Регистрация: 07.01.10
июле 2014
12.07.14 - 23.07.14

Отель-понравился, Родос-нет!

Отдыхали в Греции во второй раз. В 2012 в мае были на Крите. После Крита - на Родосе делать нечего ( маленький очень,нет достопримечательностей, шикарных видов-плоскогорье). Но наш отдых спас отель. Вот ну всё хорошо:

1.Питание - супер! Всё свеженькое, разнообразное. Ресторан с видом на море: Хочешь на веранду садись,хочешь под кондиционер у панорамного окна.

2. Номера (стандарты) с шикарным видом на море,по которому бесконечно ходят белые парусники-с утра просыпаешься и понимаешь КУДА ТЫ ПРИЕХАЛ))) И настроение на весь день супер!

У нас был 126 номер,несмотря на 1 этаж все было видно. Весь набор (мочалки-нитки-щетки) полагался, спали с открытым окном и фумигатором за 7 эвро-комары не беспокоили.

3. Море в середине июля - роскошное- 26 градусов! Чистое, спокойное... Пляж,конечно,был битком.Наш народ занимал лежаки с 5 утра ,а подтягивался к 11)))) Мы отдыхали на соседнем пляже Эпсилон,т.к. расстояние между лежаками больше,а следовательно не слышишь,о чем говорят соседи,и зонты у них крупнее-больше и качественнее тень. Зато сами лежаки неудобные ,у Олимпик - новее и комфортнее.

4.Сервис- старательный и расположенный к гостям. Всех начиная от решепшена,заканчивая сотрудниками бара на пляже и горничными - всех любим. Все-молодцы! На ресепшене при заселении номер можно не просить (во всяком случае в июле) - у них заранее расписаны комнаты кому-какая. При выселении,если необходимо вечером дают комнату на 30 мин для принятия душа.Выселение в 12.00 , продление до 18.00 - 30 евро за номер.Горничные-душки, без комментариев. Бармены- солнце, без коментариев. Официанты-тоже очень стараются)

5.Анимация - интересная. Каждый вечер после мини-диско( дискотека для малышей) разнообразные программы: и вечер-викторина,и супер-мен отеля, и приглашали танцевальный ансабль, и живой звук был два вечера. Не соскучишься,одним словом. Все отдыхающие к отлету сдружились - несмотря на возраст...

По контингенту отдыхающих в июле: 80%- пары с маленькими и постарше детьми или беременные(как мы). Остальные- пары молодые и не очень. 80%-русские,20%-другие национальности, но все очень прилично-семейные))

Еще раз повторюсь,если Родос вас разочарует (повидавшие мир туристы) - то в ЭТОМ отеле вам будет РАЙ! Не сомневайтесь, Бронируйте!

Анимация

Добавлено 28.07.14 14:21 (2 250 символов в тексте)

12:05 01.08.14

Ну если на Родосе делать нечего,то на Крите и подавно!!

16:28 01.08.14

Ничего себе! Откуда у вас в номере взялись всякие мыльца и зубные наборчики!??) у нас ничего этого не было(

23:03 01.08.14

Вернулся в Москву только вчера, никаких принадлежностей, кроме жидкого мыла в номерах и в помине нет. Еда однообразная до ужаса, морепродукты за 10 дней были всего три раза: 2 раза салат с отварными кальмарами и один раз жареные мидии. Анимация - скучная и однообразная, до 23 часов: псевдоинтеллектуальные викторины(угадайте, из какой страны большинство наших аниматоров), один раз за 10 дней "дискотека" под "Ласковый май", Верку Сердючку и "Руки вверх!", зато ежедневно с 21 до 22 дискотека для детей, которая проходит среди столиков бара, так, что Ваш вечерний отдых хочешь - не хочешь проходит в созерцании детских плясок. Если вы захотите прийти позже, чтобы не "наслаждаться" этим "мини-диско", то Вы уже не сядете - все столики будут забиты. Персонал действительно отзывчивый и приветливый, уборка хорошая.
В целом на Родосе уже 4 раз, в отеле проводил времени немного, все потому, что на Родосе очень красивая природа, живописные горы и много исторических достопримечательностей. Просто Родос - место не для пляжного отдыха, а для путешествий на машине или мото-транспорте.

17:58 07.08.14

Полностью поддерживаю комментарии Сергея и Марины. А что бы что то посмотреть, надо было брать в прокат машину. Или хотя бы подняться на гору напротив отеля. Там панорама потрясающая и семейство оленей есть.

18:14 08.08.14

Абсолютно согласна с мужчинами!! И отель восторга не вызвал и Родос - прекрасен и интересен.

13:29 10.08.14

Лично меня, повидавшего мир туриста, Родос не разочаровал, а очаровал!

10:46 14.08.14

Подскажите пожалуйста а в соседний отель в детский бассейн пускают?

Все отзывы Лена (4)