ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 9
Readership: 8067
Photos: 76
Vacation as a With friends in
July 2014
17.07.14 - 26.07.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Я была второй раз в Тунисе.. и думала, что не возможно...

Я была второй раз в Тунисе.. и думала, что не возможно отдохнуть во второй раз еще лучше чем в первый раз....Отдыхом осталась очень довольна, хотя изначально боялась ехать в этот отель, прочитав очень много негативных отзывов....да свои минусы были, но отличная анимация (шефу отдельный привет, очень креативный, обаятельный, творческий человек), изменила все минусы на плюсы)))...Вечерние шоу программы всегда проходили очень весело

Из аэропорта нас встречал гид Джалиль (очень общительный молодой человек, который сразу настроил на хороший лад)). По приезду меня сразу заселили в номер (все в номере старенькое, как и во всем отеле, потрепанное временем, но я не прихотлива в этом плане, так что в общем меня все устроило).

Большое спасибо, хотелось бы сказать русским девушкам гидам работающим в отеле (Анне и Маше), всегда ответят на любые вопросы, и решат все ваши проблемы касаемо комфортного проживания в отеле.

Мы с подругой заселились в отель 17 июля персонал отеля в большинстве не разговаривал на русском вообще.....и мы были приятно удивлены, тем что в отеле персонал стал изучать русский язык с помощью туристов))))

Кормили 3 раза в день...еда разнообразная, голодным не кто не оставался....мне было только не понятно, зачем некоторые туристы набирали еще огромные тарелки еды и забирали в номер, а на утро не тронутая еда стаяла у дверей в номер...а потом еще удивляются почему тараканы ходят пешком по отелю....дак вы ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫНОСИТЬ ЕДУ ИЗ СТОЛОВОЙ!!!!!!!!

Что касается бара...лично я пила только пиво (вполне не плохое)...подруги пили вино...многие отдыхающие пили различные коктейли основанные на роме или водке...негативных отзывов об алкоголе я не слышала.

Отель находится в очень удобном месте...в шаговой доступности: пляж, магазин, аквапарк, парк аттракционов с множеством магазинчиков (советую всегда торговаться, так как можно очень хорошо сбить цену), дискотека Платинум, уличные кафе ( цены во всех заведениях вполне приемлемые)...После 27 июля, откроется дискотека на территории отеля (закрыта была по причине рама дана)...Дискотека Бора Бора закрыта и когда откроется ни кто не знает.

Я иногда гуляла одна по городу вечером...это безопасно (по крайней мере мне так показалось)...но я бы не советовала ехать в Тунис одевая на себя все золото которое есть дома...везде есть как хорошие, так и плохие люди... арабские мужчины очень навязчивые особенно с русскими девушками, но если вы не хотите общаться с ними, то просто скажите им об этом, только не нужно агрессии, в большинстве в Тунисе очень добрые люди и они хорошо относятся к русским туристам.

Уезжать совсем не хотелось((( Я бы вернулась туда еще !!! Рекомендую этот отель тем, кто особо не заморачивается на мелочах..

Пишите если,что то хотите узнать подробней, буду рада!!))

View from the room

Маленький бассейн, здесь вечером аминаторы проводят шоу программы

Hotel territory

Beach

Beach

Шеф аниматор

Hotel territory

Nearby the hotel

View more
TRANSLATE
Added 27.07.14 21:23 (2 819 characters in the review)
Add comment
Complain

14:13 14.05.15

Екатерина, можете ли рассказать, как обстоят дела на пляже? Много ли мест вне отеля, куда можно сходить вечером? Какая национальность преобладает из отдыхающих? Можно ли сказать, что у Сусс ночная жизнь? Заранее спасибо за ответ!)

11:29 02.06.15

Пляж от отеля находится в 5 минутах ходьбы , чистый, лежаков только маловато, я лежала несколько раз на полотенце ( мне было все равно на чем лежать, так как рядом море).....море в Тунисе это просто сказка...
Во круг отеля полно всего куда можно сходить......кафе,парк аттракционов,аква парк, очень не плохая дискотека Платинум (она находиться за отелем, через дорогу)
В отеле преобладали конечно русские, но были и французы, немцы, арабы
Сусс это однозначно город с ночной жизнью....очень много народу гуляет по ночам (может это связанно с жарой днем, на градуснике несколько дней было +46 , но жара переноситься там лучше чем в России)

23:10 30.06.15

Парк аттракционов и аквапарк это отдельные заведения или какого то отеля, в общем их посещать можно?

23:13 30.06.15

И еще.... как там дела с Аll (напитки, да и перекусить днем)?

09:58 01.07.15

И парк аттракционов и аквапарк это отдельные заведения, они не относятся ни к одному отелю......что касаемо напитков алкогольные: пиво вполне пригодное для употребления (по крайней мере на мой вкус), вино не плохое, один раз попробовала один коктейль из рома с каким то не понятным соком, на утро голова болела. Высоко градусный алкоголь советую вести с собой, безалкогольные: соки порошковые (я покупала в магазине натуральные), газировки типа спрайт, фанта, кола пить можно, кофе чай без проблем в любое время. С перекусом дела в том году обстояли не очень хорошо.....между основными приемами пищи в баре выставляли какую то выпечку, но я не фанат такого, поэтому ходила в магазин (он в 2 минутах от отеля, и цены там очень демократичные, и есть все от шампуня до фруктов).

Sign up