Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Emily Rose Hotel, Belpinar Boutique Hotel (отель был переименован 01.04.24)
июне 2014
21.06.14 - 04.07.14

Мы остались довольны

Приехали в 8 утра и были готовы к тому, что придется ждать заселения, т.к. оно то ли в 14, то ли в 12 часов.

Были приятно удивлены, что ждать не пришлось - нас отправили завтракать, а после завтрака сразу заселили!

В отеле недавно был сделан ремонт, номера небольшие, но чистенькие. Кондиционер и холодильник работают. Небольшой недостаток - отсутствие вентиляции в некоторых номерах на последнем этаже и крыша нагревается, но у нас окна выходили на 2 стороны, и все проветривалось и так.

Вид с балкона у нас был красивый - в этой части Кемера горы подходят близко к морю. Жаль, от дороги несколько шумновато.

До моря 150м, а до пляжа отеля - около 400 наверное. Он левее. Пляж там на несколько отелей, но чистоту там поддерживают и всегда есть лежаки (бесплатные). Бассейн на территории отеля небольшой, но чистый. Есть настольный теннис.

В отеле только завтрак и ужин. Готовят вкусно и довольно разнообразно: супчики за первые 10 дней нашего пребывания ни разу не повторились - все время были разные. Так что повару Бурхану - отдельное спасибо)

Из разговора с управляющим узнали, что весь персонал в отеле новый (он сам его набирал). Ребята отзывчивые и доброжелательные. Правда по-русски почти никто не говорит, кроме управляющего и еще одного парня.

Подведу итог: для 3 звезд отель вполне достойный. Мы остались довольны, что выбрали его.

Добавлено 28.07.14 09:51 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Darya (1)