Регистрация: 28.07.14
Читательский охват:
июле 2014
07.07.14 - 21.07.14

Море положительных эмоций!

Отдыхала в отеле с родителями в период с 7 по 20 июля, думала, что будет скучновато, но было все на высшем уровне! Скажу об анимации . На протяжении всего дня на территории отеля играет музыка, проходят зарядка, водная аэробика, зумба, футбол, волейбол, танцы живота и тд! Мне очень нравилась водная аэробика, роман отлично ее проводил, и в восторге от зумбы, вел Капуэро-профессиональный танцор и просто замечательный человек! Вечернюю анимацию вел Макс, как ведущий он конечно number one! Вообще мне очень понравился весь состав аниматоров, когда уезжали ревели, потому что за две недели так привыкли к ним) все очень общительные, веселые, умные! Очень скучаю, они сделали наш отдых, замечательные ребята! В отеле каждую ночь проводят дискотеки, но иногда народа мало собирается. Несколько раз в неделю аниматоры зовут поехать в город в клуб! Я ездила три раза, очень понравилось! Отрывались на славу! Клубы хорошие, музыка классная!

Что касается еды, эм... Насколько у меня папа любитель вкусно поесть и то остался доволен! Люди, которые говорят, что еда не разнообразная-"пищевые извращенцы". На завтрак есть все, что человек может употреблять на завтрак: омлет, яичница, блины,сыры(очень вкусные), творог, за печеные овощи,йогурты, фрукты, каша, овощи, куча выпечки, халва, чай, кофе и еще по мелочи много всего! Также и с обедом и ужином. На ужин очень много сладостей, за две недели даже не все попробовали! Каждый день есть курица, рыба, мясо. Да, мясо выдает повар, но это потому что в Египте вообще с ним дефицит и если бы люди сами его брали, то хватало бы не всем, тк все стараются навалить тарелку с горой! Если тебе не хватило, то ты можешь подойти и тебе дадут еще без каких-либо проблем!

Что касается персонала, то мы также остались довольны! Все очень доброжелательные, приветливые! Кто то говорит, что им отдых портят и тд... Так людиии! Вы сами то как разговариваете иногда? Сама наблюдала картину на рецепшене.. Женщине не понравился номер, в который ее заселили. Так вместо того, что бы спокойно сказать что не понравилось и чтобы хотелось, она начала хамски разговаривать и кричать! И таких случаев много бывает и не только на рецепшене. Там тоже работают люди, которые устают и заслуживают нормального отношения! А если вам просто неприятны арабы, то езжайте в другую страну

Выезжали в открытое море на экскурсию на острова! Я лично была там уже второй раз, впечатлений конечно море! Такие места стоит посетить и посмотреть все красоты красного моря!)

Вообщем от отдыха мы остались очень довольны, съездила бы туда еще раз!)

Добавлено 28.07.14 13:11 (2 567 символов в тексте)

19:22 30.07.14

Добрый вечер, Анастасия! Есть ли на побережье этого отеля кораллы и красивые рыбки?

20:22 30.07.14

Добрый вечер! А с пирса можно увидеть кораллы и красивых рыбок?

23:28 30.07.14

Каждый день происходит отлив и прилив, это во всей Хургаде так, поэтому приходилось пройтись по воде до того места, где становилось по глубже. Там особых красот нет, но если поплыть буквально 50 метров, то окажетесь на острове, где белый песок и много кораллов, но мелко там, нам очень нравилось там ходить) купались без тапочек даже. Можно купаться с пирса, там сразу глубина идет. Вообще люди там находили места красивые, где можно увидеть красоту красного моря) но если вы съездите на экскурсию в море, то рыбок насмотритесь так, что потом и не захочется ничего)

00:07 31.07.14

Планируем ехать в этот отель, подскажите пожалуйста в каком корпусе лучше заселиться (удобнее, ближе до моря, до ресторана, неплохой вид из окна)?

07:22 31.07.14

территория отеля сравнительно небольшая - близко итак всё будет - там все компактно и уютно))). Главный ресторан в основном корпусе, это удобно тем, кто не ходит через улицу, бунгало - домики стоят на воде, то есть близость моря 100%-ная, вид самый лучший из корпуса, что напротив бунгало - там люксовые номера, вид на море и на бассейны. Мы жили в основном корпусе, над аптекой, так как с маленьким ребенком, - нам было очень удобно.

08:48 31.07.14

Спасибо за развёрнутый ответ)

09:34 31.07.14

спасибо за комментарий....едем в этот отель в конце августа.....

11:20 31.07.14

Добрый день Уважаемая Анастасия ,
Cпасибо за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда. Ваше мнение очень важно для нас .Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort

21:13 20.08.14

Спасибо за ответ.