ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 5210
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2014
20.05.14 - 30.05.14
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Русские - подумайте 100 раз...

Всем здравствуйте!

Небольшое нудное вступление...

Ездили с мужем и дочкой 4 года в конце мая 2014 года на 10 ночей.

Сразу скажу, что в Египте не первый раз. В самой Хургаде только первый.

Я не нацистка, не расистка, не причастна к подобного рода категориям.

В таких странах как Египет и Турция была не раз и абсолютно спокойно отношусь к долгому ожиданию на ресепшене, к некачественной помывке полов в номере и в пик сезона к очередям за едой.

Если хотите по-подробнее узнать об отеле - прочитайте до конца! Извините, что долго, но зато по делу!!!

Ехали по рекомендации знакомых у которых свое тур-агентство! Такого мы не ожидали (((

1. Приезд... (Оценка 5-)

Летели Трансаэро, оператор Библио Глобус. Рейс РЕГУЛЯРНЫЙ. Но прилетели на час позже, т.к. наши родные соотечественники видимо любят по дьютику подольше походить и в самолет на часок попозже сесть. )))) Ладно, не в обиде.

Отель рядом с аэропортом, ехали минут 20-30 (честно уже не помню, но не долго). Приехали к обеду.

Когда летели обратно рейс перенесли на час попозже, для нас был плюс, мы пообедали не спеша.

2. Размещение... (Оценка 3)

Дали 20$ чаевых, попросили номер полууучше... Замахнулась я что-то. Нем там хороших стандартных номеров!

Это "получше" заключалось в тот, что нас поселили на 3 этаж с видом на соседний старый отель с ржавыми горками. Зато номер побооольше. (И багаж наш, состоящий из 3 чемоданов отвезли к номеру не весь...) Пошли менять номер... Нам сказали, что другой номер площадью поменьше, но выходит на сад. Мы согласились. Номер был на 1 этаже, выйти можно было через террасу и прям к ресторанчику. Удобно! Но номер поменьше метров на 10, чем предыдущий. Там было 2 кровати, а ребенка сказали кладите с собой, места в номере мало, доп. место не поместится! Начали спорить конечно. Кровать принесли. В итоге впихнули, получилось одно большое ложе сдвинутое из 3 кроватей. Дверь в туалет не закрывалась (не то чтобы не запиралась, а до конца не закрывалась, пришлось приспосабливаться...) Да и багаж, который отвезли к первому номеру потом искали 2 часа. А одна сумка так и осталась на ресепшене. Мужу повезло - он сразу плавки нацепил, а мы с дочкой искали чемоданы по отелю.

3. Уборка и сервис рум... (Оценка 4)

Это первый положительный момент отеля. На уверенную, такую хорошую 4. (В рейтинге я поставила 2 за сервис отеля, к номеру это не относится). У нас всегда весела табличка "Не беспокоить". По первому требованию убирали, меняли полотенца, чистые простыни, бумагу. Кондиционер работал хорошо, регулировался.

4. Питание... (Оценка 3)

Однообразное, никакое. Голодным не останетесь точно, "накидать" живот есть чем. Но гриль - пережаренный. Разнообразие - котлетки, курица. Было конечно и тушеное мясо. Баранина была разок вкусная. Но это скорее исключение, чем правило. Повара все замызганные, никто не улыбнется. Шеф-повар - тот вообще песня. Тоже в грязноватой одежде, хмурый. Противно, честно. Отдыхали зимой в Caribbean World Soma Bay 5* - вот это пОООвар. (И не только повар, там все было класс, хоть отдыхали зимой и работал 1 бассейн с подогревом, было немало турецких семей. Пляж просто потрясающий - белоснежный песок и постепенный вход в море, лежаки всегда были. Сейчас в летний сезон об отеле не всегда хорошие отзывы (сама читала), возможно из-за Рамадана. Но даже сами тур операторы сказали, что место Soma Bay - самое лучшее). Единственный кто порадовал в ресторане Dana Beach - это повар, который с утра готовил яичницу в центре зала. ЕДИНСТВЕННЫЙ там человек, который улыбался, шутил, делал комплименты и был чистенький и аккуратненький. В общем питание на 3 с минусом.

5. Контингент... (Оценка 1, не многочисленным русским отдельная 5)

Не знаю как сейчас в сезон, но в конце мая (я думаю сезон для Египта в самом разгаре), было 85% немцев, даже 90%. Писала ранее, я не нацистка, но немны (когда их много в одном месте) - ур...ды конкретные. Хамы и быдло. Ведут себя как цари, перед ними все прыгают и лебезят. Говорят так громко, причем все, что в пору уши затыкать. Пьют похлеще наших русских мужиков, а потом себя тААк ведут.... Воздержусь от высказываний. (Говорят наши пьют... ХА! наши выпивают только... по сравнению). Мою дочь один жирдяй толкнул, что она упала. Так тот даже не повернулся. Один русский мальчик, лет 6 стрелял из паралоновой пушки в детском бассейне, попал струей на грудь одной бабульке лет 60 (она тоже в детском бассейне гуляла). Она наорала на него (наверное на немецком мате), отобрала пушку, кинула ее, даже хотела по лицу мальчика ударить. И ушла потом. А пацан стоял минут 15 на одном месте как вкопанный, даже пошевелится не мог. И такое там на каждом шагу.

Играли в бассейне рядом с немецкой семьей (папа, мама, 2 ребенка). Игрушки на бортике лежат и наши, и ихние. Ну как у нас в песочнице принято. Все играют вместе, потом каждый забирает свое. Их дети наши игрушки только в путь брали, а когда моя дочь взяла их пони, сразу взгляды ихние недовольные в сторону моего ребенка полетели. Я сказала, чтоб она от греха подальше положила на место. Как только она положила они тут же ее схватили и ушли. Бред полный!!! Короче отдых с немцами - не вариант вообще. Ни семьей, ни молодёже. Русские - ну просто молодцы! Ни хамства тебе, ни дебошей. Была одна парочка лет за 40 с маленьким ребенком, лет 3-х. Вечно молодые и вечно пьяные. Да, в угаре большую часть времени, но спокойные и даже веселили нас по вечерам.

6. Море. (Оценка 2) Мне говорили, что в Хургаде мелко... Но чтобы так грязно... Я готова была идти до моря 300 метров по воде. Но я была совсем не готова купаться в морской мути. Причем это не тина какая-то со дна морского, это мусор прибрежный, который никто не убирал (это: ветки, палки, бумажки, окурки даже встречались, ну и какой-то мелкий бытовой мусор). После заселения сразу пошли к морю. Я честно даже всплакнула (на полном серьезе - я плакала). Вода мутная, чуть левее песчаная коса метров 300 наверное. В море противно заходить! Один раз купались там через несколько дней, когда был отлив и мы ходили к нормальному морю. Там водичка хоть по-прохладнее, зато это МОРЕ! настоящее. С волнами и запахом.

7. Бассейны. (Взрослые - оценка 2. Детский - 5) Что нас спасало все 10 дней - это детский бассейн. Огромный с водным комплексом. Там даже есть пару горок среднего размера, могут и родители кататься. На этом с бассейнами всё! Один (ближе к главному зданию) был ну очень холодный, даже я долго не могла там плавать, не то, чтоб ребенок. Второй у ресторана - мелкий. Моя 4-х летняя дочь в нем стояла на ногах (её рост 105 см, соответственно глубина где-то 80 см - у ВЗРОСЛОГО бассейна). Там была небольшая зона, где глубоко (150 см где-то), но там постоянно толпился народ. Так что любителям попрыгать - вам точно не сюда. А, и еще. Вода в бассейнах - та-дааам!!!! - СОЛЁНАЯ !!! Экономия в подобного класса отеле - не допустима, я считаю.

8. Анимация. (Оценка 2-3) Мини-диско только поставлю 4. Все остальное - лажа. Все ориентировано на немцев. Так что каждый день, в беседке у большого ресторана играет живая музыка, песни одни и те же, в одной и той же последовательности! Песни конечно хорошие - мировые хиты и современные, но не 10 дней подряд - это перебор. 1 раз было караоке. Сама анимация - игры и водные всякие фитнесы есть, оценку ставить не берусь, т.к. не играла и не ходила. А вечерней анимации как таковой нет. Даже тех глупых конкурсов, к которым мы привыкли - нет. Приезжие артисты среднего пошиба и всё! Ориентация, сами понимаете, не на русских туристов. На дискотеку в районе ресепшена, мы не ходили. Но молодые парочки сказали, что музыка там классная, а людей - 0. И так несколько дней подряд.

9. Сервис в барах и ресторанах. (Оценка 3 ресторану, 4 - бару)

Бары. Тот что у большого ресторана рядом с беседкой - бар хороший. Бармены приветливые и улыбчивые (ну как мы все привыкли). Бар рядом с лифтом и в большом ресторане на улице - полный отстой. С презрением смотрят, типа нас не понимают. Подошла я однажды воды попросить. Сказала Wаter please. В ответ Что? Говорю Воды дайте пожалуйста. В ответ What? И уходит. Причем ладно бы в шутку, а то нет с каменным и надменным лицом. В ресторане официантов лучше не просить принести что-то из напитков, надо идти самой - так намного быстрее. Вилки ложки - тоже долго.

В общем отель не ориентирован на русских вообще! Скучно и однообразно. Хорошо только в детском бассейне.

Ехать вам или нет - решайте сами, но есть отели и по-веселее и "по-вкуснее". Самый красивый и теплый пляж - это Soma Bay, примерно 60 км от Хургады. Море там просто ШИК, пляж длиннющий, песочек как в Белеке.

Спасибо Всем, кто дочитал до конца! Если будут вопросы пишите, с радостью отвечу!

TRANSLATE
Added 28.07.14 14:54 (8 689 characters in the review)
Add comment
Complain

16:46 28.07.14

Мария,такое чувство, что вы искали минусы, ничего существенно плохого я не вижу в вашем отзыве. причем тут поведение немцев и оценка отелю? про номерной фонд-все знают, что номерной фонд старый в этом отеле) питание-думаю дома такого разнообразия вряд ли человек сможет увидеть! уж что что, а питание в сети альбатрос все хвалят! контингент-вопросы не к отелю, а к людям, русских хабалов тоже пруд пруди... море-мелко, отель предназначен для детей и потом, какие претензии-вы когда отель выбираете, вы в описание что вообще не смотрите? или на авось едите, вдруг будет глубоко все таки? ну в отзывах же и в описании все написано, что лагуна для детишек и отель ориентирован на семей именно с малютками. соленая вода в басике-это не экономия, а наоборот преимущество отелей!!! Ну это мое мнение по вашему отзыву... Спасибо, что описали все подробно...Но как то очень уж негативно обо всем...так не бывает, что все везде плохо)

20:00 28.07.14

В прошлом году вода в бассейнах была пресная. А в холодненький бассейн с жары занырнуть-самый кайф !

20:49 28.07.14

Долго не решалась написать отзыв, т.к. много есть информации, но не выдержала! Извините! В Египте была первый раз (хотя путешествую много) с дочкой 10 лет и сыном 5 лет. Ездили 18 июня 2014 года на 10 ночей. Начну по порядку. Прилетели поздно вечером. Нас проводили в ресторана, накормили ужином и сразу же разместили. Уборка. Всегда убирались, сами, без всякого намека, повесили цепочку на дверь, заменили лампочку. Всегда меняли полотенца, пополняли бар и т.д. А когда встречали на с, спрашивали, всё ли хорошо и не надо ли что-то еще сделать. И когда я в 12 часов ночи разбила стакан в номере, позвонила на ресепшн и через 5 минут пришли и всё убрали. Питание и обслуживание. Еды много и разной. На территории не один ресторан. Всегда рыба, мясо, курица и т.п. Да, немного фруктов, но для нас это не беда. И что больше всего меня поразило - так это отношение в ресторане! Всегда улыбались, всегда быстро обслуживали, всегда спрашивали, как дела, всё ли вкусно. Даже приносили сами контейнеры, чтобы мы могли взять еде домой! Я скажу так. Если вы позитивно настроены, улыбаетесь, то и люди будут относиться та же! А если везде искать негатив, то так можно любой отдых испортить! Не буду много писать, скажу последнее. Море чистое, ни разу не видела ни соринки. И достаточно глубокое. Я с удовольствием там плавала. Желаю всем отличного отдыха!
P. S. Обязательно ещё приедем в Дану в ноябре или декабре! Очень теплая и дружная там обстановка...

12:32 30.07.14

Милые девушки!
Я сразу написала, что на мелкие недостатки всех отелей не обращаю внимание никогда!
Я всегда сама на позитиве и улыбаюсь, и здороваюсь со всеми, и веселюсь!
Но то ли нам не повезло с заездом, то ли отель действительно отстой!!!
Хамства со стороны хватало и не мало (и персонал, и немцы). Далеко не все случаи были описаны. Да и не хочется тут роман целый катать.
Отдыхали много где и видели многие минусы разных отелей. Но такого нигде не было. А этот отель по рейтингу прям такой весь хороший. И конечно я всегда изучаю отель досконально перед поездкой и на разных сайтах. Все всё пишут замечательно. Лишь пару человек написали отзывы подобные моему. Но на это я, к сожалению, не обратила внимания. И отдых был испорчен, и деньги выкинуты.

И еще... Когда поливали газоны - вода видимо была из отстойников каких-то. Потому что пахло не водой, а пардон какашками. И это пахло из всех поливалок без исключения!
А то, что в бассейнах вода соленая - это далеко не плюс, а самая стремная экономия. Не надо говорить про чудесные свойства соленой воды. Это вариант моря, но не как не бассейна!

14:49 30.07.14

Мария согласна с вами только в одном что изредка в море плавали пластиковые бутылки и стаканы,которые по видимому,бросали сами же туристы.В море живут рыбки и ежи,крабики,ракушки и проч.Можно насладится морем в полной мере. Что касается бассейнов,то вы не правы..ценятся бассейны с соленой водой...По поводу рейтинга, и по факту лучший отель в Хургаде. Хамство если было,нужно пресекать.И лучше на английском сразу запоминать имя персонала и с информацией к Гиду!уверяю будут при виде вас поклоны отдавать!

14:59 30.07.14

И еще,забыла добавить по поводу питания.Не нужно накладывать полную тарелку всего и сразу. А немного одного и чуть чуть другого.И не будет никакого однообразия!Конечно русского борща в Египте вы не найдете ни где! Да конечно все приедается,но вы сами можете себе разнообразить питание!есть множество соусов,майонез,кетчуп,олив.масла,яблочн.винный,бальзамический уксусы, овощей,мясо и рыбы и свеж.пицца и паста. Что я буду вам перечислять вы и сами должны были все перепробовать! Это не говоря про фантастическую выпечку!

15:07 30.07.14

По поводу 20$.мы брали в москве стандарт и чтобы улучшить свои жилищные условия официально по прайсу заплатили 13$в день на две недели 186$.Поэтому не удивительно что 20$ в данном случае не повлияло на размещение.

15:53 30.07.14

Мария, где вы там соленую воду нашли? В каком бассейне? Там во всех бассейнах вода пресная! Отель действительно работает плотно с европейцами. Но для многих - это скорее плюс, чем минус. Не все любят отдыхать там, где Тагил рулит!

18:53 30.07.14

Улетели на 3 дня раньше вас, все было отлично все понравилось, просто Маааасквичи ваще я смотрю в корень зажрались!!!

11:16 31.07.14

СОВСЕМ ВСЕ НЕ ТАК!!!!! Еда разнообразная , для этого есть разные рестораны(еда в турецком ресторане не похожа на еду в итальянском и не похожа на еду в немецком). Я тоже была в Caribbean World Soma Bay 5* еда там совсем не лучше!!! Мне все улыбались повара, все были приветливыми! Может Вы сами создаете такой вид, что улыбаться вам совсем не хочется, судя по отзыву так и есть. На все приносили быстро!

16:57 31.07.14

Когда вижу такие комментарии, думаю откуда столько негатива. Неужели мы были в разных отелях... Отдыхали в этом отеле с 1,07 по 12.07 нам понравилось ВСЕ!!! Не к чему придраться. Мне интересно чем питаются люди дома, когда пишут что в этом отеле питание однообразное??? Мясо есть всегда и везде-баранина, утка, перепелки, курица, рыба, говядина.... Выпечка-просто на ура!!! Круассаны-вообще пальчики оближешь! Единственное чего в этом отеле мало-фрукты... яблоки, финики, дыня, бананы. Арбузы продаются через дорогу от отеля за копейки! Персонал всегда и везде приветлив. С детьми постоянно заигрывают, постоянно шутят. В какой бы ресторан не приходили сразу подходил официант и спрашивал что будем пить, А если и не подходил-за стаканом с соком и за бутылочкой пива 5 шагов ходили сами! Разместили в номер через 20 минут,в паспорт положили 100$. по прайсу поменяли стандарт на фэмели-7$ сутки, за 11 ночей-77$ , остальное оставили чаевые 23$. Принесли карту территории, я ткнула пальцем на корпус, сказала что хочу 2-й этаж с видом на сад, бассейн. Так все и дали.
По поводу немцев-да, их там много , процентов 70. Мы на них вообще внимания не обращали, отдыхали своей семьей. и Мне было абсолютно все равно кто сидит за соседним столиком, или лежит на соеднем лежаке.
Главное позитивно относится ко всему и искать во всем плюсы. Вы же в отпуск приехали отдыхать, а не ругаться.

21:13 31.07.14

Уважаемые собирающиеся отдыхать в Дане! Данный отзыв не соответствует действительности. Это предвзятое мнение туристки от неудачного отдыха (или от того, что с самого начала не заладились отношения с мужем - "плавки натянул и в море, нам с дочкой пришлось искать сумку". ВОТ ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ, то). Отдыхала с семьей в июне, хороший, добротный отель (подробный отзыв писала ранее).

23:53 31.07.14

Видимо предыдущие комментарии вы не читаете...
Еще раз пишу. Либо с заездом не повезло, либо отель...... (я уже писала свое мнение и его не изменю). Специально писала не сразу по приезду, а позже... так негативных воспоминаний меньше.
Никогда не "накидывалась" едой в ресторане НИГДЕ и там в том числе. Еды было много (я и не писала, что есть нечего было). Но она вся была "никакая". Я предпочитаю свежие овощи, рыбу, мясо (по-отдельности конечно). Салаты, спагетти, суп и торты вместе не смешиваю. Но после прошедшего отпуска по утрам натощак тошнило со страшной силой. Т.к. многие горячие блюда были с большим содержанием масла. Лишь через месяц все прошло. Связываю только с этой поездкой, т.к. дома рацион примерно одинаковый.
Соответственно на борщи я не рассчитывала, хотя в Египте я их ела (не наш конечно, но на твердую 4)

К размещению претензий особо нет, но для отеля подобного класса - ниже среднего.

Соленая вода - у нас была. Возможно с 1 июня у них официальный сезон? И они все поменяли? Не знаю... Но у нас была соленая, точнее полусоленая. И это напрягает!

Сергею отдельный ПРИВЕТ! Даже комментировать не буду! Есть с чем сравнить отель, поэтому сравниваю.

23:56 31.07.14

Алена (Вы сами создаете такой вид, что улыбаться вам совсем не хочется, судя по отзыву так и есть. На все приносили быстро!)...
Вы меня видели? Вы меня знаете?
Вот когда вы поедете в хороший отель, а вам там капец как не понравится... Я на вас посмотрю.... НЕ ПРАВИЛЬНО ОСУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ!

23:59 31.07.14

Для всех последующих, решивших написать, что я зажралась, не умею отдыхать и улыбаться.
Всем ДО СВИДАНИЯ !!!
Мой отзыв - это мой взгляд на происходившее....

01:08 01.08.14

Вы-сплошной негатив! Good luck

11:55 01.08.14

Я всегда знаю за что плачу деньги! Всегда заранее пишу письмо в отель с просьбой о заселении в определенном номере) Так и в этом отеле мне не отказали , поселили именно в тот номер который просила. Сайт для того и нужен , что бы не потом писать, а почитать про отель заранее. Приехав в него я точно знала где , когда и чем кормят, где танцуют, где поют....)))

12:27 01.08.14

Да нет,Сергей ни все,присутствуют индивиды.

12:27 01.08.14

Да нет,Сергей ни все,присутствуют индивиды.

12:39 01.08.14

Мария скажите где кушали борщ?может и мы слетаем пообедаем!наверное это было жалкое подобие томатного супа,которое я лично оцениваю на твердую3. Повторюсь что соусов и овощей в отеле придастаточно,нужно грамотно уметь смешивать.Да и даже рукколу кушали в Кайзере.! Видимо нужно привозить с собой позитив и тогда с позитивом будут относиться и к вам. В детском бассейне вода была немного соленая! Но нас это не напрягало.Я с детьми большую часть времени проводила у моря! После 16.00был полный штиль! И мин.колличество отдыхающих.Да и огромный плюс отелю что ни разу не видела немецких леди топлес..

13:31 05.08.14

Согласен Ольга, есть много знакомых адекватных и веселых Москвичей, но есть и такие... Таким господам надо только по гламурным элитным ресторанам шляться, да по элитным салонам красоты, с таким настроением сидите дома... кушайте во французских ресторанах!!! :)

14:45 06.08.14

Нам тоже отель очень понравился. Ни одной проблемы не возникло за 13 дней! ни с едой, ни с заселением. Мы познакомились там с семьей москвичей-тоже был сплошной негатив... Еды нет, все не так, все не этак.... Наверное, все зависит от настроя! Мы уезжали из Москвы с полным оптимизмом... радостью, что едем отдыхать! И все прошло на ура!

15:51 06.08.14

Сергей,загнули!!мы тоже шастаем и по французским ресторанам и по японским..и можем себе позволить салоны красоты.Но не в этом дело!Можно ничего из себя не представлять,как обычно бывает,но требовать больше чем достаточно!сказку про золотую рыбку смотрели?).Нужно начинать с себя и с самокритики! Арабы стараются,даже очень!Каждый имеет права на свое мнение!На счет Марии Тр,могу посоветовать для сравнения съездить в Турцию Отель Сурал5* г.Сиде. Тоже пять *****. Уважаемые ,все познается в сравнении!!!

15:52 06.08.14

00:34 07.08.14

И что это мы все навязываем свою точку зрения. Человек высказал свое мнение на фига его переубеждать .Ну не понравилось ну что ??? У каждого свой характер своя точка зрения на происходящее. Ну и при чем здесь Москва я видела людей из Смоленска которых видите ли крабы не устраивали на ужин. Видите ли на Камчатке они больше. Если вам все понравилось- радуйтесь!!!! Не надо убеждать человека !!!

18:48 09.08.14

Оля, хочу предложить Вам некоторую коллекцию русских глаголов в некоторой форме: (про рестораны) на букву "Ш" - шустрили, шлындали, шаперились, шлялись, ...ну и шлендрали...

14:18 13.08.14

Борщ был в турецком ресторане. Жена, работающая в общепите, сказала, что неожиданно вполне достойный, хотя и не такой, как у нас. :)))

14:53 13.08.14

Спасибо!Если еще вернемся,буду знать куда за борщом ходить,хотя в восточном ресторане мне понравились только сладости.Кухня на любителя и обслуга прикормленная,по крайней мере так показалось.Была рядом компания немцев,так нам долго пришлось ждать официанта,что бы он к нам подошел. Хотя чаевых не жалели,но видимо пока наши чаевые не влияют на авторитет немцев. Но это незначительно было для нас мы просто вставали и шли в другой ресторан.Спасибо!

11:43 14.08.14

Полностью поддерживаю каждое слово! Отель не тянет на свою 5! Преклонение перед немцами, грязное море, точнее лужа!
Все те, кто так рьяно отстаивает тут честь отеля, прямо рубашку рвете на груди, для чего вы это делаете??? Сайт создан для того, чтобы высказывать тут честные мнения, а не преукрашивать ситуацию! Не стоит ровнять всех по себе, умейте принимать мнение других людей и не нападать, когда оно не схоже с вашим!

13:55 15.08.14

Работаю в туризме, на отзывы времени не хватает, но всегда очень благодарна тем, кто пишет обстоятельные отзывы, реально помогающие в работе. Только в Египте была 39 раз, из них только 3 - в Шарме (не люблю я его), остальные - в Хургаде и курортах рядом с ней. В Дане отдыхаю уже 6 лет, 13 раз была, но параллельно смотрю либо живу по несколько дней в других отелях на разных курортах, особенно новых. Поэтому не могу не присоединиться к положительным комментариям к данному отзыву. Сижу, читаю отзывы (снова собираюсь сюда), чтобы рассказать руководству о жалобах туристов по приезду, но понимаю, что даже я - видавшая виды, не могу найти изъянов у Даны в таком количестве, как автор этого комментария, если это не связано с человеческим фактором отдельных работников. Все для себя объяснила тем, что человек 1 раз в Хургаде. Даже не хочу по пунктам спорить, повторюсь, полностью согласна с мнением тех, кто знает, о чем говорит!!!

00:05 16.08.14

Был там борщ, и вполне приличный, чем то похож на наш, с мясом, овощи, кусочки, а не пюре, я иногда по 3 тарелки его ела( да, да, но они оч маленькие), давали его каждый день на фудкорте и иногда в кастелло

00:31 16.08.14

Мы с удовольствием вернемся в этот отель . Каждый имеет право на свою точку зрения.Этот отель для отдыха семьей с маленькими детьми!Плюсы!хорошее питание,хороший сервис,норм.номера,трансфер до моря и обратно(катер),в номере чайник,кофе,сахар,мини бар,вода бут.в неограниченном кол-ве!еду можно выносить и брать с собой не только фрукты но и вина разные бел.красн.роз. и пиво бутылированное. Пляж песчаный.вход плавный.и не лагуна как в Десерт Роуз,а море,пускай даже огороженное сетью в целях безопасности. Так что плюсов точно больше чем минусов. Ни кто ни в чем не заинтересован.Просто отель качественный и этим все сказано. Тем кому показалось не очень в этом отеле,рекомендую для сравнения Десерт Роуз !!!

00:39 16.08.14

Спасибо Светлана!Обязательно воспользуюсь вашими познаниями русского могучего!

16:57 16.08.14

Пожалуйста,,,,,Оленька ! Пользуйтесь на здоровье ! Не забываете, что по РЭсторанам еще можно... шарить и шарое...ться..., шлепать и шаркать.., ну и по-нашему, по-русски - ШИКовать !

16:00 17.08.14

Анжелика, вы не устали копировать свой отзыв всем подряд!!???? Хоть бы слова местами переставили в предложениях! Смешно

16:00 17.08.14

16:41 17.08.14

Еще мне время на вас всех тратить, смешных!

10:24 31.08.14

Я уже писала отзыв за 2013 г. Поверти, негатива никогда не искала. Но, в этом отеле он на каждом шагу. Скукота полная. Анимации никакой. Немцы на первом плане. Официанты прям выпрашиваю чаевые. До моря идти и идти. Рядом, какой то соленый лягушатник. Вот в этом году ездила в Турцию в Марти мира. Не скажу, что отель соответствует 5.Но, с этим отелем не сравнить. Никому этот отель. Не посоветую.

11:43 06.09.14

Мария, вот я тоже пишу что отель посредственный, и что поливают газон КАНАЛИЗАЦИЕЙ,а мне не верят, и мне пишут,что я дура злая, приехала за сексом с арабом .....

19:00 07.09.14

Судя по нику - Олеся. Правильно, надеюсь?
Видите сколько по времени я не комментирую свой отзыв? Не вижу смысла в пустоту говорить. Кому надо - прочитали мой отзыв и оставили галочку у себя в голове, а кому просто поболтать - все тут. Да на здоровье!
Людям обычно не хватает общения, а в сети - это реально на все 100%. Думаю многие в лицо не смогли бы столько негатива высказать.
У кого-то отдых удался - поздравляю и завидую. Потому что у нас он не получился и денег потратили....
То, что кто-то кого-то начинает оскорблять и указывать на недостатки, говорит о недалекости человека.
А уж высмеивать орфографию других считаю глупо.
Олеся, будьте выше. Не обращайте внимания на ограниченных людей!

11:55 08.09.14

Спасибо Мария!!! А я прям не могу не комментировать, особенно когда пишут оскорбления или начинают меня уверять,все что я пишу это не так. Жаль конечно испорченного отпуска и у Вас и у нас, но полностью согласна с Вашими словами:"Кому надо - прочитали мой отзыв и оставили галочку у себя в голове..." Надеюсь, что у нас с Вами это будет единственный испорченный отпуск. Еще раз спасибо

00:20 25.09.14

Хосподя, ну прям психологи))) "с мужем не заладилось - вот в чем собака зарыта")))))
Им пишут " Я предпочитаю свежие овощи, рыбу, мясо ", а они предпочитают бар и выпечку! Им пишут, что немцы невыносимы, а они - "отель работает с европой.."- Звучит?!- " отдыхайте где тагил", так здесь и есть тагил!!! Только арийский!
Вспоминаю, как меня в Дане бесили немцы... Потом стала свидетелем их разборок между собой, отлегло! Причем огромный бугай наседал и гнул пальцы в сторону пожилого пенсионера((( это было ужасно... Сразу их всех простила, сирых и убогих, и дальше просто держалась подальше.

16:16 01.10.15

Мария, не тратьте свои силы и эмоции на недалеких! Спасибо за справедливый отзыв, благодаря таким отзывам многие люди выбирают в дальнейшем правильные отели, и не портят себе отдых.;)

Sign up