Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Кассандра (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
13.07.14 - 18.07.14

Рекомендую!!!

Итак, по порядку. Нас было 2 взрослых и двое детей: 4 года и 1,7 лет.

Ехали не очень понимая куда, и где это находится. Но почитали отзывы и поехали.

Сразу скажу, что с детьми рекомендую Кассандру-2 (территория 2). Это более поздняя постройка и в ней все очень продумано и хорошо организовано для детей.

Территория вся в зелени, замощена брусчаткой, есть детская площадка на песке, детская комната с 9-00 до 19-30, птичник, пляж виден от входа на территорию, реально метров 50. На пляже лежаки бесплатно. Есть воллейбольная площадка. Почти до пляжа деревянная дорожка, чтобы не по песку идти. Море чистейшее, даже неожиданно было. Один раз приплывали дельфины к самому берегу.

Приехали очень рано в 8-00, заселение в 12-00. На ресепшн оплатили завтрак (он у них в 8-30), покушали и на пляж. В 9-55 вернулись, в 10-05 нас заселили. Бронировали 2-х местный с доп.местом, а поселили в 3-х местный двухкомнатный - это целый этаж домика, правда из-за того, что мы спешили заселиться, попали на второй этаж. Номер хороший, из минусов - очень маленькая душевая кабина. Грузному человеку там будет неудобно. По три полотенца на человека. Кондиционер работал нормально, два балкона. На обоих веревки с прищепками, в санузле тазик для стирки белья. И так везде. Во дворе по всей территории очень удобные деревянные столы со скамьями, чтобы вечером посидеть.

Питание хорошее, за 5 дней ничего не повторилось. Девочки официантки все очень быстро накрывают, чисто, вкусно. На обед обязательно фрукты. Из минусов для детей - на завтрак и ужин только горячий чай, некоторые приносили с собой напитки. Еду можно взять с собой в номер, если вдруг ребенок или взрослый проспал. На пляже есть замечательное кафе, где можно заказать шашлык, рыбу и т.п.

Если выйти с территории то сразу за воротами небольшая палатка, в которой можно купить воду, напитки, мороженое, молоко, чипсы и хоз.мелочи. Дальше налево метров через 200-300 магазин с фруктами, домашним вином, сувенирами, товарами для плавания.

Каждый день предлагается 2-3 экскурсии.

Анимация очень выручала. После моря перед обедом отводила в детскую комнату поиграть, потом еще после сна. А вечером в 20-00 каждый день детская дискотека. Девчонки аниматоры танцуют очень зажигательно, вовлекают родителей. Для детей постарше (от 5-7 лет) постоянно проводят конкурсы - то рисуют, то что-то мастерят, а вечером после дискотеки им вручают грамоты.

Общее впечатление очень хорошее, море просто отличное. Действительно отель для идеального семейного отдыха. С детьми там по-моему 95%. Рекомендую, не пожалеете.

Добавлено 27.07.14 20:11 (2 552 символов в тексте)

11:05 01.09.14

Цитирую:
"Сразу скажу, что с детьми рекомендую Кассандру-2 (территория 2). Это более поздняя постройка и в ней все очень продумано и хорошо организовано для детей" - и картонная слышимость тоже для детей видимо?
"Территория вся в зелени" - еще в мошкаре и пауках)
"Море чистейшее" - цветет все лето)
"Питание хорошее" - если вы кормите своих детей пельменями и макаронами, то питание просто супер!
"На пляже есть замечательное кафе" - оно единственное на всей косе!
"Дальше налево метров через 200-300 магазин с фруктами, домашним вином, сувенирами, товарами для плавания" - все время закрыто, холодильники разморожены - света ведь нет!
"Действительно отель для идеального семейного отдыха" Екатерина, мне ЖАЛЬ Вас! ИМХО

Все отзывы Екатерина (2)