Регистрация: 28.07.14
Читательский охват: 1969

июле 2014
09.07.14 - 19.07.14

Сервис портит всё впечатление

Отдыхали с 9 по 19 июля 2014 года. Приехали мы в 7 утра, разместили нас как и положено во втором часу дня, не раньше, хотя наш номер 3062 был давно готов. Мы с семи утра уже обследовали территорию отеля и когда нам дали ключи, совершенно не показав куда идти, мы пошли самостоятельно искать наш номер. В номере над телевизором была ящерица, которую мы боялись даже трогать! Но так как мы всю ночь были на ногах, да и утром у нас не было возможности прилечь, то зайдя в номер мы просто рухнули спать на одну единственную кровать, которую нам дали с сыном. В начале я пыталась объяснить, что мой сын стесняется спать со мной в одной кровати, но меня отказались понимать, сославшись на то, что не понимают по русски. На счет мух и крошек на столах, тоже выкладываю фотографию. Бокалы для вина на столе стоят, но вам официанты вино сами не предлагают, пока не попросишь, не подойдешь с этим бокалом к официанту и не дождешься пока он нальет. В еде из минусов были мухи ползущие по кашам и лоткам с едой. Плюсы конечно есть, их очень хорошо описывают в других отзывах: это территория, анимация. насчет уборки в номерах, да убирают и меняют полотенца каждый день, но даже за доллар уборка длится минуту! Из принадлежностей в номер не докладывали сперва кондиционер для волос и лосьон для тела, и никаких тапочек в помине не было! После жалобы на ресепшен, поменяли постель и вытерли пыль, убрали еще от предыдущих жильцов бритвенные принадлежности. Мини бар исправно пополняли - это без проблем. А вот коктейли в барах давали с трудом, особенно белиз с молоком и наполнителем кофе. Все время включали непонимайку моего русского языка, тип того они не понимают по русски. Приходилось просто тыкать в горлышка бутылок пальцем. Территория отеля очень большая, пляжи просто супер, шезлонгов много и места можно найти. Несмотря на минусы, отдыхом мы довольны.

а это так встретить вас сервированный стол, если вы опоздаете и придете кушать чуть попозже((

вот муха которая спокойно ползает по ложке которой накладывают молочную кашку!

да это опять мухи, но уже на омлете во время завтрака, и как его после этого кушать?

нам с сыном дали одну кровать на двоих, сперва он даже хотел спать в кресле (не раскладном),т.к. стеснялся спать со мной в одной кровати!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 28.07.14 06:40 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)