Регистрация: 27.07.14

Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2014
13.07.14 - 26.07.14

хороший отель

Мы ехали с плохим настроением , т к начитались отзывов про кладбище,про еду и т д. На деле оказалось все наоборот ,нам все очень понравилось ,отель уютный ,на рецепшене персонал приветливый говорят по русски кроме одной ненормальной,судя по всему она немка потеряла наш ваучер ,мы конечно начали ругаться ,благо у нас была еще одна ксерокопия ваучера мы дали ей второй и нас сразу же заселили .Отель очень уютный ,шеф повара,официанты,анимация ,музыка все на отлично.Еду убирают быстро ,хозяин всегда контролировал персонал .Завтрак скудный но всегда можно найти ,что поесть , шоколадную пасту с вкусной выпечкой ,блины,яичницу,вареные яйца ,картошка запеченая ,сосиски в соусе ,овощи ,сыры,мясное но из всего ела только ветчину ,хлопья фрукты,тосты делаете себе сами составляете бутерброд из чего хотите и запекаете за 1 мин. очень вкусно.Обед шикарный ,кстати есть меню ,для тех кто сидит на диете говядина вареная,индейка вареная,курица вареная, овощи и гарнир тоже вареные,а для тех кто не худеет ,очень вкусные блюда :разные макароны очень вкусные зеленые с соусами на ваш вкус,рыба была всегда в кляре или под соусом ,картошка фри ,всегда на обед и на ужин,пюре,рис, нагетцы,разные котлетки ,баклажаны , особенно вкусные кабачки под сыром ,шведские фрикадельки , индейку в соусе всегда разбирали,и тут же приносили новую,супы вкусные томатный и с грибами ,фрукты яблоки ,персики ,апельсины,на ужин давали черешню,виноград,арбуз,пиццу готовили на ужин и на обед.На ужин были гарниры,мясо очень вкусные блюда готовили на улице: морепродукты ,мясо с овощами,ребрышки- все это всегда пользовалось спросом,и было много,ни разу не было ,что кому то, чего то не досталось.Алкоголь бесплатный местного производства.В автоматах очень вкусные напитки:кофе ,латте,горячий шоколад.Выпечка была не очень но иногда были вкусные торты в кремах, что то типо шарлотки все в пропитке и разного рода бисквиты , на которых сгущенка или паста шоколадная и посыпано сверху орехами,был вкусный торт в виде осьминога коричневый похоже на пирожное картошка, один раз давали пахлаву в меде.До обеда ,если вы проголодались дают хот доги ,а после обеда и до ужина гамбургеры и картошку фри.В общем голодными вы не останетесь. Вечером живая музыка ,все поют хорошо , на русских песнях выходят все танцевать ,после живой музыки ,была анимация .Анимация супер выкладывались по полной ,каждый день показывали разное,то камеди шоу,то выбирали королеву отеля,то короля,фокусы,каждую пятницу были танцы разных народов и салют.

Мы жили на 4 этаже с видом на горы нам понравилось ,кондиционер работал отлично,каждый день уборка номера,чистые полотенца, гели для душа, шапочки и шампуни,раз в 2 дня перестилали простынь.

Русских много ,поляков,немцев ,украинцев, ,хорватов.Если вы едите отдыхать один ,то вам не сюда ,сюда лучше с семьей или компанией.Кстати были дети инвалиды ,что делает огромный плюс отелю.!

Вай фай беплатно в лоби .Понтон сделали там все загорают ,горки включали 2 раза в день по 2 часа .На бесплатных экскурсиях в текстиле , коже и ювелирном ничего не берите все то же самое ,что в москве по такой же цене ,все то же самое есть в городе дешевле ,садитесь на 101 и говорите базар .Около отеля есть тоже базар идти пешком 15 мин переходите дорогу и идете до бензоколонки и там будет указатель "базар " вначале дорого а у тех кто в конце дешевле и главное торгуйтесь,всегда уступает мужчина его магазин называется ОРЁЛ вот у него все дешево ,в том числе и сладости.

И кстати от аэропорта ехать 2.30 ч ,и все это быстро происходит в автобусе гид знакомит со страной и незаметно 2.30 ч пролетают.

Добавлено 27.07.14 21:19 (3 627 символов в тексте)
Все отзывы Арина (1)