ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 4
Readership: 2738
Photos: 5
Vacation as a With family in
June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Если честно-отель не достоин трех звезд, максимум 2*!!!

С отзывами, которые ранее были написаны без излишних преувеличений я согласна. Ранее завышен был рейтинг отеля и мы повелись на это купив туда путевку, можно было выбрать намного лучше, т.к. есть с чем сравнивать. Действительно в столовой нереально большие очереди ,макароны выдавали по 1 столовой ложке, о мясных блюдах говорить даже не стоит, потому что 2 наггетца я мясом не считаю))). Номер был во 2 корпусе на 3 этаже, без холодильника , 2 дня воды не было горячей, но комната была уютная, кондиционер работал, вид из окна был хороший. В бар за спиртным не ходили, дети за газ напитками тоже отстаивали очереди со взрослыми, которые в баре преследовали свои цели. Анимация-ребята старались, но скудность развлечений тоже оставляет желать лучшего. Про пляж: в песке окурки и еще кое что, о чем писать не принято. Заход в море для детей не подойдет, потому что каменные плиты. Больше подробностей писать даже нет настроения, отель данный не рекомендую. На все вопросы отвечу.

TRANSLATE
Added 27.07.14 20:29 (979 characters in the review)
Add comment
Complain

11:55 01.08.14

Добрый день, Анна. не знаю когда Вы были в этом отеля, я с детьми вернулась вчера. всё, что Вы здесь описали -это немного не верно или же Вас за что-то невзлюбил персонал. очереди в столовой были, но небольшие, горячего накладывали столько, сколько попросишь и мяса, и рыбы, и курицы в том числе, горячая вода была постоянно (правда мы жили в 3 корпусе), очередей в бар не заметила или нет никого или 2-3 человека, на очередь в баре натолкнулась только в последний день, но это наверное потому, что большую часть времени мы проводили на море,а не бухали (как многие) возле бассейна дыша хлоркой. про развлечения , ничего не скажу, не ходили, а про пляж, это не к отелю , а к курящим и гадящим везде некультурным туристам...

23:16 01.08.14

НАТАЛЬЯ ПРИЧЕМ ТУТ НЕВЗЛЮБИЛ ПЕРСОНАЛ???ЧЕЛОВЕК ПРАВДУ НАПИСАЛ ПРО ВСЕ ЧТО БЫЛО МОЖЕТ СЕЙЧАС И СТАЛО ТАМ МЕНЯТЬСЯ СЛАВА БОГУ!!!!ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ИЮЛЯ И ВСЕ КТО ТОГДА ОТДЫХАЛ ЭТО ПОДТВЕРДЯТ!!!!И ОЧЕРЕДИ И ГРЯЗЬ И МЕСТ НЕТ,

11:34 02.08.14

Значит нам повезло и отель начал меняться.

18:28 02.08.14

Наталья, вы розовые очки снимите? Вы где жили и что ели до этого момента, раз вам в этом отеле так понравилось?

20:34 02.08.14

Евгений, розовые очки не ношу, цвет не мой, живу в России, как и Вы, хожу в те же магазины, покупаю продукты те же, что и среднестатистическое население нашей страны. Я не говорила, что мне Очень понравился этот отель, на мой взгляд он немного шумноват, и музыку громко включали, и отдыхающие гудели до 4 утра, не давая отдохнуть тем, у кого окна выходили на бассейн. Я написала лишь то, что я видела в этом отели, когда там находилась и что питание было не плохое, вполне возможно, что на это повлияло то, что в это время в отеле находился его хозяин. Что ж нам с отдыхом повезло больше.. Надеюсь отель не измениться в худшую сторону после отъезда хозяина.

12:13 03.08.14

Вчера прилетело с Турции, отдыхала в этом отеле. Отличный отель. Отдыхала с парнем, а он у меня покушать любит, но нам всего хватало, если не хватало, то парень шел еще раз и накладывал порцию. Мне всегда было много, поэтому просила ложить меньше. Анимации работала отлично. В очередях я особо не стояла, потому что не понимала людей, которые "нападали" на еду, будто не достанется. Я всегда приходила на 20 минут позже. Никаких очередей не было, всего доставалась. Голодными мы не оставались. Анимация старалась, работали в полную силу. Было стыдно за русских, которые с криками "тагил" прыгали в бассейн ночью.

12:14 03.08.14

-прилетела

14:02 03.08.14

Да, хозяин подходил и к сыну и к моему мужу, спрашивал (как мог))) как дела и все ли устраивает))). Гонял персонал только давай... В столовке, если не дай Бог, увидит, арбуз, вывалившийся из тарелки "жадных" туристов на полу, мигом указывал официантам... Барменов гонял...

13:02 06.08.14

А когда мы отдыхали, видимо хозяина там не было. Как на столах стояли тарелки с остатками еды, так и садились люди, сдвигая в сторону грязную посуду...Потому что некуда больше было сесть покушать. Свинарник продолжался и днём, и вечером. Утром было всё по-другому. Чисто и спокойно.

19:58 06.08.14

у нас сразу как то подбегали официанты, кто то уже писал, не успел доесть - унесли))))

Sign up