Регистрация: 27.03.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2014
30.06.14 - 10.07.14

Мы в восторге!!!

Отдыхала с ребенком 3,5 года и сестрой с 30.06.2014 по 10.07.2014. Жили в бунгало на 2 этаже. (9 блок). Сначала заселили в бунгало с двухспальной кроватью + детская кровать. Там очень сильно пахло сыростью, скорее всего от ковролина и одна кровать на двоих нас не устроила. Позвонили на ресепшн и нас сразу пересилили в другое бунгало с двумя односпальными кроватями + детская. (пол из ламината). Около бунгало : бассейн, бар (до 17ч), теннисный корт. До детского клуба и аквапарка 5 мин ходьбы, до круглосуточного бара 3 мин)) Территория отеля очень большая и с утра до вечера ездит маленький автобус, на которым мы с ребенком катались)

Пляж чистый. Слышала от отдыхающих, что вода мутная. Но это логично! Пляж же песчаный.

Питание: 5++++++!!! Каждый день пробовали что-нибудь новое! Всего много и очень вкусно!!! Даже немного поправились)))

Детские аниматоры очень понравились! Девочки молодцы! Самое интересное, что детей набирают в группы от 0 до 3 лет и от 4 до 7 лет и старше. То есть нам 3,5 ни туда ни сюда) Ходила вместе с ним играла. В следующем году поедем, будет один ходить.

Перед отъездом в отель начиталась плохих отзывов про кишечную палочку и др. детских заболеваниях. Очень напугалась. Хотела даже отказаться от путевки, но штраф на пол путевки меня остановил. Набрала с собой гору лекарств от всех болезней и напившись успокоительных поехали. Каждый день давала ребенку Бифиформ и все! Понадобилась только перекись и зеленка в карандаше, ну и нам с сестрой Мезим)) В бассейнах купались всего 2 раза и ребенок ВСЕГДА был в кепке, даже в воде! Еще кормили его только знакомой едой.

Интернет в бунгало только на балконе и если 10 мин не пользуешься, то сразу вылетаешь и опять заново надо вводить логин и пароль. Зато на ресепшен и в главном баре по скайпу общались по часу. Видио и правда тормозит, но просто разговариваешь без торможений.

Ездили на несколько экскурсий. Дельфинарий так себе, но моржиха очень классная! Ездили в Кемер на фуникулере в горы 2800 м над уровнем моря. Вообще круто!!! Приедем сюда обязательно еще раз!

Ездили в Белек на маршрутке)) К трактору прицепили вагончик на 20 человек. Стоимость проезда 1$ с человека, ребенок бесплатно. Ездят только по отелям. На рынке купили рахат лукум, подарки и сувениры дешевле чем в отеле в 3 раза!

В общем впечатление об отеле очень хорошее. Рекомендую молодым семьям с детьми!

Бунгало

Развлечения и спорт

Мини автобус

Море)

Закат

Добавлено 28.07.14 19:19 (2 368 символов в тексте)

17:35 07.08.14

Уважаемая Евгения, благодарим за отзыв и рекомендацию. Мы рады, что Вы хорошо отдохнули. Ваше желание вернуться - лучшая награда для нас. Очень ждем!