Регистрация: 12.10.13
Читательский охват: 2044
июле 2014
23.07.14 - 26.07.14

2.3

отдых испорчен по вине отеля

Выбирали отель исключительно по отзывам и приехав недоумевали откуда столько хороших отзывов на столь паршивенький оте

ль!!начну по порядку...

Ехать до отеля часа 2,находится он практически на пустыре,напротив два-три мелких магазина.территория отеля очень маленькая, как и все что есть в отеле!

Номера-мы жили в стандартном(номер 507) где была двухместная кровать , две тумбочки , одноместная кровать и стол с телевзором(не плазма)нам даже не хватило места для того чтоб разместить чемоданы(отдыхали две взрослые женщины и ребенок восми лет)изначально в номере где мы жили была разорвана тюль см так 40×40)сломаны стулья на балконе(оба)тек унитаз,фен работал 15 мин потом выкл.до следующего дня,кондиционер работал только во всю силу или никак и только при закрытом балконе(меня с кровати просто сдувало,в итоге вернулась домой без голоса!!!)обо всем этом было доложено нарецепшен,но ничего изменено не было!!!уборка в номере ежедневная -заправляют кровать,пылесосят,меняют полотенца(по настроению. уборщицы может поменять,а может и забыть!!!)))один раз меняли белье.

Отдельно по поводу беспроводного интернета о котором указано даже в описании номеров!по этому поводу отдельно списывалась с представителем отеля,уверили что все есть и работает хорошо!по приезду пять дней небыло вообще(по видимому не проплатили провайдору)потом включили в районе трех ближайших к стойке рецепшена диванов которые постоянно были заняты отдыхающими подростками.Так что лично я заходила в сеть стоя посреди зала!!!это в пяти звездочном отеле!!!в номерах,баре,ресторане и уж тем более пляже интернета НЕТ!!!

Питание-ресторан один и работает не совсем по тому времени что указано,ужин заканчивается в 21.00 хотя по расписанию до 22.00 и должен быть еще какой то поздний ужин с 23.00 до 00.00 , но его никто из нашего заезда в глаза не видел!!в 21.00 к вам подойдет официант и будет из под ваших тарелок вытаскиватьтак называемые скатерти,приговаривая что ресторан закрывается!пища однообразная,скудная,из гарниров рис и макароны и то все холодное,а так же огромный выбор баклажанов и кабачковв обед нас спасала ПАСТА(ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО,но согласитесь в течении 10 дней надоедает),в ужин макароны с кетчупом!!не каждый день,но жарят рыбу на гриле,опять же баклажаны с бараньим фаршем,один раз был очень мелкий куриный шашлык!да,сразу оговорюсь,если вы не пришли к началу трапезы будете искать ложки и ножи и есть с грязных скатертей!ЗАЯВЛЕННОГО В ОТЗЫВАХ БОРЩА НЕ БЫЛО))

Пляж-необыкновенно маленький и очень грязный,утром до отказа забит, с лежаками проблема,после обеда свободен почти полностью т.к. зонтики от солнца не спасаю вообще!!море грязное,готовтесь купаться среди стаканчиков,огрызков лимона и простите презервативов!!!можно купаться с пирса,но.. там будете ногами натыкатся на склизкие камни!

Бассейн-их по идее три , один большой-общий(свободных лежаков не было никогда,люди встают в 5.00 накрывают полотенцами и уходят иногда до вечера так и не появляются), мелкий- с горкой и один совсем-совсем мелкий для грудных наверное детей!за 10 дн отдыха было две жалобы от отдыхающих что дети подхватывали какую то инфекцию якобы с бассейна,мы там не купались вообще.да,очено скользкая плитка около бассейна и бара поэтому берите соответствующуюю обувь!

НУ И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО отельному гиду компании Интурист Алиму!вот уж кто не работает вовсе!!!случилась неприятная история:прийдя в обед с пляжа случайно положила мокрое порео на простынь и она немного окрасилась.Вечером того же дня получила записку что я оштрафвана на 15$(простынь так и не поменяли)я сказала гиду об этом он покачал головой сказал что завтра разберемся!завтра ему было не до меня он встречал новую партию туристов и пошла одна на рецепшен..и вот чудеса))мне сказали идти в номер и дожидаться ДИРЕКТОРА УБОРЩИЦ))явилсь женщина лет 35-и и начала орать на меня по турецки,затем сдернув с моей кровати эту грязную простынь уронив при этом очки и планшет, схатила меня за руку потащила меня в ванную.Там средством для чиски сантехники начала брызгать на это пятно продолжая на меня орать доказывая что оно не отстирывается!(мне в какой то момент показалось что сейчас она начнет меня бить!!)потом схватив все ту же простынь понесла ее на балкон и перекинув ее небрежно через перила в гневе удалилась хлопнув дверью!!!кстати эта простынь так и висела там оставшиеся три дня,а чувствовала себя как после первой брачной ночи!!!вообщем я пошла жаловаться Алиму...он,нежно гладя меня по спине предложил мне подняться в номер и оценть обстановку!!оценив... он предложил мне ПОСТИРАТЬ простынь и в случае успеха штраф я платить не буду!!!напомню.. это 5-и звездочный отель!!!честно я пыталась предложить компромисс попросив постирать простынь в прачечнойт с пременением необходимых дез средств и в случае действительной порчи заплатить за нее, но услышанна не была!!гид приговаривая"пусть это будет самая большая неприятность за ваш отдых" удалился))вечеро того же дня еле выпросила у гневной блондинки на рецепшене чистую простынь!кстати гид сказал что за обкаканые и описанные детьми простыни все туристы платят(не знаю правда ли это на самом деле!)мамочки берите больше денег или везите свое белье!!!

ВЫВОД:Отель далеко не бюджетная 5-ка,персонал за исключением нескольких хамы!с учетом того что мы это их зарплата,работают абы как!!днем очень скучно как взрослым так и детям(наш за 4-е дня напрыгавшись в бассейн откровенно заскучал и начал проситься домой)вечером если найдете хорошую компанию и сами себя развеселите будет нормально!!я лично пожалела что поехала туда и уж конечно туда никогда не вернусь!!не советую и вам!!!будут вопросы пишите,отвечу!НАДЕЮСЬ ЧТО МОДЕРАТОРЫ САЙТА НЕ УДАЛЯЮТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!

Добавлено 28.07.14 17:09 (5 693 символов в тексте)

14:32 29.07.14

Мой ребёнок упал на горке, на коленке рана, мазали зелёнкой, простынь была вечно в зелёнке))) Каждый день уборщицы меняли эту простынь и ни разу не предлагали заплатить штраф))))

20:15 29.07.14

так там,видите,с заезда не заладилось-отель далеко...на пустыре...чем дальше,тем страшнее!!

11:45 30.07.14

странно в отеле гощу второй год подряд никто не разу не обидел...и простыни и полотенца меняли каждый день ..и так же простынь окрасилась от розовой накидки пляжной и тушью нечаянно полотенце испачкала правда я застирала сразу...потому как там есть памятка что много воды уходит на стирку полотенец будьте пожалуйста аккуратнее ..вот и подумала что надо самой застирать...

13:38 30.07.14

Полностью не согласна с содержанием отзыва за исключением 1го: гид компании Интурист Алим действительно еще тот,как помягче то сказать,кадр!отношение у него к туристам отвратительное,терпеть этого не стали,в ответ услышали от него нелестные отзывы и,соответственно, больше не утруждали себя общением с ним.Такой гид впервые встретился нам,надеюсь в последний.

16:31 30.07.14

Не согласна с тем, что большая проблема с лежаками и зонтики не спасают. Если, конечно, приходить на пляж к 11, то рядом несколько лежаков можно и не найти. А по поводу зонтиков хочу сказать следующее: мне нельзя много загорать, поэтому всегда (и утром, и после обеда) лежала под зонтиком, точнее, в его тени, и все просто замечательно! Загорела лишь слегка, как и было задумано.

18:42 05.08.14

Добрый день, Уважаемая Оксана!
Спасибо за столь развернутый отзыв. Для улучшения качества сервиса нам важно знать мнение наших гостей о каждой детали. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и пожелания и постараемся сделать наш сервис лучше.
С Уважением, Иванна
Aventura Park Hotel

03:21 06.08.14

Складывается впечатление что Авентура для кого то дом-родной и оставляя плохой отзыв я плюю в душу лично хозяину так радушно принимавшему меня!!!Господа это смешно!!!каждый человек имеет право на свое мнение и если это мнение не всегда совпадает с вашим прекрасным -это не значит что надо забрасывать тухлыми помидорами и писать что там сразу не заладилось!!!у меня бы обязательно все заладилось не будь столько косяков у отеля и персонала!!я очень рада за тех у кого отдых в Авентура оказался самым ярким воспоминанием!!!возможно вы не видели лучшего???в Египте даже бюджетные четверки Гораздо лучше чем эта пятерка!!!

Все отзывы оксана (2)