Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
июле 2014
17.07.14 - 24.07.14

Остались довольны!

Сложилось так, что для нас отдых оказался абсолютно неожиданным. Вот так вот раз! И на голову свалилась замечательная возможность выбраться на недельку погреть косточки.))Конечно же, не хотелось промахнуться с отелем, при этом особо много времени рассуждать не было. Мы попали к замечательному менеджеру из турагентства Туи, нас внимательно выслушали, учли все пожелании и отправили в данный отель.

Прилетели мы рано с утра, ехали до отеля примерно 1.20, нас встретил улыбчивый персонал, посадили на мягкие диванчики, дали пароль от Wi-Fi и сказали немного подождать. Несмотря на то, что заселение официально с 16 часов, в 11.30 мы уже смотрели номер. Что касается меня, я дикая привереда, но тут мне ооочень понравилось! Номер просторный, большая кровать, вокруг зеркала, небольшой,но милый балкончик, находиться внутри было приятно и уютно. Поскольку завтрак мы благополучно пропустили, то сразу побежали на море. Как я мечтала о горячем песочке и об этом манящем мооре! Водичка была необыкновенно теплая, заходить было легко. Несколько часов просто пролетело мимо во время плескания на волнах. Чтобы не возвращаться к теме пляжа, сразу скажу - все было отлично! Лежаков хватало в любое время на всех. В отеле предлагали под залог полотенца, но мы не брали, у нас были свои) Песочек чистенький, заход в море хороший, сделано и для детей и для родителей, сначала мелко, потом небольшое углубление,и снова можно на коленках в воде ползать, а уж для любителей поплавать(в частности таких как я) остается мнооого места до буйков. Волны были постоянно,но не напрягали абсолютно, советую брать с собой круги и матрасы- на них плавать обалденно!

Дальше, относительно еды, выбор был достаточно большой,голодными не останетесь однозначно, и рыба, и мясо,на гарнир-несколько видов макарон, картошки,риса, овощей, и различные сладости! Арбузы сахарные, апельсины сочные, дыни- по-разному, сливы, яблоки, виноград. Персонал старался во всю силу, очереди если создавались,то стоять приходилось не больше 5 минут. Мне прям очень было приятно, что всё проходит так оперативно. Столов опять же хватало всегда,не было гонки за места. Мороженое выдавали во время обеда и ужина(пальчики оближешь). Хочу отдельное внимание уделить официантам, какие же умнички! Следят за чистотой, предлагают напитки, быстро, и самое интересное, абсолютно незаметно убирают посуду, при этом постоянно улыбаются, чем создают дружескую атмосферу. Один раз есть возможность покушать в ресторане по записи. Вкууусноо!!!!

Анимация - ну тут, конечно, видали и получше. Изначально, когда мы приехали, обратили внимание, что вокруг много немцев, со всех сторон немецкий язык! И как выяснилось, анимация тоже была на немецком. Ругать их не буду, старались, особенно для деток, я особо не видела детских представлений,но слышала верещания и возгласы восторга) Спустя несколько дней был большой заезд русских, и наши аниматоры оперативненько нашли переводчицу и на наш родной язык).В тот же вечер выбирали мисс отеля, конечно же победила русская, наш народ не жалел глоток)) Красивая была турецкая ночь,она проходит раз в неделю, можно целиком и полностью окунуться в атмосферу Турции и их традиций. Красочным был гала-ужин около бассейна, приезжали петь в живую. Один раз устраивали пенную вечеринку на пляже, идея крутая, мы с молодым человеком повеселились на славу, но желающих поотжигать было не так уж много)

Мне безумно понравилась территория отеля, она небольшая, но вся в цветах! Такая яркая и ухоженная! Глазки отдыхали и радовались! Кстати, на территории 4 бассейна, один большой, 2 детских, и 1 с горками- никаких претензий к ним не имею))

Номера убирали с утра, делали лебедей, укладывали цветочки, приятно было. Опять же уборщица такая улыбчивая!Абсолютно не знает никаких языков кроме турецкого, но всегда пыталась угодить! Мне даже в удовольствие было оставлять ей чаевые!) Полотенца меняли каждый день, пос.тельное белье поменяли дважды за неделю.

На экскурсии мы решили особо не ездить, остановились лишь на квадроциклах. Это был полнейший восторг!!Такой адреналин! По гористой местности проложена специальная дорога, на самых опасных местах сопровождающие следят за всеми, да и на протяжении всего катания глаз не сводят. Катались часа 2,5 с остановкой, вернулись все грязные,но счастливые! Если поедете, берите с собой повязки на рот, очки и перчатки! Они очень нужны, всё там продается,но цены они завышают) Банданы на лицо мы купили,а вот перчатки не стали-руки в мозолях,но это мелочи)

Как итог, могу сказать, что отель в основном семейный, для детишек сделано всё! Несколько раз предлагали поездку в ночной клуб,но у нас как то не сложилось. Спокойный, тюлений отдых. Кстати, мы даже поиграли в большой теннис!Я открыла для себя новый вид спорта!Очень понравилось)

А так - погреть косточки, поваляться, погулять, вдоволь накупаться, да и к тому же в приятной обстановке- это сюда!)

Добавлено 28.07.14 00:32 (4 898 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)