Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
04.07.14 - 27.07.14

3.3

Плохая организация, при неплохом отеле.

Отдыхали в период 4-27.07.14, семьей, с дочкой 3,5 года. Общее впечатление отрицательное, лично сам никогда больше не приеду (3-4 раза в год отдыхаем, есть с чем сравнить).

По порядку: номера вполне приличные, убирают регулярно. Готовят (если вы не привереда) качественно и есть из чего выбрать. Персонал своеобразный, есть положительные персонажи, есть откровенные хамы (что для меня удивительно), есть попрошайки.

Отель сориентирован для отдыха детей: пологий вход в море, детские горки, детский бассейн, мороженое, пончики, и многое другое.

НО ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ - ТИХИЙ КОШМАР, ПОЧЕМУ:

1.За 24 дня пребывания половина срока - очень плохое море (небольшая глубина, при малом волнении или ветре - заносит водорослями (выходишь как после SPA обертывания)). От мусора очистят - новая радость, медузы. И жгутся так, что детский плач на все море.

2.При 504 номерах в отеле примерно 1300 человек, соответственно любая попытка перекусить, взять воды, мороженного и иное - это "очередь за дефицитом в ГУМе времен СССР". Фото прикладываю, посмотрите. Не хватает всего: столов, вилок, кружек, тарелок.

3.Отличная идея ларек для детей - мороженное, пончики, блинчики, но дети под открытым солнцем стоят в длинных очередях и плавятся. Тот же ребенок хочет попить, будет в другой очереди в баре у пляжа, со взрослыми, кто хочет вина и пива.

4.Официанты ленивые до неприличия, бодрятся только при чаевых, но недадолго, вилку принес и забыл. Самому значительно проще сходить взять себе салфетку, "добыть в бою" кружку.

5.На стойке неуравновешенный менеджер (фото в приложении), кричит, прячет бейджик в стол, грозит какими то карами небесными (на арабском). Пообщался с его начальством - говорят нормально для него (хорошо с кинжалом не кидается наверное).

В общем впечатление крайне отрицательное, все с кем общался в отеле примерно такого же мнения, не знаю откуда столько похвал и положительных отзывов.

"Ресторан"

"Ресторан 2"

Рецепшен - неуравновешенный товарищ.

Добавлено 28.07.14 19:14 (1 921 символов в тексте)

16:29 31.07.14

Согласна на все 100%. Отдыхала с подругой с 06/07/14 по 17/07/14. Старалась не замечать неудобств, чтоб не испортить себе отпуск. На завтраке вечно ломались кофе машины, вилок нет и всё как в отзыве.На обеде, ужине нет свободных столов, стоишь и ждёшь когда люди освободят....затем ищешь ложки, вилки, кружки....скатерть соответственно не успевают поменять или встряхнуть...Отдельно хочу обратить внимание, что детям нет возможности налить воды или лимонада самостоятельно, они бедные со взрослыми, а часто не совсем трезвыми взрослыми проводят кучу времени в очереди...Анимация больше забавляется друг с другом, смеются, прикалываются....Хочу отметить, я - не прихотливый человек...Тем людям, которые требовательны к персоналу, не советую отель...А те кто не придирчив, может рассмотреть этот вариант. Отель 4* соответствует, больше не дашь...Пишут и отличные отзывы, я не поддерживаю...Не пожалела ,что побывала в этом отеле, отдохнула, но второй раз не поеду точно.

16:34 31.07.14

Совершенно с Вами согласен!!!!!Был в отеле в июле 2013 года.Вроде бы и неплохо отдохнул,но больше в Тунис не хочется.Все те же минусы.И самое главное цена на этот отель в этом году поднялась!

19:13 31.07.14

Мы искренне благодарим Вас за отзыв!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия

23:46 10.08.14

Дмитрий, ну наконец-то стали появляться правдивые отзывы про этот отель!!! Я очень рада, сама отдыхала там с семьей в июле 2014, теперь собираемся в ОАЭ, отдыхать от отдыха))) просто раньше отзывы читала- у всех все хорошо!!! Кто их пишет не понятно. Мы сами с ребенком пошли за мороженым- 32-ми в очереди были!!! Естественно стоять не стали. Так и проходит весь отдых- делаешь не то, что хочешь, а то, где очередь меньше

14:28 18.08.14

Абсолютно согласен с отзывом Дмитрия! Мы, по-возможности, старались не обращать внимания на негативные мелочи, но эти самые мелочи прямо лезут в глаза. И хотя отдохнули хорошо, но больше ни в Тунис, ни в Bella Vista нас калачом не заманишь. Не понимаю тех, кто пишет восторженные отзывы. Да и соответствие четырём звёздам под большим вопросом! Ну да, как говорится, каждому своё: кто-то любит булку с маслом, а кто-то хрен с горчицей.

Все отзывы Дмитрий (4)