Регистрация: 20.07.12
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
июле 2014
16.07.14 - 24.07.14

Отель понравился, отдыхали в резорте.Номер хороший, первый...

Отель понравился, отдыхали в резорте.

Номер хороший, первый день были муравья, на людей они не лезут!

Питание отличное (мясо и рыба, фрукты и овощи, арбузы и дыни ,кофе и какао вообщем все попробовать не получиться), кому хочется изыска, то нужно взять такси и съездить в FARES -рыбный ресторан!!! (57 долларов на 4 человека до отвала, принимают карты)

Такси в первый раз лучше взять в отеле.

В отеле было мало людей и это хорошо, не каких очередей все свободно, как буд-то отель только для нас.

Общались с туристами кто по дешевле взял отель, так у них очереди даже на обед по 30 минут.

Жара была но не напрягала.

Персонал очень дружелюбный и веселый. Спасибо за отдых!!!

Упаковывают чемоданы дорого и плохо, лучше в аэропорту.

Отдельно О пегасе, так как многим придется лететь через него.

Так уж случилось, и нам пришлось ехать в отпуск через эту компанию.

Все при ведущие разы был один негатив, но в это раз уже край.

1. Долгое ожидание в автобусе по прилету - 40 минут и более.

2. Обыденное требование гидов взять экскурсии или написать отказ от экскурсий на все время отдыха.

3. VIP Экскурсия в заповедник Рас Мухаммед 18.07.2014.

- обещали не более 20 человек на яхте, другим не более 15 человек (по факту 30 человек)

- обыденная ошибка гидов с временем выхода туристов к автобусу, итог 40 минут сидения в автобусе около отеля Dessole

-в места где нас возили рыбы меньше чем около пантона в нашей гостинице.

-еда на яхте будет суперская для тех кто поехал в три звезды.

4.Экскурсия "гора моисея"

- гид говорит, что нам повезло и можно на гору идти в шортах

- гид говорит, что нам повезло с этого курорта до горы 20 минут ехать! (по факту 3,5 час)

-днем перед экскурсией спрашивали о двух свободных местах у Ирины, сказала мест нет ( автобус был полу пустой)

-Один из автобусов в пути сломался из ТАБУ, всего было три заполненных на половину, автобус ремонтировали, в итоге люди не увидели рассвет!

-Гид который сопровождал на гору гнал как можно быстрее, как итог 1,5 часа ожидания на вершине в холоде

-САМОЕ ГЛАВНОЕ: СНИМАЛИ ВИДЕО, В АВТОБУСЕ ЗАПЛАТИЛИ 20 ДОЛЛАРОВ ЗА ДИСК С ЗАПИСЬЮ НАШЕГО ПОХОДА, 22.07.2014 НАМ В ОТЕЛЬ ПРИВЕЗЛИ ДВА ДИСКА, ДОМА НА ДВУХ ДИСКАХ Я УВИДЕЛ ЧЕРЕПАШЕК, -ЭТО УЖЕ МОШЕННИЧЕСТВО

5. Путевки брали строго по датам, так как троим членам семьи нужно было выходить на работу 24 числа.

Но компания решила перенести вылет на сутки.

-Когда начал спрашивать в чем дело и чтоб гид посмотрел в компьютере всю информацию (гид был не занят, доступ в интернет был) гид мне сказал чтоб я шел в номер за ваучером (это далеко), он просто предположил в грубой форме, что я сам не знаю когда мне домой! (я не употребляю спиртное.)

-Когда я пришел повторно с ваучером, гид соизволил посмотреть в базе и без объяснений сказал " радуйтесь вам еще бесплатно здесь быть сутки"

-Доводы о том, что нам это не нужно, а напротив нам нужно быть на работе никак не повлияли.

Добавлено 28.07.14 17:10 (2 958 символов в тексте)

13:46 01.08.14

Уважаемый Дмитрий,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв! Нам было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо! Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!

С Уважением,
Администрация отеля Шератон