Регистрация: 18.09.10
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14

Мы только что вернулись из этого отеля и могу с уверенностью...

Мы только что вернулись из этого отеля и могу с уверенностью сказать, что приедем сюда еще!

В целом впечатление положительное, понравилось все, кроме... моря, пляж, заход в море, дно - не для маленьких детей совсем, сразу довольно глубоко, спокойным море почти не бывает.

Сам отель - ветеран Белека :) Но это никак не отражается на качестве обслуживания и размещения. Номера старые, но стандарты просторные, вчетвером там было комфортно, ванная комната большая, сантехника старая, но чистая, все работает, телевизор в комнате плоский, принимает пять или шесть русских каналов, интернет бесплатный везде на территории гостиницы, берет уверенно почти до самого пляжа.

Территория небольшая, но это скорее плюс, все рядом, лежаков хватает везде, полотенец тоже, детских бассейнов два, один под навесом с небольшими дет горками и фонтанчиком.

Кормят очень достойно, причем везде, у всех бассейнов, около пляжа, у детского клуба, хорошие напитки, мороженое, айран, замороженный йогурт, соки и тд. Газоны ухоженные, зеленые, много цветов, деревьев, сосен, пальм, есть где спрятаться в теньке.

Хороший спа-салон.

Но самое большое спасибо хотим сказать детскому клубу! Девочки - вы супер! Спасибо вам за теплую компанию, интересные мастер-классы, веселые дискотеки, игры, подарки! Мы прекрасно провели время и уже скучаем :)

Ekaterina оценила сервисы

Добавлено 28.07.14 13:03 (1 324 символов в тексте)

17:53 30.07.14

добрый день! расскажите,пожалуйста про море подробнее.. собираемся в этот отель в августе с ребенком 7 лет.Как близко от берега начинается глубина? Постоянно ли большие волны? В прошлом году отдыхали в Белеке,но в отеле папиллон бельвиль в июне,море тоже было неспокойным и мутным,но я думала это временное явление..

10:07 01.08.14

Айнаш, моей старшей пять лет, только учится плавать, поэтому для нее море было некомфортным, одна вообще не могла ни зайти ни выйти, тк был всегда довольно сильный прибой, дно колкое, глубина для ребенка начинается уже через пару метров от берега, за 10 дней море спокойным было пару раз всего, но зато теплое, пляж чистый, песок, на пляже площадка детская есть. Младший ребенок и вовсе отказался заходить - боялся, поэтому мы большую часть времени проводили у бассейна и купались в бассейнах, о чем не жалеем.

09:50 03.08.14

Спасибо за подробный ответ!

17:17 09.08.14

Здравствуйте!

Весь коллектив Papillon Zeugma благодарит Вас за Ваш отзыв. Мы были очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни! Рады узнать, что Вам понравилась инфраструктура нашего отеля. Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть Вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха. Papillon Zeugma с нетерпением будет ждать встречи с Вами в 2015 году!

С уважением,
Акиншина Ирина,
Отдел по работе с гостями (Guest relations)

21:17 13.09.14

Скажите есть ли пирс? Лепешки пекут прямо на улице или есть отдельная веранда или кафе? На пляже бар только с напитками или есть перекус?

Все отзывы Ekaterina (22)