Регистрация: 03.04.13
июле 2014
14.07.14 - 28.07.14

2.7

Больше не хочется туда

Вывозит санаторий только младший мед.персонал..который реально старается всем угодить. Всё остальное ..просто отьём денег-причём не самый красивый.

Для отеля высокой категории,каким они себя позиционируют, отсутствие кондиционеров в номерах недопустимо...это при температуре на улице 30-37 в июле.Спать в результате сильно проблематично.

"Порадовали" врачи))) ...фраза:"сегодня больше лечить не буду-у меня внуки приехали, кто не успел пускай завтра приходят..сейчас оставлю им записку" ,повергла в тупое веселье-хорошо хоть сам успел.

Столовка не впечатлила, через 3 дня есть в ней уже не охота было. Причём поражал какой то неприятный запах(для меня) встречавший со входа.

ну собственно, мы с ребёнком(девочка 11 лет) больше сюда не хотим...

Добавлено 28.07.14 01:10 (763 символов в тексте)

12:37 03.12.14

Были с Вами там в одно время, поэтому не соглашусь с Вами.Там есть номера с кондиционерами:доплачивайте и будет Вам счастье,хотя открытый балкон вполне позволял чувствовать себя комфортно. Лечение было все дни абсолютно.Я обращалась дополнительно к врачам(нужны были консультации), принимали без проблем и требований оплаты.Шведский стол вполне приемлемый,даже для тех, кто путешествовал и есть с чем сравнивать.

14:38 22.08.15

Только-что вернулись из санатория Россия, соглашусь с Вами относительно кондиционера, эту опцию можно оговорить при бронировании путевки. Мы заказывали раньше номер с кондиционером, в последний раз взяли номер без него.

Для нас температура была очень комфортной и без кондиционера. Сама я живу в довольно жарком климате, летом мы не выключаем кондиционер вообще и конечно стараемся не открывать окна.

Приезжая в Белокуриху в санаторий Россия мы рассчитываем не только оздоровиться за счёт полученного лечения, но и дыша чистым воздухом.

К сожалению, у нас это не получилось. Все 14 дней нашей путевки мы не могли спокойно открыть окно или балконную дверь. Постоянно кто-то курил (Начиная с 7 утра и до позднего вечера) и никаким чистым воздухом нам насладиться не получилось. Как мы ни жаловались, никаких мер со стороны персонала санатория принято не было.

Мы также слышали такие жалобы со стороны других отдыхающих, от пожилых людей, от семей с детьми, от людей, которые приезжают в санаторий Россия для оздоровления, а по факту остаются недовольными.

14:15 25.08.15

Ольга, по поводу курения, как мне кажется, это должна быть культура отдыхающих,ведь в санатории есть специальные места для курения.Ведь,курящие, также являются гостями санатория, поэтому, никто их за руку водить не будет.

Все отзывы Николай (3)