Регистрация: 01.08.11
июле 2014
12.07.14 - 20.07.14

Отдыхали в июле 2014 года. Летали мы от Библио Глобус, без...

Отдыхали в июле 2014 года. Летали мы от Библио Глобус, без проблем и нареканий. Общее впечатление. Супер. Отель в которой хочется вернуться. Номера. В отели были в 11.00, а в 11.05 мы были уже в номере 111 (с видом на море), но если Ваш номер выше, то и вид будет просто шикарный. За это большое спасибо

Виктории, которая встретила нас на ресепшен и очень быстро заселила. Фен,кондиционер,телевизор(русский канал есть и кажется не один). Холодильник и сейф платный (дороговато), но мы обошлись без них. Утюг в отели есть, без депозита. Пляжных полотенец нет, но можно купить в любом супермаркете от 5 до 8 евро. Номер уютный и в нем есть все необходимое.Территория и окрестности. Территория отеля маленькая, но очень комфортная, все рядом: лежаки с зонтами, бассейн большой (глубина около 2 м). Для совсем маленьких деток: есть бассейн и замечательная лужайка с качелями и горкой. Лежаков и зонтиков не много, но всем отдыхающим хватало. Из отдыхающих отеля: русские, англичане, немцы. Милые, дружелюбные люди. Купались, как в море, так и в бассейне, но лежали на лежаках у отеля. На пляже лежаки 2,5 евро и 2,5 евро зонт, а рядом с портом 2 евро. Рядом порт, с всевозможными плавательными судами (выбор: на любой вкус и кошелек). Много разных таверн и ресторанов. Рыбный ресторанчик рядом с отелем обязательно посетите. Великолепная кухня, очень гостеприимный персонал и очень порадовала цена. До моря минута, море просто восхитительное. Напротив отеля вход в море каменистый, но если пройти вдоль берега, то вход песчаный. Море классное, очень чистое и там тебя никто не кусает. Развлечений много: хочешь клуб, хочешь Луна парк, музей, езда на велосипедах, водный парк аттракционов, жизнь кипит, как днём так и ночью. И всегда можно отдохнуть в тишине маленького, но безумно уютного отеля.

Персонал и обслуживание. Отель порадовал своим гостеприимством. Уборка в номере каждый день. Персонал очень приветливый. Девочки (официантки), работающие в баре-ресторане очень

внимательные, интересуются все ли хорошо. Все вопросы можно решить на ресепшен. Ресторан один. Завтрак: каша, сосиски, яйцо, колбаса, сыр и т.д.. Все очень вкусно, по-домашнему, голодными не останетесь. Ужин более разнообразный: мясо трех видов, рыба и морепродукты, овощи, много салатов, выбор меню огромен и каждый раз что-то новое. Напитки (чай, сок и т.д.) на ужин платные. Шеф-повар ресторана просто большой молодец. В целом хочется сказать, большое спасибо всем работникам отеля. В Ваш отель хочется вернуться.

Собираетесь в отпуск выбирайте этот отель и не пожалеете об этом. Будут вопросы пишите, я Вам обязательно отвечу.

Для детей

Бассейн для деток

Ужин

Добавлено 28.07.14 19:44 (2 615 символов в тексте)

23:55 29.07.14

Собираемся с супругой бронировать этот отель. Вот думаем какой номер бронировать - стандартный, с боковым видом на море или с прямым видом на море. стандартный вид на 10 тысяч дешевле, чем с прямым видом на море. А вот прямой и боковой вид всего на 1 тысячу отличаются. Что посоветуете? Wi-fi везде платный? В номере холодильник платный (точнее мини-бар). А не пробовали сами подключить его к розетке?) Мы так в Испании делали. И про розетку - переходник ведь нужен?

13:02 30.07.14

Что касается номера, мы брали с боковым видом на море. Но без всяких доплат нас поселили в номер с видом на море (но презент, без него никак, вроде мелочь, но приятно, мы привезли из России). Решать конечно Вам с выбором номера, но с видом на море конечно же лучше. Wi-fi в отеле платный везде,но мы им и не пользовались, мы отдыхали от всего. Без холодильника мы обошлись и не пробовали его подключать, нам он был без надобности. Рядом с отелем есть супермаркет, где можно было все приобрести (от питания до алкоголя). А вот переходник мы привезли с собой (в номере нет). Его можно купить в любом супермаркете.

16:05 06.11.14

Виктория,если не секрет конечно,во сколько Вам обошлась путёвка?

Все отзывы Виктория (5)