Регистрация: 28.07.14
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

Оценка опытного туриста

Здравствуйте. Отдыхала в отеле SAFA в июле.

1. Питание отвратительное (все раздают по маленьким кусочкам, поэтому советую стоять в очереди сразу с двумя тарелками и нету яиц!) Дети практически ничего не едят и ходят голодные! А мы позитивно кушали практически одни макароны...

2. Бассейны в отеле хорошие и горки предназначены в основном для детей

3. Лежаки- это огромный минус отеля: их просто не хватает! У бассейна советую занимать лежаки в 5:30-6:00 утра! А на пляже мы занимали лежаки в 5:00 утра!!!!!

4. Пляж отеля очень маленький!!! Находится в 50 метрах от отеля. Берите с собой полотенца.

5. Бар...сказочное место!!! В очереди придется отстоять примерно 15-20 минут (один краник на весь отель).... а потом вам дадут 2 стакана на руки и все!) Разнообразие бара таково: пиво и вино 3х видов...(советую на вино не налегать: от него быстро пьянеешь, но похмелье будет очень-очень сильное!!!!)

Что нужно с собой взять:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Берите свой кофе!

2. Берите свои чашки!

3. Берите свои кружки в бар!

и вроде бы все)))) Удачи))))

Добавлено 28.07.14 13:21 (1 090 символов в тексте)

13:16 01.08.14

Татьяна, а на пляже значит невозможно взять стаканчик пива,раз бара там нет? Или бар при отеле недалеко находится и можно сходить до туда?

17:28 01.08.14

Бар через дорогу в отеле. Не наноситесь туда пива. Хуже питания не видела нигде. А спиртное - особая песня. Все наиотвратное.

09:18 02.08.14

Сходить можно, идти две минуты. Как и советовали, можно купить свой бокал, чтобы со стаграммовым не ходить. Пиво там неплохое. Но удобнее дойти до магазина и купить по полтора динара бутылочного пивка (впрочем, бутылочное можно взять при ресторане на пляже - там бутылочка стоит 2,5 динара)

08:53 04.08.14

Спасибо!))))))))