Регистрация: 21.07.11
июле 2014
11.07.14 - 25.07.14

Прилетели мы рано утром,в отеле были в 9 утра,расселили...

Прилетели мы рано утром,в отеле были в 9 утра,расселили нас в 10-30, при этом разрешили сходить на завтрак! Номер у нас был в корпусе Е,тихо,спокойно,самое то,для отдыха с ребенком.Отель оставил положительные эмоции.Территория большая и зеленая,очень красивые рядом бухты,спуск у нас не занимал никаких усилий,ребенок 4 лет радостно шел,как по ступенькам,так и по камушкам.К питанию претензий нет,единственное,нет каш,но все равно ребенка можно было покормить оладушками и отварными яичками,на обед и ужин всегда был суп и мировая еда детей макароны с картошкой фри.Очень понравилась услуга заказа коробочки с едой-пикник,в которой и овощи,фрукты,мясо,голодными не останешься.Брали машину,объездили практически весь остров,все понятно с правилами и парковками.Отель чисто семейный,анимация супер,все 2 недели ходили смотреть шоу.Впрочем,отель советую!!!

Единственное,есть небольшая ложка дегтя,записались мы в аля-карт в испанский ресторан,пошли туда 2-мя семьями с детьми.Ушли от туда оплеванные и с плохим настроением,нас там ужасно обслужили!!!! Закуски поставили,потом принесли порцию креветок на всех-4 взрослых,хотя рядом сидящим иностранцам принесли эти же порции на каждого,очень долго подходили именно к нашему столу.Попросили принести детям салфетки,проигнорировали,а потом стали смеяться,что вытрутся рукавами и штанами.Стали спрашивать,когда нам подадут горячее,всем рядом сидящим все уже дали,при чем многие намного позже пришли нас,опять в ответ какие-то смешки,раша,раша...мы встали и ушли! Подошли на ресепшен,там была девушка Марина,которая говорит по-русски,рассказали про эту ситуацию,она сказала,что донесет до руководства,но уж не знаю,донесла или нет,но второй раз в этот ресторан нам не захотелось записываться,при таком отношении.В самом отеле отношение хорошее,претензий нет.Я конечно понимаю,что в мире обстановка нестабильная и Россия в глазах иностранцев-ужас, но считаю,что мы не заслужили такого отношения.

Хорошо,что этот поход был на 3 день нашего прибывания,потом все отрицательные эмоции затерлись красотой острова и чистотой моря.

Добавлено 28.07.14 14:52 (2 067 символов в тексте)

23:26 30.07.14

SmAnya.
Спасибо, видимо ваше обращение не осталось незамеченным и было-таки донесено до руководства. 28.07 ужинали в этом ресторане по записи. Количество блюд (7 на каждого), размер порций, обслуживание и отношение к нам ничем не отличалось от других гостей. Очень приятно провели время.

17:28 07.08.14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле какие-то развлечения для детей 2 и 5 лет?

22:55 10.08.14

Добрый!!!Есть детский бассейн с горками,в виде корабля, вечерами минидиско, аниматоры есть, но все они на испанском, наших деток не берут

17:00 11.08.14

Уважаемая Госпожа Оксана!
В первую очередь, хотелось бы выразить благодарность за Ваши рекомендации!
Blau Punta Reina Resort посещают гости из разных стран и главным приоритетом для нас является обслуживание всех постояльцев на одинаковом уровне. Наша команда работает для того, чтобы удвовлетворить желания наших гостей. Для нас важно, чтобы наши гости провели свой отпуск в приятной обстановке и получили массу положительных эмоций. Также, Blau Punta Reina Resort старается брать в свою команду работников, говорящих на языках наших гостей, для того, чтобы избежать недоразумений в общении.
С уважением,
Команда Blau Punta Reina Resort.

11:03 15.09.14

Оксана, ещё пара вопросов:
1. сколько ехать от аэропорта?
2. где и за какую стоимость арендовали авто?

18:19 22.09.14

Добрый день! Не могли бы Вы подсказать - по каким правам ездили по Менорке ? Хотелось бы взять машину напрокат, но в одном отзыве прочитала что вроде бы тут ездить можно только по международным правам и теперь опасаюсь...т.к. мои - старого образца.
Спасибо!

05:48 23.09.14

Права были старого образца,самое главное,правильно паркуйтесь!

Все отзывы Оксана (9)