Регистрация: 28.07.14
июле 2014
17.07.14 - 26.07.14

твердая 4*

Отдыхала в июле 2014 года с дочкой 5 лет и подругой! Скажу сразу, мне есть с чем сравнить. .В прошлом году была в белеке в 5*. Когда собиралась отдыхать, то прекрасно понимала, что еду в обычную трешку,хоть и хорошую! Я была готова к самому плохому! И как же я была приятно удивлена!!! Приехали утром, вещи оставили на ресепшен, сами в бассейн. Заселили нас около часу дня. Номер конечно ужасный, но чего ждать от 3*? Чисто и ладно! Полотенца, постельное белье меняли по запросу.Мебель старая,но не разваливается, ремонт конечно нужен! Но мы в номере не сидели, не за этим приехали!))Хотя там есть и очень доже приличные номера!!! Что касается питания, так все очень вкусно! Еды не было только час, с 18-00 до 19-00! Во все остальное время где-то всегда можно было перекусить, гамбургеры на пляже, лепешки у бассейна, полдник (пица, арбуз и т.д.)возле ресторана.Короче, похудеть не удалось!Обслуживание в ресторане очень хорошее, мальчики стараются, бегают!конечно не как в 5*, иногда приходилось ждать вилку или тарелок чистых не было. Но это все мелочь! Все улыбчивые и доброжелательные!Территория маленькая, но какая удобная и красивая! Отель утопает в зелени!Про аниматоров хочу сказать отдельно! Все они умнички, работают от заката до заката!Всегда веселые, позитивные!Муки, Настя, вы супер! А мы с дочкой просто влюбились в Алекса!Анимационная программа за 10 дней ни разу не повторилась!Все было на высшем уровне! В итоге я поняла,что надо выбирать отель не по количеству звездочек, а по хорошей команде аниматоров, чтоб отдых пролетел на одном дыхании! Возможно на следующий год поедим именно в SEA TIME!!!!!

ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 28.07.14 15:53 (1 617 символов в тексте)