Регистрация: 01.07.13
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14

снова чамьюва бич

В отеле были второй раз и не пожалели, видно что администрация старается чтобы отдых туристов был только лучше, спасибо Алперу который находится в отеле с утра до вечера и производит очень хорошее впечатление.Многие из персонала работают тут ни первый год, почувствовала хорошую атмосферу в рабочем коллективе, а это очень важно.

Территория.Отель находится на оживленной улице, рядом есть все что нужно, магазины где можно купить все,кафе,сувенирные лавки,аптека, цветочный магазин, парикмахерская,туристические агенства, советую pipo tour, там работает гид Оксана у нее очень хорошо продуманы все пути, красивая речь и приятная женщина.Торговцы все вежливые, не важно купишь ты у них что то или нет, конечно спокойно мимо них не пройдешь, будут звать посмотреть, но это их работа.Внутри отеля территория маленькая, но очень уютная и все что нужно есть, особенно удобно с маленькими детьми, как говорится все под рукой. Везде чисто и ухоженно.В самом отеле горничные трудятся как пчелки, моют все.Очень душно на этажах.По сравнению с прошлым годом мне показалось что сейчас было больше иностранных туристов, были из Сербии, Швеции, Италии, Польши, Франции.Не понравилось что отдыхающие курили где только захотят, в прошлом году я такого не замечала.

Номер.Сам номер хороший, работало все.Кто пишет что в ванной все время на пол лилась вода, было проверенно на себе, когда мылась я,было все сухо, когда мылась мама было мокро, отсюда вывод душ не виноват, надо просто хорошо закрывать шторку. На счет уборки соглашусь со многими, оставляет желать лучшего, пыль не вытерается, полы не моются, меняют полотенца, постельное белье и убираются в ванной комнате.

Ресторан.Очень уютный.Приятный менеджер ресторана Куршат, внимательный ко всем гостям, спасибо большое.Официанты все шустрые и вежливые, молодцы.В баре возле бассейна работает обаятельный бармен Мисут(Миша)он с нами выучил новое русское слово для него пивасик и очень смеялся, еще один приятный мальчик Одил, он работает и на пляже в баре и в ресторане в баре, всегда веселый и спросит как дела.

Питание.Все было вкусно и разнообразно. Только завтрак для меня был необычный, колбаса совсем другая, не такая как у нас и каши не было.К сожалению за 10 дней ни разу не было оладушек,только яичница и вафли.Вкусный кофе и чай.Советую попробывать гранатовое вино, в баре оно стоит 9$ а в магазине на улице 10$, а еще можно его выйграть сыграв в лотерею по воскресеньям.

Ресепшен.Все хорошо,Заселение отличное, на все вопросы всегда получали ответы, спасибо.

Анимация в отеле софт,все что заявлено, все есть.Немного пошловатые конкурсы на вечерней программе, лично я бы не смогла в них учавствовать, но желающие есть, особенно те которые приняли на грудь.Посмеяться можно.Девочки аниматоры поменялись, в прошлом году были другие, большой вам привет, очень доброжелательные и приятные,Влада очень милая девушка, она так привыкает к людям, что потом тяжело прощаться.Девочки ходят и предлогают учавствовать во всех мероприятиях.

Спа салон.Массажисты Шехмуз,Чаглар, Салих и конечно же Билал вам большая благодарность и мальчик к сожалению незнаю как его зовут,который делает маску на лицо, сколько раз в день его видишь, столько он с тобой и здоровается и все время улыбается.Все остались довольны массажем, ребята работают без перерыва, но на их работе это ни капли не отражается. У них действительно огромный труд.

Пляж.Ну одно и тоже писать не буду, пляж супер, там все включено, полотенца выдают в спа салоне и меняются без проблем в определенные часы. Температура воды была 28 градусов, воздух от 30 до 35.

Отдыхом все остались довольны, отель оставляет очень теплые чувства, лично мне очень комфортно в нем.Кое с кем даже обменялись контактами.Желаю процветания отелю и позитивно настроеных туристов.

Пользуясь случаем хочу поздравить весь персонал отеля с сегодняшним праздником.

СПА

julia-144 оценил сервисы

Добавлено 28.07.14 10:08 (3 851 символов в тексте)

14:04 01.08.14

Здравствуйте уважаемая julia! Мы рады слышать, что отдых вам понравился! Нам важно ваше мнение и спасибо, что решили поделиться впечатлениями, которые остались после отдыха в нашем отеле. Рады, что Вы посетили нас повторно благодарны, что снова выбрали Наш отель. Спасибо за отзыв о работе команды ресторана, спа-центра и других работников. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш Гость смог получить удовольствие от проведенного на отдыхе времени и увезти приятные воспоминания с собой! Будем очень рады увидеть Вас снова!
С уважением
Alper ER
G.M.

13:25 04.08.14

Юлия, доброго дня/вечера.
Если не затруднит, подскажите по отелю:
какая там ситуация с интернетом? Платный ( сколько стоит ) или бесплатный?
Судя по Вашим фото Вы бывали на экскурсиях. Если да, то подскажите, куда ездили и где приобретали ( у тур оператора или у местных агентств) и по чём ?
Заранее благодарен,
Денис.

15:06 04.08.14

Здравствуйте Денис,в холле интернет бесплатный и возле бассейна тоже ловил, но слабоватенький.В номере платный, но к сожелению незнаю сколько стоит, не пользовались.
Были на экскурсии Демре(Мира)- Кекова-церковь Святого Николая.Экскурсия включает в себя посещения несколько разных исторических мест: скальный некрополис,греко- римский театр города Миры, церковь Николая Чудотворца, и затем прогулка на яхте к берегам острова Кекова где можно будет покупаться в море с борта яхты.Приобретали у местного агенства pipo tour и очень остались довольны, гид- очень приятная русская женщина Оксана, экскурсия стоила 20$ на взрослого и 10$ для ребенка.У тур оператора намного дороже, смысла не вижу переплачивать.Хороший автобус с кондиционером, водитель аккуратно ехал,кормили обедом после того как посетили церковь, а потом поехали на яхту.У них очень хорошо продуман маршрут, в каждом агенстве по разному.Прежде чем выбрать агенство, мы ходили и спрашивали у туристов кто уже ездил на экскурсии и остановились на pipo tour. Вот цены на другие экскурсии:Памуккале 35$, путешествие на яхте с посещением города Фаселис 15$,рафтинг 15$, дайвинг 35$,пикник- рыбалка 30$,акваленд 30$, аквариум в Анталии 45$,квад Сафари 25$,прышки с парашютом 130$,джип Сафари 15$,огни Химеры-Олимпос 35$.Приятного вам отдыха.

Все отзывы julia-144 (6)