Регистрация: 27.05.14
июле 2014
22.07.14 - 27.07.14

плохие отзывы - это полный бред. Куда смотрит администрация сайта?

В данный момент нахожусь в отеле. Отель замечательный. За ту цену, что мы заплатили.... наверное тех, кто критикует кинуло на деньги их агентство и продали за огромные деньги тур. Мы преобрели по акции. Заплатили копейки.

Отзыв пишу через вайфай отеля. Все работает прекрасно. Просто некоторые инструкцию читают по диагонали, как и все осталтные правила в памятке отеля. Просто удивительно.

Мы здесь уже 5 дней. Еда: кто не в курсе Турция - южная страна. Здесь на шведском столе овощи, фрукты, гарниры и ВСЕГДА есть мясные блюда: курица, индейка (это тоже мясо - для особо одаренных) потрохов не было ни разу, говяжья печень была. Рыба часто есть. А касательно морепродуктов... в Средиземном море их нет, это дорогое удовольствие, поэтому в отелях 4 звезды их не будет. Едой мы довольны.

Размещение: сьют на 3 этаже, блок А, все работает, вид шикарный. Мы положили в паспорт 20 долларов для гарантии, так сказать. Персонал приветливый, трудятся как пчелы в поте лица.

Анимация слабовата. Но нам она особо не нужна.

Уборка каждый день. Вода в мини баре по заезду, детского стола отдельно нет, НО об этом мы знали заранее, когда узнавали информацию у нашего оператора.

Напитки 24 часа. Даже в пятизвездках такого нет. Везде до 23.00.

Бассейн огромный, лежаков иногда не хватает. Опять же по вине невоспитанных туристов, которые занимают шезлонги и уходят восвояси, лишая дпугих возможности прилечь у бассейна (видимо они и пишут плохие отзывы с грамматическими ошибками на тарабарском языке).

Вообще обидно, что эти "тролли" подрывают репутацию и рейтинг отеля. Абсолютно незаслуженно. Здесь полно постоянных гостей, которые ездят сюда из года в год. Люди, поймите, вы покупаете тур, а не весь отлеь. Едете за копейки, а требуете сервис ультраолл. Не бывает бесплатного сыра.

Рекомендую отель всем, кто хочет отдохнуть на море бюджетно и хорошо, без проблем.

Добавлено 28.07.14 19:18 (1 877 символов в тексте)

20:06 28.07.14

Какой хороший отзыв. А подскажите пожалуйста купили за копейки это за сколько? Мы вот купили за 94 000 на троих на 10 дней, но для меня это не копейки и тем более читая предыдущие отзывы, я очень расстроилась. Вот были бы все такие отзывы.

20:22 28.07.14

И еще я вот смотрю вы писали в мае отзыв, а теперь и в июле?

23:54 28.07.14

Я не знаю, почему другие пишут плохие отзывы... для меня это загадка. наверное, не соотносят цену и качество. Не забывайте, что в ваши 94000 входит 6 билетов (на троих туда и обратно) на самолет, а это уже около 45000, плюс трансфер (еще около 5000), плюс страховка и накрутка агентства туристического. Мы купили тур двое взрослых и ребенок за 32000. Если вы посмотрите четверки в Белеке и Анталии, то увидите огромную разницу в цене.
В мае отзыв писала моя сестра, которая и порекомендовала мне этот отель и я пишу с ее адреса. Это имеет какое-то важное значение?

08:30 29.07.14

Трудно сказать, что все в этом отеле плохо! Но негатива достаточно. И абсолютно позитивные отзывы как-то странно читать...Хотя тур за 32 тыс это оооочень выгодное предложение, действительно Вам повезло. А вот потратив почти 100тыс можно и расстроиться от такого отдыха

09:00 29.07.14

Да Дарья полностью с Вами согласна, если бы я купили за 32000 я бы и не парилась.

09:11 29.07.14

Ольга подскажите а где Вы купили такую дешевую путевку?

18:45 29.07.14

Это модератор May Garten отмывает испорченную рипутацию полное враньё ! Грязный отель посмотрите фото я выложел !!

18:48 29.07.14

Дабавь немнога и отдыхай как человек

21:35 29.07.14

Не вводите людей в заблуждение, отель просто УЖАСССС!!! Не смешите меня насчет блока А, 3 этаж - это тот, что прям под жаровней и весь запах идет в номер ха-ха-ха-ха-ха. Про напитки тоже насмешило))) это пойло и пить-то невозможно, сплошная химия. Да хоть за 32000руб, хоть за 94000руб - люди получат испорченный отдых!!!

21:43 29.07.14

16:05 30.07.14

Руслан, из Турции невозможно написать отзыв на сайт. Я пробовал. Не получается. Там идет предупрежднеие: "Из Турции и Египта отзыв разместить нельзя, чтобы отели сами не накручивали себе рейтинг", поэтому сам отель никак не может чего-то там написать. Кроме того, я более чем уверен, что этот сайт турки вообще не читают, им фиолетово, что вы там думаете, они делают свою работу и все.

18:18 30.07.14

Все возможно при желании! А вам советую писать правду и поехать в дугой отель и почюствовать разницу! Чтоб вы знали этот отель держут не Турки а Азербоджанцы поэтому всё читаеться и пиши ца Заевляю официально May Garden это УЖАС не кому не рекомендую !!!!!!

18:22 30.07.14

Смотрите фото я выложел грязь стены в грибке !

18:24 30.07.14

Я с вами полностью согласен отель Ужас!!!

23:58 31.07.14

Anna, а Вы тоже с грамматическими ошибками пишите)))

00:10 01.08.14

Отель 4* а кто обратил внимание при входе на ресепшен на вывеску?
Ее не мыли наверное с самого открытия отеля, но это пол беды)) администрация отеля даже не посчитала нужным снять защитную пленку с вывески)))
Другими словами вывеска-это ЛИЦО компании в данном случае отеля)) и она о многом говорит)

23:54 05.08.14

Здесь половина заказных отзывов. Не верьте им. Никому не рекомендую этот отель.Темные пыльные номера, плохое питание, недоброжелательный персонал, хамам - грязь и разврат. Анимации почти нет.

13:20 08.08.14

А где фото то что вы выложили?

13:44 08.08.14

Привет! Зайди на May Garden отзывы там всё увидешь