Регистрация: 28.07.14
Читательский охват:
мае 2014
19.05.14 - 02.06.14

Если хотите провести свой отдых с детьми не задумываясь ни о чем вам в Сириус, тепло спокойно для семьи для детей

Отдыхали с 19.05.14 по 02.06.14 двумя семьями, у нас было 4взрослых и трое деток 10лет и двое по 4года.В этот отель я со своими детьми приехала во второй раз, если честно улетать не хотелось и потом дома часто вспоминаем об этом замечательном отдыхе.Конечно у отеля территория небольшая, но места хватает всем.В этом году детскую площадку значительно расширили,в беседку где с детками занимается аниматор Динара установили большой телевизор.Анимация для взрослых ненавязчивая, но без внимания конечно вас не оставят.По приезду вопросов с размещением не было,через пол часа мы были в номере. Уборка была каждый день, полотенца меняли без проблем, шампуни, мыло, кондиционер для волос и молочко для тела, все есть и с собой везти не надо, все опрятно и чисто, конечно в благодарность мы оставляли за уборку 2$. Было приятно что отель радушно принимает тех кто приезжает к ним не первый раз,в номер нам принесли тарелку с фруктами и бутылку вина.Мороженое по вечерам давали огромными порциями и разных вкусов дети были довольны.Море в это время года оказалось удивительно теплым.На пляже установили новые навесы, большие на 4лежака., но территория пляжа Сириус все также мала и мы спокойно размещались на территории соседнего "Фазелис Роуз 5*" проблем не было, никто никого не прогонял, мы даже вместе с ними делали гимнастику на пляже. За питание и говорить нечего,все всегда свежее и вкусное, ехала с детьми и за питание вообще не беспокоилась,знала что голодными мы точно не будем. Через дорогу от отеля мы покупали черешню и клубнику, в отеле были арбузы, дыни, абрикосы, яблоки и зеленые сливы. Как всегда прекрасный праздник День Турции.Отдельно хотелось бы поблагодарить управляющего Ферахима за внимание и заботу к отдыхающим.В этом году развлекательные шоу были действительно удивительными и увлекательными.А еще что я считаю не мало важным если вы приезжали в отель и у вас день рожденье или вашего ребенка, каждый вечер аниматоры и сам Ферахим поздравляли именинника небольшими подарками и обязательно торт со свечами и небольшой фейерверк.В наш заезд именинников оказалось много и дни рожденья были почти каждый день,поздравляли всех.Музыку в тихий час и вечером в 23-00 выключали и наши детки спокойно спали.Единственное что омрачило наш отдых, это то что наш папа оказался невыездным т.к является военнослужащим, но будем надеяться что в следующем году мы все вместе сможем также замечательно отдохнуть в Сириусе. Я рекомендую этот отель тем людям кто устал от городской суеты, питание в Сириусе на 5+, анимация и для детей и для взрослых, выйдя за территорию отеля вы также можете пройти по многочисленным магазинам. Вокруг горы, много зелени, свежий воздух.

Детская площадка, находится в тени и даже в самую жару в беседке очень комфортно

Вечернее шоу акробатов

Шоу акробатов

После детской анимации ребятам раздавали конфеты

Динара раздает деткам конфеты, это происходило каждый вечер после детской анимации

Море в 6 утра

Эти животные обитают на пляже

Пляжный волейбол

Лежаки и новые навесы

Знак внимания от отеля, за посещение во второй раз

Черешня, покупали через дорогу

Клубничка, покупали через дорогу от отеля

Шторм, удивительно но дети с большей радостью купались именно во время шторма

Добавлено 28.07.14 17:42 (2 678 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)