Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
июле 2014
20.07.14 - 27.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Весь отель отравили(

Не хочу писать не плюсы не минусы данного места. Могу сказать лишь одно, диареей страдал весь отель. На второй день прибывания ( отдыхали с 20.07.14 по 27.07.14, т.е. только вчера прилетели). У нас, отдыхающих компанией 6 взрослых человек и ребенок поднялась температура, началась рвота и понос (у всех разом!!!!). Перепив все что было в аптечке привезенной из России мы кинулись по "соседям". Оказалось, что без преувеличения сказать, весь отель "какает", и очень сильно"!!!!!! Как потом выяснилось, со слов многих постояльцев кто видел собственными глазами , как в столовой люди в респираторах опрыскивали все предметы и помещение, как оказалось, ТРАВИЛИ ТАРАКАНОВ ( А ОТРАВИЛИ НАС)(((((( В аптеке возле отеля скупили весь Антинал, так называется лекарство от диареи, спасибо русской аниматорше посоветовавшей нам его, им и спаслись, по крайней мере, смогли доехать до России. Отдых испорчен!!!!!! Пять из семи дней, я просидела на унитазе, простите за подробности. Те кто отдыхал с нами в одно время, поддержите мой коммент! Советую настоятельно отказаться от поездки в данный отель, так как время и деньги вам потом никто не вернет....а тут еще и здоровье пострадает. Очень огорчены((((((

Добавлено 28.07.14 14:47 (1 212 символов в тексте)

17:17 30.07.14

Отдыхали вместе.Со всем согласен.

16:24 02.08.14

И у меня в 2011 такая же ерунда. Только меня в инфекционной больнице в Питере откачивали.

10:28 03.08.14

мы отдыхали с 21.07 по 29.07, 3 взрослых и двое детей. Тоже наперегонки в туалет бегали...Но у нас обошлось без температуры. Но "какали" все 8 дней!! и не мы одни - в этот период все отдыхающие дристали((

16:21 05.08.14

Говнотель, что и не требует доказательств! Граждане, если вы достойно хотите провести свой отпуск не суйтесь в этот хостел.
Удивляют восторженные отзывы и высокие оценки некоторых туристов - видать правильно народ приметил: Кому и кобыла - невеста!

11:02 11.08.14

ГОВНОТЕЛЬ!!!!!!!!!! точно!!!!!! воды для туристов жалка, а отравы от тараканов - пожалуйста! Лучше доплатить и съездить в другой отель, благо достойных отелей много))))))

21:06 23.09.14

Отдыхала с 24.07 по 31.07, с унитаза не слезала пять дней, такого треша да еще и за свои деньги нахер не нужно(((

22:51 14.01.15

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!! а вам возместили ущерб??? как так? что вобще на это администрация ответила???

Все отзывы Галина (1)