Регистрация: 25.07.14
июле 2014
06.07.14 - 21.07.14

ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Ездили с 06 июля на 14 ночей. В отель заезжали, как повторные гости. В аэропорту нас уже ждал личный трансфер отеля с табличкой, на которой указана наша фамилия.

Разместили очень быстро. Номера были с видом на море, очень комфортабельные и красивые. Начну по порядку.

1. Анимация

На высшем уровне! Нет однотипных песен и глупых танцев с русскими криками Тагил. Очень порадовали Елена и Федор, которые проводили йогу, аквааэробику, степ. К ним всегда можно обратиться по личной просьбе, если необходимо что-либо показать или позаниматься индивидуально над коррекцией фигуры))

Вечером в фэмили баре на улице проходит детская анимация. Ребенок ни разу не пропускал. Девушка, которая проводила настолько живая, веселая и энергичная. Мы были в восторге.

После окончания детских танцев начинается программа для взрослых. Это были, как танцевальные шоу, так и классическая музыка, исполняемая, действительно, профессионалами.

В свою очередь в лобби весь вечер играет профессиональный пионист, приглушенный свет и обилие свечей делают необычайно романтическую обстановку.

В обед в ресторане на пляже приемы пищи сопровождает живая музыка.

2. Еда

В главном ресторане ежедневно меняется меню: рыбный день, день немецкой, мексиканской и т.д..кухни. Есть возможность у шеф повара заказать индивидуальное блюдо. Еды предостаточно. Фрукты так же в изобилии.

Аля карды: Все очень вкусно и очень красиво преподносится. Для гостей могут быть сделаны сюрпризы. Нам был преподнесен коктейльв целой дыне, обложенной цветами. Очень приятно и необычно.

3. Обслуживание

Обслуживание на пляже потрясающее. Особо порадовал Hossam Ahmed. Детям делали и приносили коктейли, которые не указаны в меню, т. е. по просьбе были сделаны. Не приходилось долго ждать заказанный напиток или остальное.

Весь обслуживающий персонал улыбается, причем искренне, а не с натянутыми улыбками, как это бывает в других отелях.

Особая благодарность менеджеру Евгении. У нее всегда можно получить интересующую информацию, она всегда готова помочь русскоязычному туристу.

На территории так же прекрасный дайв центр. Обслуживание и оборудование на высоком уровне. особая благодарность дайверу, который погружался с нашим ребенком - Karim Adeel.

Минус - нельзя в отеле свободно распивать свои спиртные напитки, купленные, как это обычно бывает в Duty Free. Хотя, в чем то есть и плюс: если мы купили хороший алкоголь и у нас все будет хорошо, то кто-то может и дешевое пойло привезти, а отель отвечает за качество еды и предоставленных напитков.

Об этом мы узнали при очень неприятной ситуации, когда в пабе (Шангалулу), на территории отеля маленький и бойкий официант подбежал, начал КРИЧАТЬ и выхватывать прямо из рук стаканы, пытаясь понюхать и отпить, чтобы убедиться, что мы пьем исключительно ИХ напитки..Это неприятно, конечно..Но это, единственная и исключительная ситуация..

По поводу уборки тоже нет никаких нареканий, ежедневная, пополнение мини бара. Из полотенец периодически делали лебедей. Приятно, ничего не скажешь. Если встать с утра и выйти на балкон, то можно получить свежий букет цветов от садовника))

4. Бассейны.

Вода теплая и очень чистая. В сравнении с находящимся рядом Аква Мэйджиком..Бассейнов очень много, есть с соленой водой. Дети были в восторге

5. Море

Я увидела много нареканий в адрес того, что море уходит, очень мелко и т.д..За время нашего отпуска было 2 незначительных отлива. Да, вначале мелко, но если пойти правее, к катамаранам, то глубина предостаточная для взрослого человека. Так как нет этой глубины вначале и до нее надо идти, то всегда были спокойны за детей.

Обобщю плюсы, которые не были мной указаны:

1. Для повторных клиентов (а мы ими являлись) на территории всего отеля бесплатный WI FI, мини бар и SPA центр - очень замечательный, хочу заметить.

2. Любая просьба и замечания тут же рассматривается и выполняется обслуживающим персоналом.

3. Имеется прекрасный тренажерный зал

4. Мухи и комары отсутствуют!!!!

ЭТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, и по праву ЛУЧШИЙ отель в Хургаде. РЕКОМЕНДУЮ. И сама не променяю его ни на какой другой!

Viktoriya оценил сервисы

Добавлено 28.07.14 11:20 (4 099 символов в тексте)

17:24 11.08.14

Виктория, спасибо за отзыв!

Уточните, пожалуйста, каким образом правило, запрещающее употребление привезенных с собой спиртных напитков, распространяется на их распитие в номере :) Собираемся в Штайген скоро, любим в ДютиФри покупать Бэйлис, и не очень хотим изменять привычке. С похожим правилом сталкивались при отдыхе в ОАЭ, однако по факту никто ничего не проверял :)

19:14 11.08.14

В номере никто не проверяет и не проверит,а вот в барах, привезенное( принесенное) с собой- нельзя...

Все отзывы Viktoriya (1)