Регистрация: 27.07.14
июле 2014
17.07.14 - 26.07.14

Вчера вернулись с отдыха из замечательного местечка Бали...

Вчера вернулись с отдыха из замечательного местечка Бали. Отдыхали вторую половину июля с мужем и дочкой.

Сам поселок Бали и непосредственно отель Манос подойдет для отдыха тихого, семейного. Отель чистый, приятный, хозяева очень радушные, наши отзывы только положительные!!! Мы жили на втором этаже, в номере студии, с прямым видом на море. Балкон выходит на восток и каждое утро мы могли наблюдать неимоверной красоты рассветы над Критским морем. Огромными плюсами отеля является бесплатное пользование кондиционером, что увы, в Греции не всегда встречается, вайфай на всей территории отеля, пользование сейфом в номере так же бесплатное. Кухонный уголок укомплектован электрической плитой, посудой в не большом количестве, из недостатков кухни - отсутствие чайника и микроволновки, но на мой взгляд это мелочи, можно и так обойтись, мы например готовили не каждый день и вполне справлялись, тем, что есть. Если кому то важно, есть телевизор, на котором можно найти два русскоязычных канала. Мебель в номере не скажу, что новая, но в состояние хорошем, для меня единственным недостатком были жесткие матрасы, но я женщина беременная, а муж с дочкой, сказали, что вполне нормально спят.

Женщина горничная очень внимательная и ответственная! Уборка каждыйдень, смена белья и полотенец раз в два дня! Стабильно и без пропусков, что не могло не радовать!

Завтраки стандартные для мини отелей, все очень приличное, основное горячее блюдо каждый день разное, то яица жаренные, то картошка запеченная и т.д. Ну и конечно же шикарный вид с замечательного открытого четвертого этажа , где и проходят завтраки.

В общем и целом замечательный отель для бюджетного отдыха!Для трешки в Греции на мой взгляд все выше похвал!!!

Еще не сказала о расположение, а здесь все тоже на ура! Располагается в начале деревни, что хорошо в том случае, если вы собираетесь выезжать в соседние города своим ходом, до остановки рейсового автобуса идти мин 15. Не смотря на то, что это начало деревни, магазинов здесь уже вполне достаточно, в соседнем доме, на мой взгляд, самый лучший супермаркет в Бали, а вот до ближайших баров/ресторанов придется прогуляться минут 10, а это полезно для пищеварения)

До ближайшего пляжа три минуты спокойным шагом, и для вас замечательные песочные пляжи, два лежака с зонтом 6 евро, для полежать на своем полотенце тоже можно найти место, надо только пройти не много вдоль пляжа. Но вот для тех кто любит поплавать с трубкой маской здесь будет не очень интересно. Нам приходилось уходить на самый дальний от нас пляж, в конец деревни, это идти минут сорок наверное, по спускам и подъемам ооочень крутым, плюс несколько лестниц по дороге. Но зато там, можно найти таки небольшое количество рыбок, а самое главное, что с этого самого последнего пляжа можно доплыть до очень красивой мини бухточки, прийти в которою пешком не возможно, так как она окружена отвесными скалами, и самое классное, это офигенный грот, в который мы тоже плавали.

Добавлено 27.07.14 20:49 (2 951 символов в тексте)

07:19 31.07.14

Подскажите, пожалуйста, на ресепшине можно взять утюг? Если да, то сколько это стоит? Или вы брали с собой утюг?
Какой примерно чек выходит в ближайших тавернах?

11:26 31.07.14

Про утюг ничего не скажу, был с собой маленький.
В тавернах на троих (двое взрослых+подросток) выходило от 40-50 евро, это включая вино в небольшом количестве для мужа и нам с дочкой молочные коктейльчики, которые кстати очень советую там попробовать!)мы с дочей знаем толк в таких вещах, очень они там замечательные)

Все отзывы Жанна (1)