Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2014
26.06.14 - 03.07.14

Итак, были в этом отеле неделю с конца июня по начало июля...

Итак, были в этом отеле неделю с конца июня по начало июля.

Для начала: ехали в отель большой компанией молодежи, 21 человек, у нас была намечена своя программа, поэтому к отелю больших требований и не предъявляли, искали бюджетный вариант.

Приехали в отель в районе двух часов, сходили на обед и сразу же абсолютно все получили свои ключи.

Номер. Конкретно я жила в номере на нулевом этаже 5 корпуса, никаких претензий не предъявляю. Жуков и трещины в мебели не фоткали, не за этим мы туда ехали. Плюс нулевого этажа в том, что можно выходить через балкон и не брать ключи. Лебедей нам не делали, но полотенца меняли, когда просили. Все работало исправно. На нас очень часто жаловались вечерами-ночами, на то, что сильно шумим, гоняла охрана. Но минус в том, что территория маленькая, со всех сторон номера и окна, посидеть большой компанией, кроме как на темном пляже, больше негде, поэтому собирались в разных номерах, чтобы не надоедать одним и тем же соседям.

Еда. Мальчики ныли, что не хватает мяса, но голодным никто не оставался. Минус в том, что на ужин мест никогда нет, но если приходить позже - проблем не было. На завтрак и обед всегда было свободно, сдвигали столы и сидели все вместе. С ума сводили люди, приехавшие как с голодного края и таскающие еду по пять тарелок, которые потом полные и оставались на столах. К нам подходил повар и спрашивал, что не хватает, что сделать. Попросили яичницу, на следующее утро повара стояли и делали. Местный алкоголь особо не пили, приехали со своим, только пиво, Эфес, всех устраивало.

Анимация. Ребята молодцы, отрабатывают по полной. На вечернем шоу ни разу не были, но днем играли в волейбол и ездили пару раз на диско за 10 долларов, все понравилось) можно как и по ночной Аланье выйти погулять, так и потанцевать. Так же ездили сами на маршрутке (останавливается прямо у ворот отеля) за 1,5-2 доллара в одну сторону гулять в Аланью. На параллельной отелю улице много разных сувенирных магазинов и кафе.

Экскурсии в отеле не покупали, но справа от отеля сидели в кафе, там же и экскурс бюро, нам предложили покататься на пиратском кораблике за 15 долларов с человека. Ни разу не пожалели и за такие копейки. нас забрали где-то в восемь утра, вернули назад часа в 4. Отличная музыка, наверху навес, можно и на солнце и в тени лежать. несколько раз купались + была развлекательная программа, пенная вечеринка и включен обед. Ребята ездили на хаммам тоже за 15 долларов, но вернулись без особого восторга (но, хочу заметить, не за 40 долларов, как предлагает туроператор).

Море. Все рядом, 5 минут и ты на пляже, в первый день все ободрались об камни, но потом заходили напротив волейбольной площадки, там все отлично. Чисто, лежаков нам тоже всегда хватало. Полотенца в отеле давали.

Пользовались услугами фотографа отеля, фоткает много, потом продает поштучно. на тот момент одно фото за 3 доллара, говорил, в горячий сезон будет стоить 5. Но мы просто договорились за определенную сумму, чтобы нам записали абсолютно все сделанные фотографии на диск.

Еще раз повторюсь, что мы ехали большой и дружной компанией с хорошим настроением и на возможные недочеты просто напросто не собирались обращать внимание. За такие деньги просто отличный отель!

Добавлено 28.07.14 03:15 (3 233 символов в тексте)

16:31 28.07.14

Какие вы молодцы!!! на вас всех приятно смотреть!!! очень хороший отзыв!!!

11:20 29.07.14

Да,фотки уже по 5 долларов!Но и морщинки уберут и отфотошопят!К сожалению фото очень маленькое и я считаю дороговато 10 на 15

15:10 05.08.14

да, за фото дорого берут - это факт!

Все отзывы Виктория (1)