Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

Отдыхали в июле в отеле Gelina Village с детьми (8 и 11 лет...

Отдыхали в июле в отеле Gelina Village с детьми (8 и 11 лет) и с маленькой собачкой. Отдельное спасибо за разрешение отдыхать с собакой. Все замечательно, если бы не одно но. Когда пришло время нас заселять нам сообщают, что наш номер занят и предлагают нам другой на двое суток. Мы идем смотреть, что за номер 005 Евгения. Нам он не понравился т.к это практически под землей( сыро, мухи и т.д). Мы выражаем свое негодование нам дают другой . Приличный номер, но мы бронировали А4 а дали нам А2, то есть нас разместили в двух- местном номере четверых. Но сил бороться не было это все таки ночной перелет и время уже было два дня все устали. Прожили мы два дня и нам дали наш А4. Красота, двухкомнатная квартира. Но некоторым( перед нами этот номер предлагали другим) он не понравился т.к балкон был с видом на камыши, но камыши выполняют здесь роль забора между отелями. За то, что мы два дня прожили в А2 мы попросили компенсацию (поздний выезд) нам его предоставили. Жили мы в корпусе Николас. Вообще у отеля площадь огромная, ухоженная вся в зелени. Мы когда выходили в деревню прогуляться там было душно, а на территории прохлада. Писали много на счет комаров я этого боялась, но как мы решили с мужем возле корпусов видимо стоят ловушки и комаров не больше чем везде, но что касается моря и амфитеатра это что то. Писали про крики осла их я тоже не слышала. Пляж песчаный, но очень мало зонтиков с шезлонгами, приходилось посылать мужа занимать с 7-30 и то в это время можно было не найти места. Все занято хотя никого нет. Это на заметку отелю. То же самое и у центрального бассейна, но там проходил мальчик и просто убирал полотенца. Заход в море надо выбрать потому, что на дне лежат огромные камни. Но в этом нет ничего страшного. Питание отличное ешь сколько хочешь. Завтраки конечно однообразные (яйца в любом виде, гренки и кукурузные хлопья с молоком) зато на ужин мяса было валом и свинина, и говядина, и куры, и баранина ну и конечно же фрукты и овощи. Очень вкусный хлеб. При всем этом изобилии в номерах есть электрочайники. В А4 еще и печка, т.е если маленький ребенок можно ему приготовить. Хотелось бы чтобы номера приходили убирать с утра или вечером, а не вовремя дневного отдыха. Огромное спасибо клубу "Салют" дети все время заняты. Благодаря им у родителей есть время пообщаться друг с другом. На территории есть очень хорошая детская площадка. А вообще хочу сказать, что сколько людей столько и мнений, всем не угодишь. Нашей семье отель понравился.

вера оценила сервисы

Добавлено 28.07.14 19:53 (2 486 символов в тексте)

14:13 30.07.14

Уважаемая Вера,
Благодарю Вас за отзыв о нашем отеле. Приносим Вам свои извинения за сложности, которые возникли при Вашем расселении, к сожалению, в "высокий сезон" это иногда случается. Очень рады, что Вам понравилось у нас в отеле, а "крики осла" внесли деревенский колорит в отдых, не так ли? Спасибо, за информацию о недостатке шезлонгов, мы обязательно это учтем. Что же касается уборки, то наши горничные загружены в полную силу и стараются максимально быстро и хорошо убирать номера, но так как отель загружен на 100% это не всегда просто сделать.
Будем благодарны Вам за рекомендации нашего отеля своим знакомым и будем счастливы если Вы выберете наш отель снова.
С уважением,
Екатерина.
Представитель отеля Gelina Village Resort & Spa.

13:23 14.08.14

Вера, стесняюсь спросить, а Вы отдыхали ... в Турции? О каком изобилии Вы говорили в своем отзыве?

11:50 17.08.14

Уважаемая Вера,
С уважением,
Екатерина.
Public Relations Manager Russia

Для информации о Корфу, отеле, конкурсах, розыгрыша призов присоединяйтесь к страницам отеля
в Вконтакте https://vk.com/club69603355
в Facebook https://www.facebook.com/www.gelinavillage.gr?ref=hl