Регистрация: 27.07.14

Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2014
12.07.14 - 22.07.14

Не понравилось...на 4* явно не тянет

Отдыхала с 12.07.14-22.07.14 с мужем и 5-ти летним сыном.Отель выбирала сама так что претензий ни к кому не имею,наверно повелась на красивые картинки,отель 4* и по цене нам подходило.До этого читала отзывы ,но всё равно надеялась на лучшее так как везде есть и положительные и отрицательные отзывы,но оказалось что все негативные отзывы действительно правдивые.Приехали в отель около 9-ти утра,на рецепшене нас встретил администратор Хасан ,нагловатый и скользкий тип, предложили оставить свои вещи и пойти позавтракать(хотя мы ему предлагали договорится но он принципиально отказал)так как заселение у них с 14:00,тут же нас подхватила хамамщица Ольга ,провела мини экскурсию по 1-му этажу и плавно перешла к главной своей задаче предложила посетить хамам за 25$,но мы не первый раз в Турции и всегда по приезду посещяем хамам,поэтому согласились.Время подошло к 13:00 и нам предложили номер расспрашивая наши пожелания( за 20$ )и вот здесь началось,у нас номер двухмесный и должна быть отдельная кровать для ребёнка,заходим в номер а там нет детской кровати,я звоню на рещепшен на что мне сообщают что у них вообще нет таких номеров с детской кроватью,пришлось спускаться на рецепшен подходить к отельному гиду чтобы она разобралась,после того как она вставила ему люлей кроватка сразу нашлась.Номер дали на 2-м этаже (комната 1204) с драными занавесками и отрывающимися плинтусами,балкон очень маленький ,смотря вниз видишь помойку.Единственный плюс то что море рядом и то лежаков не хватает приходилось перетаскивать лежаки соседского отеля,кстати за этим следят если увидят сгонят с них.Возле бассейна лежаков тоже мало приходилось с утра класть полотенца чтобы занять места,очень хлорированная вода ,льют вёдрами эту хлорку , у некоторых раздражение на коже было.Детский бассейн такое ощущение что вообще не чистили (закину фотографию) вода мутная с плавающей грязью,ребёнок со мной в большом плавал.На счёт питания вообще ужас ,мясо нормального нет,одна курица каждый день и с ней в дуэте сердечки и печень....фу это ужасно,овощи помидоры, огурцы ,баклажаны..из фруктов, арбуз и апельсины иногда дыня была,рёбенка кормить не чем...я извиняюсь за подробности с мужем на унитазе сидели от этой еды,весь желудок испортили.За едой очереди как в мавзолей,такое ощущения люди с роду ничего не видели и не ели ,ели такими порциями я просто смотря на эту картину со стороны обалдевала,ладно бы деликатесы какие давали...А ещё каждый вечер повар готовит на улице шаурму чередуя её через день с луковыми кольцами вкляре,на больше не способны наверно...Напитки кстати алкогольные только до 22:00 далее за свой счёт,стаканы картонные это вообще ппц, наливают особенно пиво по пол стакана остальное пена,пила ещё вино их нее ну так ничего пить можно ,потому что больше ничего хорошего нет. Анимация слабоватая хотя ребята хорошие стараются как могут, аниматор Тамара приятная такая девушка и муж её Славик тоже прикольный пацан.На счёт экскурсий ездили в аквапарк,всё понравилось,покупайте экскурсии на улице через дорогу там очень дёшево и всё очень прилично.В предпоследний день улетело полотенце с балкона,когда пошли за ним его там уже не было,сказали об этом на рецепшен нам сказали подойти к Ольге хамамщище,она так не уверенно сказала что спуститесь в хамам и попросите там,но там нам сказали дайте какую то карту на полотенце,короче от футболивали нас ,мне надоело бегать и я просто решила забить благо уезжать надо было завтра.Уезжали мы рано утром в 4 утра ,нам даже бизнес ланч не собрали,а сказали попьёте кофе и положили рядом печенье оставшиеся с ужина...Ну и в заключении что могу сказать что осталась крайне не довольна всем что происходит в этом отеле,развлечений для рёбенка кроме аннимации нет,никакой детской площадки,только горка на пляже одна детская да и то относится к соседнему отелю,отель для пенсионеров очень скучно,на 4* явно не тянет,отдыхала в 3* было сказочно по сравнению с этим безобразным отелем который я бы не посоветовала.

первая линия
Добавлено 27.07.14 23:19 (3 960 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)