ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 611
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
05.06.14 - 19.06.14
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Добрый день! Пишу свой отзыв, так как сама выбирала отель...

Добрый день! Пишу свой отзыв, так как сама выбирала отель по отзывам и по приезду очень сильно разочаровалась. Отдыхали в отеле с 5 по 19 июня. Мы ездили семьей - муж, мама и двое детей 4 и 2 года. Расселение большинства вновь прибывших гостей проходит по одному сценарию: предлагается номер, в котором или сыро или неисправна сантехника, старая мебель, неухоженная и неопрятная. Затем гости возвращаются на ресепшн и менеджер предлагает взамен другой номер, который может быть чуть лучше или хуже предыдущего. Мы меняли номер три раза. Аналогично меняли номер и наши знакомые - бабушка с внуком. Зона прибытия гостей находится рядом со столовой и похожую ситуацию с расселением мы наблюдали очень часто. Корпуса в отеле старые и сырые, думаю из-за этого было много комаров, спали только с фумигатором. Номера очень неопрятные и неуютные. Вся мебель сделана тяп-ляп, кривая и дешевая. Возможно, в отеле есть несколько хороших номеров, но я говорю про свое впечатление. Убирались очень плохо, горничная просто не успевала обойти все номера и сделать качественную уборку. Лестничные пролеты не мылись ни разу во время нашего посещения. Тарелки с остатками еды, выставленные за дверь номера какими-то постояльцами так и стояли все время до нашего отъезда. Полы в номере мыла я сама, меняла белье и заправляла постель тоже. Просто спускалась к горничной и жестами просила заменить полотенца и простыни. Я не привередливая чистюля, но номер действительно грязный, по периметру всей комнаты лежал строительный мусор. Насчет чистоты еще отмечу неопрятность столовой, где много мух и скатерти не менялись ни разу за наше пребывание. Детская комната - это ужас ужасный))) Похож на сарай со старым хламом - вся валяется вперемежку: сломанные карандаши, старые игрушки, тоже все поломанные. Когда я попросила аниматора найти чистый листок бумаги для рисования, это оказалось невозможным и дети рисовали на старых рисунках. На территории отеля возле бассейнов, на детской площадке чисто, много зелени, хорошие лежаки с матрацами. На пляже места всем не хватало, мы приходили на пляж в 7 утра, чтобы занять лежаки. Питание в отеле хорошее, разнообразное и вкусное. Было много выпечки, мороженное. Соки - уппи, кислотных цветов. Алкоголь неплохого качества, разливался из бутылок. Официанты, повара, бармены приветливые, постоянно были на виду, работали быстро)) Анимационная команда, которую все так хвалят, действительно веселая и хорошо сплоченная. Почти весь день народ развлекали возле бассейна: игры, соревнования, аэробика и т.д. Была пенная дискотека на пляже.

Подвожу итоги. Отель подойдет для молодежи, не очень щепетильной к чистоте. Тем, кто любит шумный и веселый отдых у бассейна с бокалом пива или чего покрепче в руке))). Семьям с маленькими детьми я отель не посоветую из-за антисанитарии.

TRANSLATE
Added 28.07.14 10:16 (2 794 characters in the review)
Add comment
Complain

16:08 28.07.14

Татьяна, добрый день! подскажите, есть ли на пляже бар с напитками (чаем)? есть ли в отеле развлечения для маленьких деток, типа детской площадки?

05:40 29.07.14

Татьяна, доброго времени суток. Скажите пожалуйста какой в номере пол, и есть ли там тапочки. А то мы едем с ребенком и босиком ходить не очень приятно.

14:48 29.07.14

Светлана, зачем ходить по полу босиком?? Всегда есть обувь, в которой вы ходите по территории отеля и на пляж.

19:41 29.07.14

что-то уже не первый отзыв "не очень" и все гости из Нижневартовска или у меня дежавю)))

20:47 29.07.14

Светлана, на всякий случай возьмите с собой домашнюю обувь, типа сланцев, тапок, и пр.

09:13 30.07.14

Елена, добрый день! На пляже есть бар с чаем и кофе (кофемашина) и соками (автомат "юппи"). Алкоголь только в баре возле бассейна. Еще в баре на пляже организуют ланч - сэндвичи, картошка фри, закуски. Есть детская площадка недалеко от бассейна с водной горкой, площадка небольшая, но в хорошей тени под кронами деревьев.

09:25 30.07.14

Светлана, добрый день! Полы в номере вроде крашенное дерево, или что-то подобное, не холодные, можно и босиком ходить.

13:22 01.08.14

Татьяна, спасибо за ответ.

Sign up