Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
мае 2013
11.05.13 - 01.06.13

Отличный отель!

Отдыхали три недели в мае 2013 г. двумя семьями с детьми 2, 3 и 5 лет.

Общее впечатление - отличный отель и замечательный отдых!

Питание - шикарное. Для маленьких детей огромный выбор диетических блюд, в т.ч. вкусные каши утром, мясо/рыба/курица - в обед и на ужин, разнообразные гарниры, большой выбор фруктов. Очень вкусное мороженное. Свежевыжатые соки в баре у spa. Все продукты отменного качества.

Сервис на высоте. Опишу один из примеров. Ребенок потерял на территории отеля любимую пустышку, о чем громогласно заявил перед сном. Мы обратились к сотрудникам отеля с просьбой оказать помощь в поиске. Не знаю как им это удалось и какие силы были задействованы, но через 30 минут нам в номер принесли нашу пустышку!

Везде чистота (номера, территория, пляж, бассейны).

Детская анимация. Полный восторг у детей и родителей. Дети с огромным удовольствием посещали мини-клуб и вечерние дискотеки. В мини-клубе будет интересно и маленьким ребятишкам, и детям постарше. Проводятся разные занятия и игры, например, с малышами пекут печенье, с подростками играют в водное поло и т.д. Наши малыши делали рамочки для фото, пекли пиццу, печенье, готовили фруктовые салаты, делали бусы, браслеты, играли в индейцев, искали пиратские сокровища, строили песочные замки и др. Запомнилась поездка с детским клубом в зоопарк и катание на лошадях и пони.

Девочки-аниматоры очень доброжелательны, умеют вовлечь детей в игру. Огромное спасибо Роману. Он -супер профессионал. Дети вспоминают его до сих пор.

Взрослая анимация. Каждый вечер несколько шоу-программ. Яркие и интересные представления.

Шикарный пляж. Шезлонги под навесами. Пирс. Полотенца в неограниченном количестве. Чистый песок. Бар на пляже, в котором можно взять горячий чай (было актуально в мае), воду, фрукты и др. Купались с детьми на протяжении всего отдыха, море было достаточно теплое. Утром море спокойное, после обеда небольшие волны. Кусачих рыбок нет. Туалет рядом (с детьми это актуально). Пляж регулярно чистят, убирают.

Размещение. Единственный момент, который доставил некоторые неудобства - это ожидание размещения. Мы приехали в отель в 5 утра. Ключи мы получили около 9.00. Я понимаю, что время заезда - 14.00. Но за ночь переезда очень устали и вымотались, дети спали на руках, и самым сильным желанием на тот момент было - уложить их в кровать. Зато нас очень удачно разместили. Номера были рядом, в главном здании, несмотря на то,что оплачены были виллы. Номера с боковым видом на море выходили на соседний отель, было тихо, анимация не мешала. Каждый вечер с балкона любовались на салют (Салют устраивали разные отели каждый вечер). К тому же с малышами в главном здании удобнее: ближе до ресторана и до моря (Территория отеля большая, с детьми это ощутимо).

Погода, климат. В ночь нашего заезда шел дождь. И первое, что нас поразило - аромат хвойного леса. На территории много кедров и воздух соответствующий. В начале мая вечером прохладно, одевали кофты. Купались каждый день. Море теплое. Но ветрено, на пляже не жарко даже в полдень.

Для детей все можно купить в магазине при отеле - памперсы, питание, дет. принадлежности. За детскими горшками мы съездили в Белек (5 минут на такси). Жидкое мыло в номере отстирывает пятна от фруктов, фламастеров и др.

Еще раз хочется выразить благодарность руководству и сотрудникам отеля за организацию замечательного отдыха!

Марина оценила сервисы

Добавлено 28.07.14 14:52 (3 381 символов в тексте)

12:04 30.07.14

Уважаемая Марина!

Прежде всего, хотим отметить, что Ваши отзывы помогут нам усовершенствовать наш отель и оказываемые услуги, и по достоинству оценить тех сотрудников, которые действительно сделали Ваш отдых приятным!

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы Cornelia Hotels Golf & Spa хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

Отправить отзывы, пожелания и предложения можно по нижеследующим адресам:

crmdepartment@corneliadiamond.com
crmdepartment2@corneliadiamond.com

С уважением,

Администрация Cornelia Hotels Golf & Spa

13:00 01.08.14

Уважаемая Марина,

Хотим сообщить, что в нашем отеле есть концепт BABY CORNELIA ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ОТ 0 ДО 2 ЛЕТ, согласно которому по вашей просьбе предоставляются:
Детская кроватка и подушка
Детское постельное белье, одеяло и покрывало
Детская ванночка с гамаком для купания
Горшок
Набор по уходу за малышом (шампунь, крем, губка (мочалка), влажные салфетки, мыло, пластырь)
По необходимости могут быть предоставлены градусник для измерения температуры, термометр, одноразовые пеленки, одноразовые передники, нагреватель для бутылочек, рядио-няня, набор игрушек для пляжа, круг или нарукавники для плавания. По любым вопросам обращайтесь в отдел по работе с гостями по телефону: “3666”.
Во всех номерах имеется электрический чайник, а в главном ресторане Cornelius имеется блендер.
На детском столе в главном ресторане Cornelius можно найти различные виды детского питания в баночках, фруктовое пюре, овощное пюре, пюре из мяса и овощей, фруктовые соки для малышей, а также другие любимые детские блюда, с заботой приготовленные поварами нашего отеля.
Отдел по работе с гостями и сотрудники кухни будут рады помочь Вам в приготовлении особых детских блюд или каш. По любым вопросам обращайтесь в отдел по работе с гостями по телефону: “3666”.

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!
Отправить отзывы, пожелания и предложения можно по нижеследующим адресам:

crmdepartment@corneliadiamond.com
crmdepartment2@corneliadiamond.com

С уважением,

Администрация Cornelia Hotels Golf & Spa

10:56 02.09.14

Марина а как в отеле с инфекцией?

Все отзывы Марина (4)