Регистрация: 28.07.14

июне 2014
20.06.14 - 01.07.14

Отель не плохой, для тех, кто хочет сэекономить

Путевку взяли на 11 ночей. Приехали мы, значит, вечером. Нас было трое. На ресепшене одели браслет и отправили на ужин. Как поели, нам дали номера. Мне с мужем достался хороший номер с балконом и с видом на весь отель и бассейн. А вот моей сестре достался номер без балкона и пахло там канализацией. Номера конечно не "люкс", но жить можно. у нас в номере была 2-ух спальная кровать, шкаф, телевизор, телефон, тумбочки там всякие. В душе еще фен был. Убирались раз в три дня. Это по поводу номера.

По поводу еды скажу так. Нам еда очень понравилась. Конечно были такие особы, которые возмущались, что им там что то не хватило, так надо приходить в вовремя, а не под конец. Была курица, баранина, нагетсы, котлетки там всякие. На гарнир рис, макароны, пюре. Очень большой выбор салатов, очень вкусные кстати. завтрак, правда, у них один и тот же. Это яйца вареные, разные нарезанные колбаски, подлива из сосисок и мюсли. Очень понравился шеф-повар. Он сначала сам еду пробует, потом открывают ресторан. Конечно за едой горячей всегда очередь. Я скажу вам так, мы приходили занимать столик за пол часа до открытия ресторана и всегда были первые и нам все хватало.

По поводу алкоголя. Мы люди молодые, ехали с мыслью "побухать и покуражить", что уж греха таить, поэтому и взяли "все включено". Но не тут то было. Из алкоголя у них: водка (очень слабая), джин (такой же что и водка) и пиво. Пиво вкусное, но дают его 1 час в обед и 1 час на ужине, потом говорят, что закончилось. Напиться там просто невозможно. Нас спасло, что мы привезли свое "бухло" в чемодане и купили еще дютике водки. Свое и пили. Бар до 22.00 работает, потом все платно.

До моря далековато. Идти минут 10. Автобуса нет, как было написано, каждые 15 мин. Сразу купите тапки для моря. Стоят 5$. Вход очень плохой, крупная галька, аж булыжники. По пути к морю предлагают всякие экскурсии, бани, мы там и брали все. Дешевле в 2-3 раза, чем у гида. Кстати, если вам гид будет предлагать "шоп-тур" не советую. Там бешенные цены. В ларьках все дешевле в 3, а то и в 4 раза. Мы не знали и очень жестко лоханулись, обидно потом было до слез.

Дискотека до 22.00, DJ хорошие, предлагают после поехать в клубы. Мы один раз ездили на пенную вечеринку. Только там все очень дорого. Пиво 0,33 ml стоит 10$.

Вообщем скажу так. Отель не плохой, хороший выбор для тех, кто едет не надолго и хочет сэкономить. Для нас все 11 ночей были просто вечностью, думаю 7 дней хватит вполне. Персонал очень хороший, все вежливые. Советую рубли тоже взять, мы напр. покупали экскурсию за наши рубли. Очень много семей с детьми. Конечно были такие, которые были чем то недовольны, называли еду "говном", отель "помойкой". Ну извините это не 5*. Мы купили путевку за 42.000 на двоих. Я считаю это не много. Мне все понравилось. Я тоже начиталась перед поездкой тут ужасных отзывов и испугалась. На самом деле не все так и плохо!!! Думаю мой отзыв будет кому то полезен. Кому что интересно-спрашивайте не стесняйтесь!!))))

Наш с мужем номер

Шеф-повар и его помощники

Арбузики

Развлечения и спорт

Добавлено 28.07.14 16:15 (3 040 символов в тексте)