Регистрация: 27.07.14
июле 2014
19.07.14 - 25.07.14

3.3

очень неплохо для бюджетного варианта отдыха )

Это был первый раз в Турции и самим отдыхом я очень довольна. Но не все идеально.

Но Всего по порядку. Заселили нас с большим опозданием.

понравилось:сам отдых. Море через дорогу, сама территория отеля находится в нежилой зоне ,что очень порадовало. До города Алания и до ближайшего поселка в разные стороны от 5 до 10 минут езды на автобусе. (Для мелких покупок лучше сразу съездить и разменять доллары на местные лиры). Так вот -территорию для себя я разделила для себя на 4 зоны отдыха: 1-это бассейн. Он небольшой и не оснащен какими то развлекательными элементами для детей ,кроме маленького бассейна. Рядом бар ,где конечно же ,быстро заканчивается алкоголь )) 2- это воллебольная площадка через мост (взобраться на мост можно на лифте) с территорией для шезлонгов (моя любимая)... рядом опять ж бар. В 11 утра и в 5 часов дня там тетя делает лепешки с разными начинками. Этакий аперитивчик перед основным приемом пищи. К этим лепешкам, кстати , всегда большая очередь) . На этой территории я любила загорать. Потом спуститься к морю (3-я зона ) искупаться и вернуться ко 2 зоне. Так как днем там меньше всего людей и модно спокойно загорать и читать.

Вечером в этой зоне собираются люди поиграть в волейбол, ... так и знакомятся.))

В каждой зоне есть шезлонги и зонты. Недостатка этого не ощущалось.

Пляж песчано-галечный. Без мыльниц ступать больно. пирс-это 4я зона ,который образно душит пляж на 2 части : галька и галька с песком. Так что не надейтесь погулять по песочку. Зато есть большой сплошной камень, на котором можно лежать и загорать и будут омываться ноги и спина волнами теплого моря. Так же есть островок рядом. Там живут черепахи. Туда исключительно в мыльницах. Добраться туда очень легко. То вплавь ,то пешком. Недалеко, особенно если не с берега, а с пирса.

Также неплоха была еда. Иногда давали натуральное мясо. Но чаще соевые котлеты. Много зелени всегда. Разнообразной пищу не назовешь, но и однообразной тоже. Голодными мы не оставались )) единственное - мы ездили в июле ,в этот месяц оказалось очень мало фруктов. Очень. Нам д оставались только арбузы каждый день. И 2 раза черешня была.

Не понравилось : не убирались в комнате. Один раз забыли деньги у зеркала. Там были местные лиры - в долларах -4 $. Взяли. Но в комнате так и не убрались. Лишь застелили постель. .. даже полотенец не поменяли. С уборкой в этом отеле вообще беда. Окурки и бутылки не убирались по 2 Дня (это на общей территории!). Когда одна из гостей этого отеля сказала ,что далее в мусорке уже нет места ,ей ответил молодой человек с ресепшена, что мусор не он ложил в их урну ))) в общем с вежливостью тоже беда.

Очень понравилась девушка -она всем везде на подмоге - то на ресепшене, то в столовой , то у бара... везде. Она и подскажет ,и покажет, и всегда с улыбкой. при нас развлекала детишек и пару раз вечером изображала танцы. Ну в общем то этим анимация заканчивается . Не Как таковой нет.

В общем скажу так -неискушенным звездами туристам этот отель должен Понравиться. Если не обращать внимания на уборку ,то все хорошо ,даже на 4.

Рекомендую. Неплохо и даже очень неплохо для бюджетного варианта отдыха )

Добавлено 27.07.14 19:08 (3 168 символов в тексте)

22:27 04.08.14

Лиля, у нас была похожая ситуация)) Выложила из кошелька, чтобы не путаться, и оставила на прикроватном столике мелочь - рубли по 10, евро (около 5 разным номиналом). Поехали в Конаклы, а в дверях встретили уборщицу. Муж дал ей доллар. Вернулись - мелочи нет, в номере никто не убирался, еще и пару чистых полотенец забрали, которые накануне поменяли))) Было, конечно, не приятно, но мы решили на этой ситуации не зацикливаться, просто никаких чаевых больше не оставляли))) Сами виноваты, нечего искушать персонал!)))

Все отзывы Лилия (1)