Регистрация: 01.07.14
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхали в этом отеле вдвоем с супругом, романтический отдых...

Отдыхали в этом отеле вдвоем с супругом, романтический отдых в честь пятилетия совместной жизни. Двоих сынишек оставили с бабушками.

Привезли нас в отель примерно в 11-30. Встретили нас хорошо, но заселили через 2,5 часа. Как нам пояснили отдыхающие, в этот день очень много туристов выехало. Я заранее сообщила на Ресепшн, что нам одобрен бонус: Фрукты и бутылка вина и поздравительное письмо в номер в честь круглой даты...Но нам ответили отказом. Погуляв по отелю, мы подошли к очаровательной девушке, Анне, и задали ей вопрос о бонусе. Уточнив информацию, она сообщила нам, что все нас будет ждать в номере, а также организовала нам на следующий день завтрак в номер. Очень было приятно! Анна, огромное Вам спасибо! На ресепшене хотелось бы отметить Тезджана, кажется так..))) Заботится о скорейшем размещении гостей.

Номер. Как и положено по документам, с видом на море. Мебель старая, но все чисто и аккуратно. Все необходимое в номере есть и все в рабочем состоянии. Непонятно только одно: мини бар пополняется бесплатно только в день заезда, дальнейшее пополнение за деньги. Вот только если все, что стоит в мини баре можно принести самим, для чего тогда его вновь пополнять за плату? Да и в отелях такого уровня, я считаю, такого вообще не должно было быть...

Лобби бар работал круглосуточно, интернет был на Ресепшене и в Лобби баре бесплатный (Wi-Fi), пароль надо спрашивать на Ресепшене.

Ходили в ресторан Турецкой кухни "a la carte". Все было очень вкусно. В основном ресторане кормили в принципе однообразно, но тоже вкусно, я думаю, что никто не голодал, даже с маленькими детишками в плане, чем покормить, проблем думаю не было. Блюда есть как острые, так и нет. Просто я острое не ем, а вот муж как-раз любит)). Напитков тоже много, включая молоко по утрам))) Каждый день и курица и мясо, и сосиски... В субботу - рыбный день. Все очень красиво оформлено и вкусно приготовлено.

Территория отеля красивая, вот только кто-то очень громко шумит))) и когда заходишь в номер с закрытым балконом, наступает ТИШИНА. Встречали четырех кошек..или котов, пару ящериц (небольших). Когда купаешься в море - раскрывается чудесный вид на горы.

Пляж песчано-галечный... заход в море - резковат для детишек. На пляже чисто, под конец нашего там отдыха дополнительно завезли новые шезлонги и матрасы. Вроде бы места хватало всем.

По поводу анимации написать ничего не могу, так как не участвовала в подобных мероприятиях. Для дискотеки (со слов мужа) места было очень мало.

Ездили мы через TEZ TOUR. Так вот, отельным гидом у нас был Руслан. Супер гид, всегда можно было к нему обратиться и узнать ответы на интересующие вопросы.

Ездили на экскурсию в храм Николая Чудотворца. Нам очень понравилось, не смотря на то, что немного утомительно. И тут нас сопровождал супер гид))), имени, к сожалению, мы не запомнили, сложное. Очень интересно рассказывал, вот прямо такое впечатление складывалось, что он жил в этих местах в те времена))).

Муж ездил еще на одну экскурсию - Рыбалка. Ему тоже понравилось, правда форель он так и не поймал...

В общем, отдохнули отлично, только по детишкам соскучились.

Анна оценила сервисы

Добавлено 27.07.14 23:51 (3 117 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)