и мы могли ходить в рестораны Аля-карт каждый день. Посетили турецкий, французский, мексиканский, рыбный рестораны, но больше всего понравился итальянский. Также всегда можно было поесть на пляже и горячие блюда, и десерты (мороженое, напитки).

Пляж: очень чистая территория, лежаков всегда хватало всем, хотя в это время было 1700 человек в отеле. Вход в море песчаный, местами срезанные кораллы. Вполне можно обойтись без специальной обуви.

Анимация - это самое лучшее, что было в отеле. Ежедневно проходили разнообразные мероприятия, игры, шоу-программы в разных уголках отеля. Так что и 15-летняя дочь, и 4-летний ребенок всегда были заняты. Огромное спасибо аниматорам за вечерние шоу. Мы остались в высочайшем восторге.

Экскурсию на Райский остров мы приобрели в местном турагенстве. Остались в полном восторге от этой поездки.

В общем, отель очень понравился, анимация на высшем уровне, питание разнообразное. Всем советуем посетить этот отель.

Выражаем огромную благодарность администрации отеля. И очень бы хотелось вернуться сюда вновь.

Добавлено 27.07.14 18:28 (2 126 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (1)