Регистрация: 28.07.14
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в июле 2014 г., территория красивая...

Отдыхали с семьей в июле 2014 г., территория красивая, ухоженная, лежаков всегда хватало. Питание - я не понимаю, честно говоря, восторженных отзывов, для того чтобы найти для ребенка хотя бы курицу надо было брать тарелку и обегать все шесть ресторанов, фрукты никакие- сухие, на завтрак нормальный стандартный набор- яичница, омлет и тосты. Уборка хорошая, старались. Рецепшен- по утрам стояли нормальные ребята, которые понимали и ломаный английский и русский, вечером стоял товарищ в возрасте, в очках, который с первого же дня, поняв что мы русские, демонстративно отворачивался и говорил что он не понимает (хотя мы не пьяные, нормальные, адекватные люди) и слово кондиционер (из которого капало на пол) наверное можно разобрать. Никогда не писала отзывов, особенно отрицательных, но тут прямо очень захотелось, потому что как только мы приехали нам сразу рассказали, что это почти самый дорогой отель в Хургаде, если отель так себя позиционирует я думаю, что надо и соответствовать, а не отворачиваться от туристов, которые пытаются сберечь их же имущество, говоря что на пол из кондиционера течет вода. Туристы в основном немцы, русских мало.

Добавлено 28.07.14 15:38 (1 151 символов в тексте)

06:22 29.07.14

Прочитал отзыв, в о чередной раз удивляюсь, Вы как будто первый раз в Египте.. И не знаете о нем ничего.. Сколько Вашему ребенку лет?

21:28 29.07.14

Конечно за год отель мог просесть (два раза отдыхали в 2013 г). Но отель не самый дорогой, а бюджетный. Соотношение цена-качество.

13:42 30.07.14

И на писала я свой отзыв не для того чтобы с кем то спорить и обсуждать где и когда я была, каждому своё, а для того чтобы всё таки отелем учитывались замечания и вносились изменения в работу, в частности хотя бы рецепшена

16:26 05.08.14

скажите,пожалуйста...а сильно жара чувствовалась??? там же температура сейчас на пике.
море чистое? теплое?

19:52 08.08.14

"Туристы в основном немцы, русских мало."
В июле почти половина туристов отеля как раз русские.

Все отзывы Татьяна (2)