Регистрация: 27.07.14
июле 2014
12.07.14 - 22.07.14

смешанные чувства

Изначально сказали что отель молодежный, но это не так. Отель смешанный, больше семейный! Молодежи мало, детей и взрослых много.

Поселили в хороший номер, убирались редко, пол не мыли как будто. Мини бар бесплатно, вайфай ловит, кондер работает, телевизор тоже.

Ресторан большой, еды много, НО! Отдельно про официантов. Видимо надо попасть под их настроение, чтобы они тебе улыбнулись, ок, улыбка не нужна, но когда через 15 мин ты наконец то дождался его взгляда, заказал напиток, он не показывает ничего на лице, понял не понял, тупо уходит! И ты такой сидишь и не понимаешь принесут ли тебе или он не расслышал. Вот в лаундж баре совсем другие официанты, очень приветливые. Странно. Самое ужасное это ГРЯЗНАЯ ПОСУДА! Один раз принесли стакан и отпечатком помады! Вилки липкие, ложки грязные. Аниматоры деб... больше слова не подобрать. Ходят только и ржут непонятно над чем. Фотографы наглые и назойливые!!!!!!!!!!! Сказано нет, не подходи! Тем, кто хочет потусить и познакомиться вам точно не сюда! Вечером скучно. Не знаешь чем заняться. Кесли дискотека то до 12. Конкурсы вобще до 11. Всё бесплатно. Кальян 20$ экскурсии дорогие. Море прозрачное и огромные камни. Вроде всё сказала. Пожалуйста мойте посуду!

Добавлено 27.07.14 23:13 (1 216 символов в тексте)

19:03 31.07.14

Уважаемая aidana!
Жалоба отправленная Вами, нами получена и взята на рассмотрение. Спасибо Вам за то, что уделили время для этого.
Мы стараемся ежедневно совершенствовать свою работу, дабы наилучшим образом доставить нашим гостям благополучный, положительный отдых.
Мы считаем,что предложения, присланные Вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы aidana (1)