Регистрация: 11.12.11
Читательский охват: 20514
Отзыв об отеле Fragrance Hotel-Pearl (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
16.06.14 - 22.06.14

Отель понравился.

В июне 2014г. я решила посетить Сингапур, но так как перелет из Сибири долгий и дорогой, то гостиницу я выбрала подешевле.

И мое мнение - с гостиницей мне повезло.

1. Общее впечатление. Отель после ремонта, а это значит, все в нем сверкает новизной! Сантехника, оборудование, буквально все. Все новое свежее, красивое, ТВ плазма ( правда, русских каналов там нет) . Завтраков нет, но в номере есть чайник, вода и набор чай-кофе. Холодильник пустой, что очень удобно, можно хранить свои продукты. Кондиционер работает бесшумно и на ноги не дует. По набору услуг в номере этот отель даже тянет на 3- 4 звезды ( есть тапочки, фен, даже зубная щетка) .. А почему у него все-таки категория 2 звезды? Просто, из-за отсутствия организованных завтраков.

2. Район Гейланг, в котором отель расположен, вполне приличный. Вокруг много недорогих уличных кафешек азиатской кухни, так что поесть не проблема. Также нет проблем с транспортом.

3. К недостаткам наверное, можно было бы отнести очень маленькую площадь стандартного номера. Нет, для одного человека это вполне приемлемо, но если отдыхать вдвоем, то ...в общем, я бы лучше заказала два таких номера! Или взять номер более высокой категории ( возможно, у них есть такие, типа "фемили", не знаю). С другой стороны маленькие номера в крупных туристических городах - это стандартная ситуация, я к этому привыкла. Хотя, как уже сказала, одному в таком номере вполне комфортно.

Когда я снова поеду в Сингапур,( а это обязательно случится!!!!) я бы не исключила поселиться снова в этом же отеле.

Логотип отеля

Индийской кафе рядом с отелем

Добавлено 28.07.14 16:26 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (24)