Регистрация: 27.07.14
Читательский охват: 2075
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в ноябре 13 года, началось все...

Отдыхали с подругой в ноябре 13 года, началось все с заселения... Войдя в номер на 3ем этаже,первое что бросилось в глаза это поношенность мебели,которую мы не ожидали увидеть в 5м отеле...Далее пятна на простыне, и чудесный вид из окна строящегося отеля... Простынь нам заменили,а вот номер поменять даже за доплату отказались. Очень большие молодцы аниматоры,развлечения на любой вкус,если вы не более чем на две недели))) Огромное спасибо девушке,которая вела йогу,большая умница!!

Еда в отеле однообразна,морепродуктов не было совершенно,кроме как не вкусной рыбы несколько раз за 10 дней и в ресторане аля - карт. В отеле не брезговали готовить из старых продуктов...в обед пюре, а на ужин запеканка из этой же картошки и такие чудеса проходили со многими продуктами. Все бы ничего, но почему то у многих начинались боли в животе и расстройство желудка...Из фруктов были вкуснейшие апельсины,дыня,разные сорта яблок,гуава, бананы, постоянная очередь за ними и пожалуй все...Очень большое и разнообразное меню для сладкоежек,о да))) Там есть чем полакомиться на самый взыскательный вкус!

Хотелось бы отдельно сказать о том,что ездили мы от Пегаса и отдельно хочу выразить свое негодование именно в их адрес!!!! Единственный адекватный человек,которого интересовали проблемы туристов был Альберт, спасибо ему большое. А произошло со мной следующие, на третий день отдыха я подскользнулась на лестнице в отеле и получила очень тяжелый перелом ноги. В отеле есть лифты, но они постоянно ремонтировались, поэтому мы спускались по мраморной, винтовой лестнице..замечу что освещения там только на этаже в пролетах нет совершенно, а так же нет перил. Когда я упала и сидела на лестнице не могла встать,мимо проходила сотрудница Пегаса, спросив,что у меня произошло она улыбнулась и сказала мне сидеть и ждать ее, пока она не разнесет листочки об отъезде отдыхающим в номера. Меня это просто убило!!!Спасибо моей подруге и людям,которые проходили мимо, они вызвали ресепшн.На этом мои муки не закончились...начался допрос о том,что пила, сколько и когда. Когда они убедились в том,что я не пьяна и не пила вообще они были крайне разочарованы,не буду рассказывать каким образом проходили дни в отеле со сломанной ногой, как проходило мое лечение потом и сколько операции было еще в России по возвращению.... Но могу сказать одно, с Пегасом и в этот отель я вам не советую. Не равнодушными людьми оказались только сотрудники отеля,мальчики с ресепшена,доктор при отеле и Альберт из Пегаса.

Если опустить всю эту неприятную историю, то скажу одно. Отель на 5ку не тянет совершенно,самое замечательное,что в нем есть это пляж, соотношения цена - качество, отсутствует полностью.

Елена оценила сервисы

Добавлено 27.07.14 20:20 (2 674 символов в тексте)

21:37 27.07.14

Так Артур или Альберт из Пегаса?!!! ))))

18:06 29.07.14

А почему Вы не дождались 2015 или 2020 года для отзыва? Люди хотят знать что происходит сейчас а не когда-то.

20:29 02.08.14

Оксана, Альберт,спасибо я и не заметила ошибку!

20:30 02.08.14

Юрий, потому что мне не до этого было у меня в России несколько операций уже было после возвращения. Считаете мой отзыв не полезным,не читайте,пропустите мимо.

Все отзывы Елена (2)