Регистрация: 27.07.14
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

На свадьбу нам подарили путевку в Шри-Ланку,конечно же...

На свадьбу нам подарили путевку в Шри-Ланку,конечно же как нормальный человек сразу же начала искать в интернете информацию,очень много читала отзывов,смотрела фотографии. Заведомо я начала немного ужасаться,кто-то писал возьмите водку для дезинфекции,кто-то писал про тараканов,еда ужасная,сервис никакой и т.д. Но когда мы туда прилетели нас встретили на микроавтобусе,со всеми удобствами и повезли в отель. Конечно,если вы выбираете путешествие в Азию вы должны заведомо представлять что супер-пупер сервиса как в Европе там не будет,хотя и в Европе бывает так ужасно,что и не снилось. То что пишут это одно,может быть кому-то не повезло с отелем. Но точно могу сказать в этом отеле все очень даже прилично,каждый день убираются, персонал очень приветливый, да и вообще люди в Шри-Ланке очень дружелюбные. Почти) есть конечно водители тук-тука хитрые)но это кому как попадется.

Страна не совсем бедная как все говорят,у каждого представление разное...Но даже они сами говорят что у нас очень мало бедных,практически у большинства свои участки,скотина,разве могут быть такие люди бедными? да они живут по большому счету лучше нас))) да там немного грязно,но и то мы всегда видели как каждый раз у них проезжает машина и убирает мусор. единственное что у них нет,это добычи нефти,газа и завода машин...Если вы относитесь к людям хорошо,то и к вам также будут относиться). Каждый водитель тук-тука возит по своим точкам,везде можно торгаваться и сбавлять цену.

Менять деньги в аэропорту не советую,там курс ниже чем найдет вам тук-тук)а и не берите с собой рубли пожалуйста)))берите сразу доллары. Если покупаете камни,масла то обязательно просите чек и сертификат на всякий случай,но и то у нас не проверяли,хотя мы видели как других досматривают. Очень хорошая страна, ребята молодцы просто, стараются изо всех сил. Единственное в чем неудобство это в языковом барьере(ребята учите англ) и во времени полета 9 ч с пересадкой,это утомляет( Но это стоит того! Все красоты и достопримечательности нехватит посмотреть даже за 10 дней. Всем советую)Удачного отдыха)

номер водителя тук-тука) Зовут его Нуан (077)609-91-54

Завод по добыче и обработке драгоценных камней

Нуан)Водитель тук-тука,хороший,скромный,парень.Главное не обманет,поможет найти вам магазины где не очень дорогие цены.

Добавлено 27.07.14 19:04 (2 128 символов в тексте)