Регистрация: 07.06.13

июле 2014
11.07.14 - 25.07.14

мой лучший отдых

Это просто суперский отель. Приехали днем 11.07, сначала пообедали, через 30 минут засели.

Номера все стандартные, достаточно просторные. Для ребенка постелили кресло-кровать.

Большая ванная, 2 шкафа, просторный балкон, фен и все принадлежности. Убирали каждый день. Белье поменяли через 9 дней.

Самый главный плюс здесь - питание. Такого разнообразия я нигде не видела. На завтрак булочки, 2 вида омлетов, сухие завтраки, овощи, фрукты, напитки (чай, кофе, гор шоколад и другие горячие и 2 вида соков). Отдельно готовили глазунью и блинчики.

На обед 3-5 мясных блюд, большой выбор гарнира, 2 вида супов. Самое удобное, что алкогольные напитки - пиво и вино разливаешь из бочки сам. Всегда несколько видов десертов. Фрукты: нектарины, арбузы, дыни, яблоки и персики, иногда бананы.

Настоящие напитки пепси, миринда и др. наразлив.

Ужин тоже 5 мясных блюд, пицца, салаты, овощи, сыр, гарниры.

Около бассейна с 11 до 13 закски (пицца, мороженое, сырные шарики, картошка фри, офощи и др) , напитки: пепси, коктейли.

Мы также заказали ужин в ресторане аля-карт: нормально поужинали. Принесли к бассейн закуски, салаты и горячие. Также был десерт.

Сама гостиница не очень большая, 6 этажей. классный бассейн и для взрослых, и для детей+ джакузи.

Можно поиграть в футбол, настольный теннис (залог 20 лев).

Для детей нормальная анимация с 10-12-30 и с 15-17-30, вечером дискотека, рисуют, играют, танцуют. И для взрослых анимация тоже нормальная. Особенно понравилась гимнастика в бассейне - было 80 человек и все друг за другом шли.

Деньги, наши рубли, лучше менять там, в райфазенбанке, там хороший курс и не обманут. Экскурсии взяли на улице, но лучше бы поехала от Тез Тура, так как там бы с обедом так бы и вышло. Ездили в Балчик и Нессебр.

Все дешевле в лиди плюс (2 магазина) и масло, и лукум и др.

В этом отеле в основном останавляваются немцы, голландцы и румыны. На ресепшене хорошо говорят по русски, аниматоры чуть похуже. Погода комфортная. Дней 5-7 вечерами шли ливни, но недолгие.

В целом,отель и Золотые пески очень понравились

Добавлено 28.07.14 16:51 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)