Регистрация: 20.05.12
Читательский охват: 1934
июле 2014
27.06.14 - 04.07.14

Плюсы и минусы

Из отеля приехали а начале июля. Были 12 дней. Размещение брали изначально в здании Элеганс,где номера очень хорошие. Смотрели в Клубе попроще и поменьше, в Парке еще проще.

Плюсы Номер хорош в Элегансе, уборщицу благодарили 1 дол через день

Большая приятная зеленая ухоженная территория, бегают черепашки

Питание разнообразное, мороженное каждый день, сладости ,выпечка- хорошо

Детский мини клуб(крытый и открытый) Занимаются с детками, есть русскоязычная девушка

Лагунка для малышей с песчанным заходом

Бассейн с морской водой+ 2 горки для детей (добавляют хлорку)

Вечерние шоу, аниматоры на уровне

Вай Фай бесплатный в лобби

Беллис free)

Рядом с отелем магазин Мигрос и автобусная остановка

Есть русскоговорящий помошник в отеле который уладит все проблемы(по моему Владимир) звоните 555

Минусы Пляж песчанно-галечный нужна обувь+ на пляже собаки отдыхали и делали свои дела!( менеджеры отеля прогоните собак. Отель то 5*) Этот момент задел....

В общем то отель можно позицианировать как хорошая 4+, так как есть с чем сравнить.

Тез Тур работал на отлично. Спасибо всем и представителям в отеле.

Добавлено 28.07.14 17:21 (1 230 символов в тексте)

13:16 03.08.14

Уважаемая Инна!
От всей команды Club Hotel Sera позвольте выразить Вам признательность, за то что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Мы обязательно примем к сведению все Ваши замечания и постараемся решить их в самые краткие сроки. Очень надеемся, что несмотря ни на что, Вы подарите нам еще одну возможность встретить Вас у нас в гостях вновь!

С уважением, Отдел по работе с гостями.

18:04 09.08.14

Инна, добрый день! Купили тур в этот отель на сентябрь с ребенком. Прочитав Ваш отзыв, возник вопрос о пляже: можно ли все же доверять фото, на которых все прекрасно изображено. Вид со спутника показал в непосредственной близости городской пляж. Насколько это доставляет неудобств? Спасибо заранее за ответ.

20:21 09.08.14

Добрый вечер
простите что вмешиваюсь,действительно городской пляж близко и он ничем не огорожен, но никто из посторонних на него не заходит, а если и зайдут, то смотритель пляжа настойчиво попросит уйти.
Приятного отдыха!

19:31 19.08.14

Всем здравствуйте!
Про пляж: он реально очень даже небольшой... Это в минус отелю. Из плюсов пляжа: отдыхал под конец августа - самый пик туристов. Места всегда были. И с городского пляжа (что буквально в нескольких шагах слева (если на море смотреть)) - если кто оттуда забредал на пляж отеля (несколько раз видел ребятишек) - их очень быстренько "просили" покинуть территорию отелевского пляжа.

Все отзывы Инна (1)