Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
июле 2014
27.06.14 - 11.07.14

Отдыхала с ребенком 7-ми лет в Империале в июле 2014 г...

Отдыхала с ребенком 7-ми лет в Империале в июле 2014 г. В Болгарии были в первый раз. Моя оценка этого отеля не однозначна, есть и плюсы, и минусы.

Плюсы: Это удобное расположение, в начале Солнечного берега. Нет этой тусни, которая в центре курортной зоны. Что очень хорошо для отдыхающих с детьми. Сам отель не очень большой, что тоже считаю плюсом.

Приветливый персонал, с которым не было языкового барьера. Все понимают русский и даже на нём говорят ) (При чём данное обстоятельство касается не только отеля Империал, но и всей курортной зоны Солнечный берег)

Номер у нас был чистый и просторный, с видом на море. К уборке номера претензий нет. Убирали хорошо. Правда, уборщица могла заявиться в самый неподходящий момент. Так что будьте готовы.

Море очень близко, минут 10 ходьбы. Это очень хорошо !!! Песок отличный, вход пологий. Для маленьких детей самое- то. Лежаки и зонт платные 15 лев.

Бассейн чистый. . Лежаки и зонты перед бассейном бесплатные. Нет горок в бассейне. Рядом находится детский аквапарк (при другом отеле котва). Так что кому скучно, то можно сходить туда. Один раз там были, нам понравилось.

Минусы: Маленькая территория отеля. Погулять негде.

Слабая анимация. Есть не большая сцена, где по вечера устраивались детские дискотеки. Наверное, это больше для девчонок.

Существенный минус-питание. По утрам не было нормальных каш. То что они предлагали- не разваренный рис и геркулес в молоке. Супы почему-то все с перцем, даже куриный. Фрукты в основном средние персики, киви, яблоки.Арбуз был в дефиците. А когда он появлялся, то исчезал моментально. Выстраивалась очередь , что не очень-то приятно. Дыню я не видела.

Сладкий стол более менее. В общем, в Турции в плане питания мне понравилось лучше.

Бесплатный интернет в холле работал плохо. Покупали за 10 лев на сутки, почувствовали разницу.

Из отдыхающих много русских, украинцев, американцев, немцев.

Вывод: в Болгарию ещё раз поеду, но отель буду искать другой.

Добавлено 27.07.14 21:54 (1 978 символов в тексте)

20:01 07.08.14

А взрослая анимация вечером была? спасибо.

16:23 13.09.14

Взрослой анимации нет, но питание отличное, ездили с сыном 12 лет, остались очень довольны.

Все отзывы Ольга (1)